16.01.2024

Ресницы до небес с Xlash Eyelash Serum

С конца ноября я пользуюсь сывороткой для роста ресниц и готова рассказать о ней.

Давненько я поглядывала на всякие штуки для роста ресниц, но как-то опасалась потому что почти всё, что я пробовала до этого работало мягко скажем не очень. Последнее средство — сыворотка Art&Fact и она не дала мне ничего, к сожалению. Когда поступило предложение об этой сыворотке, скажу честно, думала я очень долго. Но всё же решила пробовать.

Сыворотка в синей коробочке-футляре с контролем вскрытия, также внутри вся информация, линейка для измерения. Ещё приехали миниатюрки сывороток и всякая полезная информация. Например, я узнала, что у Икслэш есть ещё сыворотки для бровей и губ в разных форматах.

Флакон синий матовый металлик — обожаю такие оттенки. Внутри кисть и всё вместе визуально выглядит как привычная мне подводка. Сама сыворотка прозрачная жидкая.

Походив вокруг, да около начала использовать. Я — человек с линзами и достаточно чувствительными глазами. Нет, страшно не было, но немного волнительно — да. Померяла линейкой ресницы — отдельные были 5 мм, но в основном чуть меньше. Приступила в тот же вечер — нанесла на очищенную кожу после умывания и гидролата, но перед основным уходом. Наносится действительно как подводка. Впитывается довольно быстро — около 5 минут или даже меньше. В первый день было все хорошо, поэтому продолжила использовать дальше. Тут же я сделала фотографии ресниц до, чтобы была понятна динамика. И успокоилась. Дело шло. Я почти не забывала.

Сыворотку я использовала с 20.11. ежедневно. Иногда забывала, но не более, чем 5-6 раз за всё время использования. Декабрь был такой, что рассматривать себя было некогда, поэтому осознать, что у меня что-то выросло смогла только после НГ. И еще тушь. Изначально я снимала с тушью т.к. ресницы у меня белые, соответственно фото «после» тоже были с ней, так нагляднее. Хотя бы белые кончики, которые обычно не видны, она покажет. Из этого моего пассажа, я думаю, ясно, что темнее ресницы не становятся. Тушь самая обычная Вивьен Сабо Кабаре премьер.

Что касается роста — я измерила линеечкой. Основной заборчик стал 5-6 мм, отдельные до 8 мм. Это инструментальное измерение. А по ощущениям в зеркале они действительно длинные! Штука работает!

Единственный момент — в уголках глаз, где мои ресницы подпорчены наращиванием, они завиваются и выглядит не очень хорошо. Но это не минус, это индивидуальная особенность конкретно моих ресниц. Наверное, туда наносить не стоило. В свою очередь никаких раздражений, пигментации или повышения чувствительности кожи век у меня не было.

Очень жаль, что я потеряла фотографии «до», пришлось искать старые, где ресницы видны. По ним в целом понятно, что ресниц у меня особо нет. Белые, чуть ли не прозрачные. И не очень длинные. Хотя я привыкла.

И теперь фотографии «после».

Мне кажется, что разница заметна.

И вот так это все выглядит с тушью.

Сывороткой для роста ресниц я довольна, к новому году глаза были за счёт неё чуточку интереснее. Для бровей я пробовала использовать, но быстро бросила — брови и так вьются, я их укорачиваю, не хочется усиливать этот момент. Лысые места я все равно закрываю оттеночным гелем для бровей. Сыворотку для роста ресниц могу рекомендовать.

Объём: 3 мл.

Использую: с 20.11. ежедневно.

Стоимость: около 3000 руб.

Ptys 16 января 2024, 09:59
Тоже ей пользуюсь сейчас, но каждый день не могу, повышается чувствительность.
А могли бы вы сделать фото ингредиентов на коробочке?
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:32
Извиняюсь, что долго отвечаю, у меня завальчик организовался в делах.
Да, смогу сделать. что там на коробочке есть, если найду ее. Кажется, она просто синяя была. Но могу ошибаться. Посмотрю и добавлю.
Diana-Nathalie 27 января 2024, 23:34
Прошу прощения, что долго.
Ptys 28 января 2024, 00:39
Что вы, сыворотка для ресниц далеко не самое главное.
Спасибо что ответили.
У той которую я покупала в Европе совсем другой состав. Указан.
Не знаю, не верю что от того что написано на вашей, ресницы могут вырасти.
Но да ладно, главное что помогает и не раздражает глаза.
По приезду в Россию попробую.

