08.04.2024

Блеск золота и красивый нюд: помада Beauty Bomb Ufo Hole of Universe Westra 01 Star Destroyer

Эта коллекция у Beauty Bomb получилась настолько крутая, что о ней узнали даже те, кто никогда не обращал внимания на этот бюджетный бренд. Все побежали, я посидела, и тоже побежала, когда все и везде начало заканчиваться...

Карандашей уже нигде не было, а вот помаду и палетку я смогла приобрести.

Начну с помады.

В «инопланетной» коллекции помада представлена в трех оттенках: два винных (бордово-фиолетовый и бордово-коричневый) и один нюдовый. Оттенок трудно угадать, поскольку все стики с напылением.

Упаковка у помады очень простенькая, легкая и бюджетная. Не забываем, что бренд молодежный и относится к бюджетному сегменту для студенток.

И так, у нас легкая пластиковая упаковка, пластик колпачка полупрозрачный. Все выполнено в стилистике коллекции. Никаких коробочек тут нет, все просто заклеено наклейкой, предотвращающей вскрытие третьими лицами. На наклейке есть информация о продукте. Сам стик сидит относительно плотно, практически шатается внутри, отлично выкручивается. Бывало и хуже, поэтому я здесь вообще без претензий.

Вес 3 гр.

Производство — Китай.

Все блестки находятся исключительно поверх стика, очень тонким напылением. Сама помада не перламутровая и никакой глиттер/шиммер/блески на губы не переносится. Совсем. Никак.

Но как же это залипательно! Невозможно не любоваться такой красотой!

Поэтому я сделала фотографии со всех сторон!

01 Star Destroyer — идеальный нюдовый оттенок. Он не слишком теплым, не серый, не холодный, с легкой розовинкой. Именно такой оттенок будет универсальный для любого типажа и подойдёт каждой.

Помада имеет плотную кремовую текстуру, она отлично перекрывает губы с первого слоя, ложится ровно.

В процессе носки не течет за контур губ (ношу ее без карандаша), не скатывается в белую полоску на стыке губ.

На губах я ее не ощущаю. Мне с ней комфотно, она немного увлажняет губы. Шелушения не скрывает, но и не подчеркивает.

Аромат легкий, ванильный, ненавязчивый. Я его практически не ощущаю, хотя некоторые помады летят в ведро из-за отдушки, но здесь нет никаких проблем.

Стойкость часа 3. Легкий перекус переживет, после плотного обеда нужно будет подкрасить. Сходит равномерно.

Помада мне понравилась, относительно своей цены, визуального исполнения стика и оттенка, на мой взгляд, все чудесно.

В макияже
В макияже

Оценка: 9/10

Цена: 300₽

Spring_melody06 08 апреля 2024, 11:04
Ого, какой классный цвет оказывается на губах!😍
Даже не смотрела в сторону этих помад, потому что во-первых упаковка (ну такое…), во-вторых — цвет в стике выглядит слишком серо-лилово-трупным. А он, оказывается, совсем не такой как кажется🤔
Надо посмотреть этот оттенок.
Вроде бы там ещё один цвет есть, не смотрели его?
Natella666 08 апреля 2024, 15:50
Я сама не смотрела на этот бренд, не серьёзно такое покупать в моем возрасте))) а тут понравилась коллекция. Есть еще два оттенка в коллекции, но темные… Я их не пробовала в живую. Недавно девушка здесь писала про оттенок 02
Spring_melody06 08 апреля 2024, 17:49
Ну я конечно же не выдержала и уже купила 😁
На мне она выглядит холоднее, даже небольшая доля лиловости присутствует, но в целом да, хороший носибельный нюд, блондинкам очень подойдёт👍🏻
Natella666 08 апреля 2024, 18:13
Согласна, оттенок удачный)
MILA_666 08 апреля 2024, 11:19
Мой цвет, очень люблю такой нюд.
Никогда про этот бренд даже не слышала и конечно не рискнула бы прикупить.
Спасибо за обзор, очень даже носибельно за смешные деньги.
Natella666 08 апреля 2024, 15:51
Думала игрушка, но оказалось весьма даже)
_Li_lit_ 08 апреля 2024, 15:30
Очень вам идет!
Пошла гуглить где ее еще можно купить)
Natella666 08 апреля 2024, 15:51
Спасибо 💕 Видела в наличии на маркетплейсах и в ИМ
Inga60Rus 08 апреля 2024, 15:51
Спасибо за пост! Если честно — не обращала внимания на эти помады, а там внутри странной упаковки такая красота оказалась! И оттенок хороший, правда универсальный. Вам очень красиво!
Natella666 08 апреля 2024, 15:52
Спасибо большое 💕
AmiraT 08 апреля 2024, 18:54
Ооо, классная кстати какая *о*
И нежно, и глянец 🤌🤌🤌 ну красота!
Правда полный дисконект между оформлением и содержимым))
Amarga_luna 09 апреля 2024, 03:36
У кокой-то блогерши слышала, что при использовании этих помад надо потереть губы друг о друга, сомкнуть губы, и проявится блеск. Может, конечно, речь шла не именно про них, но точно из бьюти бомб )
Natella666 09 апреля 2024, 08:48
Думаю, что про жидкие помады с глиттером)
JJlovesmakeup 09 апреля 2024, 07:59
Прошла мимо этих помад, потому что не ожидала от них ну ничего. А тут такой редкий по температуре и удивительно-благородный беж! Супер 🤩 Ни за что бы не догадалась что за бренд))
Natella666 09 апреля 2024, 08:48
Я ее просто в довесок к палетке кинула)) и удачно)
nefa 10 апреля 2024, 06:24
На вас смотрится бомбически! Ручки так и чешутся заказать) единственное, опасаюсь, что будет мне выбеливать, это частая история(( видимо, у меня очень яркий свой пигмент
Natella666 10 апреля 2024, 08:06
Спасибо большое 💕
Dolore_s 10 апреля 2024, 11:25
Не ожидала, что такой приятный оттенок в итоге получится на губах. Думала, что там одни блестки
Natella666 10 апреля 2024, 12:38
Блесток вообще не видно))) Очень удачная помада)