Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2024
3953

Ресницы до небес с Xlash Eyelash Serum

С конца ноября я пользуюсь сывороткой для роста ресниц и готова рассказать о ней.


Давненько я поглядывала на всякие штуки для роста ресниц, но как-то опасалась потому что почти всё, что я пробовала до этого работало мягко скажем не очень. Последнее средство — сыворотка Art&Fact и она не дала мне ничего, к сожалению. Когда поступило предложение об этой сыворотке, скажу честно, думала я очень долго. Но всё же решила пробовать.


Сыворотка в синей коробочке-футляре с контролем вскрытия, также внутри вся информация, линейка для измерения. Ещё приехали миниатюрки сывороток и всякая полезная информация. Например, я узнала, что у Икслэш есть ещё сыворотки для бровей и губ в разных форматах.

Флакон синий матовый металлик — обожаю такие оттенки. Внутри кисть и всё вместе визуально выглядит как привычная мне подводка. Сама сыворотка прозрачная жидкая.



Походив вокруг, да около начала использовать. Я — человек с линзами и достаточно чувствительными глазами. Нет, страшно не было, но немного волнительно — да. Померяла линейкой ресницы — отдельные были 5 мм, но в основном чуть меньше. Приступила в тот же вечер — нанесла на очищенную кожу после умывания и гидролата, но перед основным уходом. Наносится действительно как подводка. Впитывается довольно быстро — около 5 минут или даже меньше. В первый день было все хорошо, поэтому продолжила использовать дальше. Тут же я сделала фотографии ресниц до, чтобы была понятна динамика. И успокоилась. Дело шло. Я почти не забывала.


Сыворотку я использовала с 20.11. ежедневно. Иногда забывала, но не более, чем 5-6 раз за всё время использования. Декабрь был такой, что рассматривать себя было некогда, поэтому осознать, что у меня что-то выросло смогла только после НГ. И еще тушь. Изначально я снимала с тушью т.к. ресницы у меня белые, соответственно фото «после» тоже были с ней, так нагляднее. Хотя бы белые кончики, которые обычно не видны, она покажет. Из этого моего пассажа, я думаю, ясно, что темнее ресницы не становятся. Тушь самая обычная Вивьен Сабо Кабаре премьер.


Что касается роста — я измерила линеечкой. Основной заборчик стал 5-6 мм, отдельные до 8 мм. Это инструментальное измерение. А по ощущениям в зеркале они действительно длинные! Штука работает!





Единственный момент — в уголках глаз, где мои ресницы подпорчены наращиванием, они завиваются и выглядит не очень хорошо. Но это не минус, это индивидуальная особенность конкретно моих ресниц. Наверное, туда наносить не стоило. В свою очередь никаких раздражений, пигментации или повышения чувствительности кожи век у меня не было.


Очень жаль, что я потеряла фотографии «до», пришлось искать старые, где ресницы видны. По ним в целом понятно, что ресниц у меня особо нет. Белые, чуть ли не прозрачные. И не очень длинные. Хотя я привыкла.
























И теперь фотографии «после».







Мне кажется, что разница заметна.

И вот так это все выглядит с тушью.






Сывороткой для роста ресниц я довольна, к новому году глаза были за счёт неё чуточку интереснее. Для бровей я пробовала использовать, но быстро бросила — брови и так вьются, я их укорачиваю, не хочется усиливать этот момент. Лысые места я все равно закрываю оттеночным гелем для бровей. Сыворотку для роста ресниц могу рекомендовать.



Объём: 3 мл.

Использую: с 20.11. ежедневно.

Стоимость: около 3000 руб.

на Косметисте с 2012 года
4 618 рейтинг   1 379 постов   197 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 141 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru

Комментарии

Ptys 16 января 2024, 09:59
Тоже ей пользуюсь сейчас, но каждый день не могу, повышается чувствительность.
А могли бы вы сделать фото ингредиентов на коробочке?
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:32
Извиняюсь, что долго отвечаю, у меня завальчик организовался в делах.
Да, смогу сделать. что там на коробочке есть, если найду ее. Кажется, она просто синяя была. Но могу ошибаться. Посмотрю и добавлю.
Diana-Nathalie 27 января 2024, 23:34
Прошу прощения, что долго.
Ptys 28 января 2024, 00:39
Что вы, сыворотка для ресниц далеко не самое главное.
Спасибо что ответили.
У той которую я покупала в Европе совсем другой состав. Указан.
Не знаю, не верю что от того что написано на вашей, ресницы могут вырасти.
Но да ладно, главное что помогает и не раздражает глаза.
По приезду в Россию попробую.

