12.01.2024

Жидкие тени-глиттер Darling soul sisters в оттенке 03- праздник к нам приходит

Еще перед новогодними праздниками я решила обзавестись новыми сверкалками. Меня интересовал именно жидкий формат, чтобы не возиться с праймером, сухими тенями и кисточкой. Бренд Darling я знаю по уходовым средствам, и мне они в основном понравились, поэтому решила выбрать хит бренда- тени Soul sisters.

Этот формат меня заинтересовал наличием и матовых и глиттерных теней одновременно. Матовый оттенок наносится на все веко, а сверху сверкающий топпер.

Сам флакон очень тоненький и миниатюрный, выполнен из легкого пластика. Спонжик тонюсенький, что для меня непривычно, но зато им удобно выстроить форму теней, а затем растушевать.

ТХ: матовый оттенок имеет однородную структуру, при нанесении не плешивит, ложится на веко однородным тонким слоем, его можно растушевать до легкого полупрозрачного покрытия с намеком на цвет. Тени не сбиваются в складки, не морщат кожу и не подчеркивают текстуру, выглядят на веке как вторая кожа.

Глиттерный оттенок при этом не стирает предыдущий слой, не конфликтует с сухими тенями при одиночном использовании. Блестки на веке не ощущаются, при демакияже стираются без проблем.

Нанесение: Я рисую некое подобие стрелки матовым оттенком, затем заполняю подвижное веко, и соединяю обе части, вытянув тени к вискам. Сверху наношу топпер. Тени достаточно быстро схватываются, нужно успеть растушевать.

Оттенок теней: с одной стороны это прозрачный гель с мелкими сияющими частичками. С другой стороны матовый тепло-коричневый camel. Этот цвет явно не рассчитан на мой серый подтон кожи.

Стойкость: на мне без изменений до самого вечера. Эти тени я использую без базы. Не скатываются, не тускнеют. Нет ощущения липкости на веках.

Свотчи на коже:

Как я уже выше писала, матовый оттенок для меня тепловат, есть в нем неприятная желтинка, возможно для обладательниц более теплого оттенка кожи этот цвет подойдет. И если текстурой теней я довольна, то с цветом очевидно промахнулась. Блёстки немного оживляют ситуацию, но не сильно.

Чтобы тени не валялись без дела, я все же периодически пользуюсь ими.

В общем образе:

Что-то там поблескивает..

И также я попробовала сделать моно-макияж, тени и губы одним цветом, благо нашлась помада в похожем оттенке.

В этом макияже я использовала топпер соло. Мне нравится носить его с яркими стрелками и губами. Если вы хотите деликатное сияние, то эти тени вам понравятся, однако я предпочитаю более яркие и блестючие жидкие топперы вроде influence beauty.

Мое впечатление от использования: тени обладают хорошими характеристиками, они легко наносятся и долго держатся. Однако мне совершенно не подошел теплый матовый коричневый, да и блёстки я люблю поярче.

Кому подойдут эти тени: любительницам легкого макияжа глаз и ненавязчивых блесток.

Моя оценка: 4

Срок использования: 1 месяц

Стоимость: 1090 рублей ( сейчас можно приобрести со скидкой за 599 руб.)

AmiraT 12 января 2024, 19:31
Не, не буду брать :)
Я на них смотрела, думала думала.
Вроде красиво и мило, но передумала ☺️

Спасибо за обзор 😌🙏🏼
Red_helga 12 января 2024, 21:42
Спасибо за комментарий, Таня) лучше взять на мой взгляд те же вивьенн сабо или инфлюэнс бьюти, там есть красивые сияшки)
Masha87 12 января 2024, 19:45
Они немного скучновато выглядят
А ты яркая красотка🔥
Red_helga 12 января 2024, 21:42
Спасибо, Маша !) ну может кому-то такое и подойдет на повседневку в офис)
Sorelle 12 января 2024, 19:57
Формат удобный, но блестки действительно какие-то скудные у них получились.
Фиолетовая стрелка бомба!
Red_helga 12 января 2024, 21:43
Спасибо большое 😊 скудные потому, что в Корее сделано, они любят легкие блестяшки и полупрозрачные тени
Natasha87 12 января 2024, 22:13
Мне на Вас очень понравилось!
Red_helga 12 января 2024, 23:10
Спасибо 🌹
JJlovesmakeup 13 января 2024, 14:18
Слишком скромно))) У VS есть красивые жидкие сияшки, прям ух!, я их недавно купила
Red_helga 13 января 2024, 14:35
Да, я тоже купила )) они мне больше нравятся )
Mac_Cecht 13 января 2024, 14:19
Симпатично, конечно, на такую скромность есть свои ценители, но как-то по полной цене негуманно, когда есть куча прекрасных белорусов)
Red_helga 13 января 2024, 14:35
Да уж, за полную цену я бы и не взяла ))
soberfriday 13 января 2024, 15:36
Вот скептически я отношусь к таким продуктам, где в прозрачном геле плавают блестки…
Однако вам удалось их очень хорошо вписать в макияжи — так нежно смотрятся))

Спасибо за обзор!
Red_helga 13 января 2024, 15:55
Спасибо Вам 🌹 это для меня уже ежедневный вариант, на все веко матовый оттенок, в центр блёстки) раньше тоже скептически относилась к такому макияжу, но на деле очень оживляет взгляд)