05.02.2024

Daybreak palette LH Cosmetics

Попала мне тут в руки палетка от бренда LH Cosmetics. Я не особо знакома с брендом, поэтому мне было особенно интересно, что там с качеством теней.

Будучи знакомой с жидкими тенями и карандашом, я ждала, что тени будут если уж не лучшего в мире качества, то хотя бы приятными в использовании.

Сама палетка в относительно спокойной, практически базовой гамме:

В палетке у нас 5 матовых и 4 сатиновых рефила. А что по качеству, спросите вы… С с качеством все ужасно (нет, не просто плохо, а именно УЖАСНО). Всё какое-то сухое и каменное, за исключением пары рефилов, матовые практически не наслаиваются и отвратительно пятнят. Эта палетка не про плохую акварельную пигментацию, а именно про плохое качество.

Давайте же уже посмотрим на каждый рефил подробнее.

Lavender: лавандовый матовый, полупрозрачный и сухой. Более менее нормальный для обозначения складки неподвижного века.

Sky: фиолетовый сатин с легким сиреневым шифтом. Каменный рефил, который еще и замыливается.

Silhouette: матовый черный, сухой и сыпучий, плохо наслаивается.

Dew: хайлайтерный оттенок, такой сухой и каменный, как и Sky. Белая база и холодное розовое свечение.

Still: холодный коричневый матовый. Ужасно тушуется, ложится пятнами, наслоить практически невозможно.

Chilly: серый матовый. Характеристики аналогичны оттенку выше.

Dew. Кольцевая лампа
Dew. Кольцевая лампа

Inhale: белый сатин, на удивление, приличного качества, но скучный по цвету.

Air: матовый пастельно-голубой. Неплохой по качеству, но только при нанесении на белую подложку.

Haze: «спинка жука», голубой блик на коричневой базе. Единственный из всей девятки рефилов отличного качества.

Inhale. Кольцевая лампа
Inhale. Кольцевая лампа

Haze. Кольцевая лампа
Haze. Кольцевая лампа

43$цена
3 месяца, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Тушевка/форма оттенками: Still, Chilly и Silhouette. Во внутреннем уголке с оттяжкой по нижнему веку Dew.

Вот тут как раз можно разглядеть отвратительность тушевки по внешнему уголку.

Тушевка/форма оттенками: Air, Lavander, Chilly и Silhouette. Во внутреннем уголке Inhale.

Во внутреннем уголке Air (на белую базу), Still в тушевке и построении формы во внешнем уголке. Haze на подвижном веке.

Тушевка верхнего века: Lavender, Chilly и Silhouette. Также матовый черный на нижнем веке. Dew на подвижном веке, Inhale во внутреннем уголке.

Понятно, что все можно улучшить цветной базой и прочими танцами с бубном. Но конкретно с этой палеткой мне не хочется возиться. Она скучна до зубовного скрежета, еще и качество подкачало. Радует лишь одно, что палетка была мною получена практически даром, а когда я загуглила ценник я была очень неприятно удивлена. КАК? Как за такое можно просить практически 50$? У меня палетки того же революшен и сотоварищей лучше по качеству были по цене раз в 5 минимум меньше. И это при всем том, что революшен у меня чаще всего выступают как мерило плохих теней, а тут их прям переплюнули…

Idoneya 05 февраля 2024, 11:03
Это Линда Холлберг?
Anasko_666 05 февраля 2024, 11:26
Ага, она самая
minino 05 февраля 2024, 17:59
Как-то от нее ожидалось теней получше, особенно учитывая ее яркие образы :(
Anasko_666 05 февраля 2024, 19:44
Ага 😢
Ksniya 05 февраля 2024, 11:33
Жаль, что палетка Вас разочаровала. Оттенки неплохие.
А по вашим прекрасным фото никогда не догадаться, что тени плохого качества.
Anasko_666 05 февраля 2024, 11:58
Да вообще 😢 это наверно худшие тени, что я пробовала 😢
FairyKatty 05 февраля 2024, 12:15
Макияж все равно получился шикарный.
43$ за плохое качество? 🤡😂
Anasko_666 05 февраля 2024, 12:58
Спасибо ❤️

Да вообще, жалко даже условных 10$ за такое недоразумение 😢
Strawberry_Icecream 05 февраля 2024, 12:29
Оттенки красивые, жаль что качество плохое
Anasko_666 05 февраля 2024, 13:05
Сплошное разочарование 😢
Ann0701 05 февраля 2024, 13:10
Такой ходовой набор цветов, и такой облом с качеством. Свинство!
Оксана, но Вы опять умудрились из… конфетку сотворить! Макияжи красивущие! 😍😍😍
Anasko_666 05 февраля 2024, 13:28
Спасибо ❤️❤️❤️
helia 05 февраля 2024, 13:25
Даже на свотчах не очень некоторые оттенки выглядят… Но какой уровень мастерства, макияжи даже с такой неудачной палеткой получились невероятно красивые
Anasko_666 05 февраля 2024, 13:29
Спасибо ❤️❤️❤️
Yulchin 05 февраля 2024, 16:13
К палетке осталась абсолютно равнодушна, захожу в ваши посты любоваться исключительным мастерством и по-эльфийски эстетичными макияжами. Спасибо!
Anasko_666 05 февраля 2024, 17:10
Спасибо большое ❤️🌺
nastya_koshkina 05 февраля 2024, 16:16
В ваших руках любая палетка заиграет! Очень красивые макияжи
Anasko_666 05 февраля 2024, 17:11
Благодарю ❤️❤️❤️
Katerinka_Od 05 февраля 2024, 17:11
Макияж 3 оооочень красивый!
Действительно по макияжам не скажешь, что палетка такая не качественная.
Но деньги не маленькие, лучше уж купить что-то другое.
Anasko_666 05 февраля 2024, 17:11
Спасибо ❤️
Neuwelt 05 февраля 2024, 20:01
С брендом не знакома совершенно и, честно говоря, подумала, что это что-то китайское с маркетплейса за 500 рублей максимум)
Anasko_666 07 февраля 2024, 11:57
Ну вот оно примерно такого качества 😢
mallow_grey 06 февраля 2024, 21:50
Оттенки сами по себе красивые и гамма мне нравится, но уже буквально на фото открытой и немного попользованной палетки становится все понятно. Из ЭТОГО выжать такие красивые макияжи — это талант)
Anasko_666 07 февраля 2024, 07:46
❤️❤️❤️