Добавлю фото мое, если вдруг интересно.
Diana-Nathalie 28 января 2024, 01:03
Да, уже даже по первым компонентам вижу разницу. Как интересно…   Любопытно, почему так.
Ресницы выросли, я прямо вижу. Хотя по опыту других сывороток, я уверена не была изначально.
Ptys 28 января 2024, 03:15
У меня тоже растут, однозначно, но слегка почёсываются глаза.
Поэтому я так интересуюсь. Постараюсь добыть вашу, потому как постоянное применение моей не вижу возможным.
Спасибо вам большое!
Alena_Bliss 16 января 2024, 10:56
ого, не знала что бренд все еще на рынке, респект :) лет семь назад активно пользовалась их средствами — Xbrow, Xlash Sense, Xlips EGF, Xnail — нравились, у меня не было реакций, подходило идеально :) и кста отката после прекращения использования тоже не было — ресницы и брови по сей день идеальные хотя может это потому что декоративкой теперь не пользуюсь
Tanushka78 16 января 2024, 21:53
Я так поняла, что тушью вы на постоянной основе не пользуетесь сейчас? Я просто тоже перестала до НГ, правда крашу перманентной краской. Но даже и в этом случае заметила, что ресницы меньше сыпятся. Вы у себя замечали такой момент?
Alena_Bliss 16 января 2024, 22:16
я уже несколько лет не пользуюсь ничем из декоративки — эффект восстановления тогда заметила очень быстро :) чуть позже убрала все уходовое кроме умывашки и ни разу не пожалела :)

p.s. разумеется это мой выбор, никого ни к чему не призываю :)
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:35
Я не очень довольна природными данными — могло бы быть и получше, впрочем для светловолосых это нормальная ситуация, насколько я понимаю. У одной моей бабушки финские корни, говорят в семье — это от нее у меня такая тема, сгорать на солнце летом в Петербурге за 5 минут, а также в апреле.
Так подумала на минутку, что без косметики мне было бы очень грустно жить.
Alena_Bliss 18 января 2024, 23:01
если что-то делает нас счастливее — пусть оно будет в нашей жизни :) я не против косметики если она дарит радость и/или поддерживает здоровье :)
Lalila 16 января 2024, 10:56
По мне тоже разница видна, Наташ. А ещё они как будто чуть чернее стали. И взгляд более открытый, что-ли.
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:38
Я, пресмотрев фотографии, пока искала их, тоже так подумала, но в то же время размышляла, что могу быть слишком субъективна и ошибаться. Не сформировала окончательного мнения))
Спасибо за наблюдение — приятно, значит и правда они стали потемнее.  
aquagirl 16 января 2024, 11:04
Эффект есть ?
В комментариях писали, что самый заметный результат через 2-3 месяца, думаю, ресницы ещё подрастут.
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:39
Сейчас я два месяца на нем, но пока больше не меряла линеечкой. Надеюсь, маленькие подтянуться тоже за большими.
Red_helga 16 января 2024, 11:21
У вас и «до» очень хорошие ресницы) у меня тоже эта сыворотка, пока только 2 недели мажу, еще нет результата.
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:40
Я увидела где-то через месяц. Но я в запарке была в декабре, не до этого было, поэтому может и раньше.
Спасибо! Так приятно такие комментарии получать!
Morozko_21 16 января 2024, 12:16
Моя самая любимая сыворотка для роста ресниц!
Наталия, спасибо за ваш наглядный отзыв.
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:42
Спасибо!
Я пробовала помимо этой еще Art&Fact и вот та не сработала. А с этой прямо хорошо вышло. Теперь понимаю, за что ее любят))
lenkamakarenka 16 января 2024, 13:24
Давно присматриваюсь к этому средству, всё думала брать или нет, поможет или нет, но ваш пост подтолкнул к покупке) пошла брать)
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:43
Мне подошло и понравилось)) Я немного переживал, все же глаза чувствительные и с линзами, но нет — все хорошо. Чувствительность не повысилась.
Nina1980 16 января 2024, 13:24
Пользовалась Toplash, чтобы супер эффект, нет, во внутреннем уголке глаз выросли реснички, а в основной массе, особого результата не увидела. Наносить надо совсем чуть-чуть, на ночь, если много нанести, утром глазам не комфортно, как будто что-то мешает и линзы контактные не могла носить из-за этого ощущения.
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:43
У меня все хорошо к счастью. И с линзами я каждый день, и чувствительность не повысилась.
jenyachan 16 января 2024, 13:24
много лет пользуюсь этой сывороткой, она правда отлично работает, но очень жаль, что временно)) как только ресницы обновляются — обнуляется результат. но это уже наш организм, не формула продукта
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:44
Само собой, вечно такое не может продолжаться. Но мне понравилось. Наверное сделаю перерыв, а потом продолжу.
Vera0305 16 января 2024, 15:01
Супер! Действительно шикарные ресницы получились ?
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:45
Особенно с приличной тушью. У меня дурацкая Риммел была и параллельно Вивьен Сабо простая удлиняющая. Вот с ВС получше выглядит. А Риммел… — я перестала любить много туши на ресницах.
Sova83 16 января 2024, 15:45
Класс! Разница видна несомненно))))Как раз ищу сыворотку для роста ресниц, свои с возрастом стали короче и реже к сожалению. Спасибо за пост!
Diana-Nathalie 18 января 2024, 22:45
Буду рада, если сумела помочь!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...