Добавлю фото мое, если вдруг интересно.
Diana-Nathalie 28 января 2024, 01:03
Да, уже даже по первым компонентам вижу разницу. Как интересно…   Любопытно, почему так.
Ресницы выросли, я прямо вижу. Хотя по опыту других сывороток, я уверена не была изначально.
Ptys 28 января 2024, 03:15
У меня тоже растут, однозначно, но слегка почёсываются глаза.
Поэтому я так интересуюсь. Постараюсь добыть вашу, потому как постоянное применение моей не вижу возможным.
Спасибо вам большое!
Alena_Bliss 16 января 2024, 10:56
ого, не знала что бренд все еще на рынке, респект :) лет семь назад активно пользовалась их средствами — Xbrow, Xlash Sense, Xlips EGF, Xnail — нравились, у меня не было реакций, подходило идеально :) и кста отката после прекращения использования тоже не было — ресницы и брови по сей день идеальные хотя может это потому что декоративкой теперь не пользуюсь
Tanushka78 16 января 2024, 21:53
Я так поняла, что тушью вы на постоянной основе не пользуетесь сейчас? Я просто тоже перестала до НГ, правда крашу перманентной краской. Но даже и в этом случае заметила, что ресницы меньше сыпятся. Вы у себя замечали такой момент?
Alena_Bliss 16 января 2024, 22:16
я уже несколько лет не пользуюсь ничем из декоративки — эффект восстановления тогда заметила очень быстро :) чуть позже убрала все уходовое кроме умывашки и ни разу не пожалела :)

p.s. разумеется это мой выбор, никого ни к чему не призываю :)
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:35
Я не очень довольна природными данными — могло бы быть и получше, впрочем для светловолосых это нормальная ситуация, насколько я понимаю. У одной моей бабушки финские корни, говорят в семье — это от нее у меня такая тема, сгорать на солнце летом в Петербурге за 5 минут, а также в апреле.
Так подумала на минутку, что без косметики мне было бы очень грустно жить.
Alena_Bliss 18 января 2024, 23:01
если что-то делает нас счастливее — пусть оно будет в нашей жизни :) я не против косметики если она дарит радость и/или поддерживает здоровье :)
Lalila 16 января 2024, 10:56
По мне тоже разница видна, Наташ. А ещё они как будто чуть чернее стали. И взгляд более открытый, что-ли.
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:38
Я, пресмотрев фотографии, пока искала их, тоже так подумала, но в то же время размышляла, что могу быть слишком субъективна и ошибаться. Не сформировала окончательного мнения))
Спасибо за наблюдение — приятно, значит и правда они стали потемнее.
aquagirl 16 января 2024, 11:04
Эффект есть 👍
В комментариях писали, что самый заметный результат через 2-3 месяца, думаю, ресницы ещё подрастут.
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:39
Сейчас я два месяца на нем, но пока больше не меряла линеечкой. Надеюсь, маленькие подтянуться тоже за большими.
Red_helga 16 января 2024, 11:21
У вас и «до» очень хорошие ресницы) у меня тоже эта сыворотка, пока только 2 недели мажу, еще нет результата.
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:40
Я увидела где-то через месяц. Но я в запарке была в декабре, не до этого было, поэтому может и раньше.
Спасибо! Так приятно такие комментарии получать!
Morozko_21 16 января 2024, 12:16
Моя самая любимая сыворотка для роста ресниц!
Наталия, спасибо за ваш наглядный отзыв.
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:42
Я пробовала помимо этой еще Art&Fact и вот та не сработала. А с этой прямо хорошо вышло. Теперь понимаю, за что ее любят))
lenkamakarenka 16 января 2024, 13:24
Давно присматриваюсь к этому средству, всё думала брать или нет, поможет или нет, но ваш пост подтолкнул к покупке) пошла брать)
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:43
Мне подошло и понравилось)) Я немного переживал, все же глаза чувствительные и с линзами, но нет — все хорошо. Чувствительность не повысилась.
Nina1980 16 января 2024, 13:24
Пользовалась Toplash, чтобы супер эффект, нет, во внутреннем уголке глаз выросли реснички, а в основной массе, особого результата не увидела. Наносить надо совсем чуть-чуть, на ночь, если много нанести, утром глазам не комфортно, как будто что-то мешает и линзы контактные не могла носить из-за этого ощущения.
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:43
У меня все хорошо к счастью. И с линзами я каждый день, и чувствительность не повысилась.
evgeniachanysheva 16 января 2024, 13:24
много лет пользуюсь этой сывороткой, она правда отлично работает, но очень жаль, что временно)) как только ресницы обновляются — обнуляется результат. но это уже наш организм, не формула продукта
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:44
Само собой, вечно такое не может продолжаться. Но мне понравилось. Наверное сделаю перерыв, а потом продолжу.
Vera0305 16 января 2024, 15:01
Супер! Действительно шикарные ресницы получились 👍
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:45
Особенно с приличной тушью. У меня дурацкая Риммел была и параллельно Вивьен Сабо простая удлиняющая. Вот с ВС получше выглядит. А Риммел… — я перестала любить много туши на ресницах.
Sova83 16 января 2024, 15:45
Класс! Разница видна несомненно))))Как раз ищу сыворотку для роста ресниц, свои с возрастом стали короче и реже к сожалению. Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:45
Буду рада, если сумела помочь!