Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2023
2000

Жидкие тени LH Cosmetics Sparkl в оттенке Tease


Заглянув незапланированно в торговый центр, ноги сами занесли меня в косметический магазин (кто бы сомневался 🤣). Я редко что-то покупаю в «обычных» магазинах, в моей жизни больше присутствуют разные инди бренды, да то, что в Норвегии сроду не представлено оффлайн… Да и на этого представителя косметического мира не обратила бы внимание, если б его не заметила мама. Мне такое не особо заходит, а так как маме в свое время понравился жидкий спаркл от StasyAlex, то почему бы и не купить (и конечно же потестить немного самой, любопытно же...).


Упаковка ничего особенного из себя не представляет, упаковка и упаковка… На одной из сторон указан оттенок. На страничке продукта с официального сайта указано, что средство мультифункционально и его можно также использовать на губы и щеки. Что спорно конкретно с этим оттенком, но у бренда есть еще три более «носибельных» для лица и губ. Бренд обещает легкую в работе формулу, возможность работы как сразу на кожу, так и в качестве топпера, а также легкую наслаевомость продукта. Забегая вперед скажу сразу: в общем и целом все это правда и тени действительно хорошо работают с любым инструментом и на любой поверхности. Но с некоторыми нюансами о которых позже.



Итак, что же у нас имеется? Приглушённый, сероватый тил с большим количеством мелкого шиммера. Хоть бренд и пишет, что шиммер у нас мультицветный, я наблюдаю в основном золотистый и серебряный. Слегка хамелеонит в холодном электрическом освещении, но в макияжах таких метаморфоз замечено не было.


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Кольцевая лампа
Кольцевая лампа


Кольцевая лампа
Кольцевая лампа


28$цена
8/10оценка
3 месяца, 1р/в месяциспользование
Состав: Aqua (Water), Calcium Aluminum Borosilicate, Propanediol, Silica, Mica, Pvp, 1,2-Hexanediol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Tin Oxide, Caprylhydroxamic Acid, May contain: (±) CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77491 (Iron Oxides)


В первый затест я решила нанести эти тени практически на голую кожу (на базу под тени) в уже готовую тушевку. Сколько слоев здесь не помню, но точно три, может больше. И тут бренд не соврал: тени прекрасно наслаиваются, новый слой не тянет за собой предыдущий. Мне не понравилось как полупрозрачно эти тени легли в два тонких слоя. Из-за кучи наслоений тени подчеркнули текстуру века, но не сильно критично. На стойкость такой слоеный пирог никак не повлиял, неприятных ощущений и стянутости тоже не вызвал.




Далее уже наносила на подложку из матовых теней. Понравилось больше, наносила в два тонких слоя. Отдельный плюсик создателю за то, что тени совершенно не разьедают собой подложку (помнится жидкие тени от Focallure этим грешили, но за давностью лет могу ошибаться).




В обоих макияжах тени наносила синтетической пушистой кистью, набирая продукт с аппликатора теней (который обычный как в блесках/матовых помадах и я забыла его сфотографировать, тени переехали в косметичку мамы 🙃) или же с руки.


Если вы любитель быстрых макияжей и интересных сияшек, то вам сюда. Тени будут вас радовать, они просты в использовании, не требуют ни особого времени, ни супер навыков для нанесения. Единственное за что я сняла балл, так это за то, что тени не очень презентабельно себя ведут при нанесении на голое веко/базу под тени. Хотя опять же, если запрос на легкую россыпь шиммера на веке, без плотного перекрытия, то тогда они смотрятся очень даже хорошо. В моей косметичке продукт, ожидаемо, не задержится, у меня не возникло желания его оставить или купить себе новый. А вот маму он будет радовать еще долго (надеюсь 🙃)...


Лучшее за месяц

Комментарии

Levsa834 28 декабря 2023, 15:13
Первый макияж фантастический! Буду учиться, надеюсь, смогу повторить)
Anasko_666 28 декабря 2023, 15:17
❤️❤️❤️
Olololo 28 декабря 2023, 19:09
Как же красиво!
Anasko_666 28 декабря 2023, 19:39
Спасибо 🌺
TanyaLu 28 декабря 2023, 19:09
Выглядит даже инопланетно, анриал!
Anasko_666 28 декабря 2023, 19:39
❤️❤️❤️
MalikaMalika 28 декабря 2023, 19:31
Как всегда красотаааааа! Не знаю какой острый взгляд и твердые руки должны быть, чтобы нарисовать такие стрелки с первого макияжа, это что-то невероятное.
Anasko_666 28 декабря 2023, 19:39
Спасибо ❤️❤️❤️ (годы практики делают свое 🙈)
GhostPixy 28 декабря 2023, 22:09
Спасибо за обзор. Линда молодец, хорошая у неё косметика.
Anasko_666 28 декабря 2023, 22:17
❤️❤️❤️

(Сейчас в процессе затеста палетки теней и…это не лучшие и даже не просто хорошие тени, увы 😢)
GhostPixy 29 декабря 2023, 15:44
Правда?! Как жаль((( Ждём отзыв 😉
lady_vertigo 28 декабря 2023, 23:21
Волшебница вы наша! Каждый раз так любуюсь вашими макияжами, золотые ручки!  
Anasko_666 28 декабря 2023, 23:28
Благодарю ❤️🌺
stein 29 декабря 2023, 07:15
Восхитительная красота! 😍😍😍 И дело явно не в тенях.
Anasko_666 29 декабря 2023, 15:15
Спасибо ☺️
Irishka353 29 декабря 2023, 20:15
У Вас нереально красивое лицо! Макияжи смотрятся фантастически!
Anasko_666 29 декабря 2023, 22:54
Спасибо ❤️☺️