07.01.2024

Последние пустые банки за 2023

Доброго дня, девушки! Спасибо, что заглянули на огонек. Давайте поговорим о закончившихся продуктах!

1 Для волос — шампунь L'oreal Elseve, Роскошь 6 масел.

Шикарная вещь, хорошо пенится, хорошо поддерживает чистоту. (волосы быстрее не грязнятся).

И нравится, что после него не обязателен кондиционер, так как волосы становятся рассыпчатыми что ли, не спутываются в колтуны, как с другими шампунями (но я все равно использую кондиционер, так как волосы сухие и требуют увлажнения). Используем всей семьёй которую бутылку от Эльсев, ни к чему нареканий не появлялось.

Оценка: 10/10

Срок использования: месяцев 6-8

Стоимость: 400-500 р

2 Для лица.

Здесь собралось несколько средств.

• Сыворотка Art&Fact себорегулирующая, Ниацинамид 10%+ корень лакрицы 1%+гиалуроновая кислота 0,3% для всех типов. Люблю-обожаю, покупаю в который раз. Помогает в экстренных случаях, тк за пол-дня после применения высыпания становятся меньше и менее болезненными. Для подросткового акне может быть слабовато, но для единичных прыщиков… еще раз, обожаю эту штуку! 😎

Оценка: 9/10

Стоимость: около 400 р

• Маска после вечеринки Crazy Звири — Енот полоскун. Обещает дарить свежесть, тонус и пробуждение, содержит кофеин и экстракты(?) клюквы. Следует наносить по утрам, но мне постоянно некогда, а вот для чистки пор(ну может и тонуса заодно) -вполне годная штука. На счет кофе не поняла, а что какие-то кислоты содержатся/воздействуют -очень даже. Лицо становится как распаренное, поэтому, кому ненавистны высыпания и черные точки — welcome ;) Пахнет тоже ягодками.

Оценка: 9/10

Срок использования: пол-года

Стоимость: подарили

• Мицеллярная вода Nivea для сухой и чувствительной кожи — отличная вещь! Беру попеременно с Эвелин. Не щиплет глаза, очень тщательно смывает все макияжи. (ну кроме водостойких тушей).

Оценка: 10/10

Стоимость: 400-500 р

3. Для тела только 1 банка — тревел от Yves Rocher, Wild Algae & Sea Fennel, гель для душа.

Пахнет ненавязчиво, чем-то сладко-водным. Мылится и на том спасибо.Очень средненький по уходовым свойствам гель. Благо, получила в нагрузку к основной покупке.

Оценка: 7/10

Срок использования: 2-3 месяца

4 Парфюмерное.

• Пробник аромата Лисичка-Сестричка. Про Ладанику можно почитать здесь. Скажем так, многие ароматы воодушевляют на полноразмер, но ради запаха облепихи «Лисичку» я не стану офлаконивать.

Срок использования: около 2 лет

Стоимость: 500-600

• Kaori Altai — пробник аромадиффузера. Пахнет лесом, елками. Хорошо диффузил в ванной и сочетался с паром.

Оценка: 7/10, ёлки не моё

Стоимость: шёл бонусом

• Richard Pear Show (EDP)- девичий, нежный, фруктовый. Балдела от него в теплое время. Нужен флакон! На мне -моно-аромат груши Дюшес.

Пирамида:

Стоимость: 300-400 р

• Serge Lutens L'eau d'armoise(EDT) — на мой нос, самая ядреная и «правильная» композиция про полынь. Действительно и «зубная паста», и едкое «разнотравье». Жаль, негромок, но задумываюсь о флаконе, просто чтоб была летняя поливашка «для себя», любимой.

Пирамида: артемизия, бессмертник, бергамот

Стоимость: 300-400 р

5 Условно декоративное.

• Гигиенический бальзам Dolce Milk Crazy Plum — дает очень временное увлажнение.Летом еще как-то, сейчас лично мои губы убиты в хлам, так что бальзамчик идет мимо.Возможно, он для кого-то с небольшой сухостью. Оценка: 6/10

Стоимость: 150р

• ТОнальный крем Soda La-la-liquid foundation — был пост. Неплохой, но повторять не стану.Плюс оттенок оказался не моим.

Срок использования: 2 года

Стоимость: 400р

_________

Вот такие были банки. Пишите, есть ли совпадения?

Ко мне «на ты»;)

Nothern__Sun 07 января 2024, 20:04
Сыворотку Art&Fact покупала уже 3 раза и буду повторять! Эффект есть, пропадают высыпания, лицо становится красивое, просто находка👌🏻
Alexandra007 07 января 2024, 20:06
поддерживаю!
Blondinka_Liuda 07 января 2024, 20:28
Вот, а мне эта Нивея вообще не подходит, нравится только двухфазная, с розовой водой. Не нравится, по причине — ничего не смывает. Причем, интересно, что обычное мыло смывает, а она — нет.
slastenka 07 января 2024, 20:31
Обожаю шампунь Лореаль. Мне кажется я лет 8 тому назад писала про него отзыв и до сих пор его люблю, хотя давно перешла на проф.
Alexandra007 15 января 2024, 22:06
я проф не пробую, но Лореаль отличные за свою цену.главное -не снимают в производства работающие линейки!
Diana-Nathalie 07 января 2024, 21:08
Пара сывороток у меня лежит в запасе от марки Art&Fact, но другие. Такой нет.
Alexandra007 15 января 2024, 22:04
она для проблемной кожи. но родительнице дала попробовать анти-эйдж, вроде ничего)