14.06.2024

Мрачный лак для ногтей Bee’s Knees Lacquer F*ck (reflective)

Времена ярого лакоманьячества в прошлом, но я нет-нет да покупаю себе интересные экземпляры. Вот и сейчас хочу познакомить вас с интересным представителем лаков для ногтей: загадочно-мрачным красавчиком от Bee's Knees с неприличным названием F*ck:

База у лака трудно определяемого темного цвета, что-то грязно-бордово-бурое. Во всей этой смеси хорошо различим бордовый мелкий шиммер отливающий в грязно-желтый и синие и серебряные светоотражающие частички. Во всей своей странности, замес красивый и необычный, довольно сдержанный и элегантный. Даже «светоотражайка» не бросается в глаза, а лишь вспыхивает яркими звездочками в определенном освещении.

Лак густой и тягучий, мне не особо нравится такая консистенция, но что есть, то есть. Кисть сплюснутая с полукруглым срезов, все как я люблю, но текстура затрудняет прокрас у кутикулы.

Текстура у лака песочная, первый слой сохнет практически моментально. Настолько быстро, что сложно прокрасить иногда и остаётся ощутимо шершавым. Что не скажешь уже о следующих. Я останавливаюсь на втором слое (можно конечно и в один поплотнее уложить, но в два мне привычнее). И вот сохнет довольно-таки долго, насколько конкретно не скажу, так как я в любом случае заливаю все топом-сушкой, как минимум из-за того, что мне по вкусу только глянцевый, блестящий финиш у лаков.

Один слой (на бумаге)
Один слой (на бумаге)

В два слоя (на бумаге)
В два слоя (на бумаге)

Лак выходил в коллекции бренда «the Witcher Collection» в которой было представлено 8 лаков:

Я бы с удовольствием приобрела бы еще парочку из этой коллекции, например, болотный...

А теперь давайте смотреть на то, как лак выглядит в маникюрах.

Чаще всего это мрачный и сдержанный темный лак с вкраплением серебряных искр:

В зависимости от угла падения света, будет проглядывать мультихромность лака:

Со вспышкой на телефоне мы видим светоотражающие частицы во всей красе:

13€цена
18 месяцев, 1р/в месяциспользование

Сняла пару баллов за вязкую текстуру, просто я такое не люблю. А так, лак очень красивый и интересный еще и с изюминкой в виде светоотражающие частиц

Emmett 14 июня 2024, 10:05
Космос во флаконе и на ногтях!
Anasko_666 14 июня 2024, 12:21
❤️❤️❤️
Vasilisk 14 июня 2024, 11:35
Ого, какой сложный замес! И правда — космос во флаконе и на ногтях😍
Anasko_666 14 июня 2024, 12:22
❤️❤️❤️
AnyaMalina 14 июня 2024, 13:00
Самую малость напомнил Табу Шанель
Anasko_666 14 июня 2024, 13:29
Погуглила, Шанель не впечатлил 🤣🙈 хотя помню какой то вожделела страстно от Шанель во времена студенчества
JuliaohJulia 15 июня 2024, 03:51
И у меня был такой период, очень хотелось обладать вожделенным Chanel Peridot. Зелёный такой, болотный. Купила, до сих пор есть, жидкий еще. На мне не смотрится)
JJlovesmakeup 14 июня 2024, 15:29
Красотища)))
Anasko_666 15 июня 2024, 19:16
Спасибо ❤️❤️❤️
Olgagavlovich 14 июня 2024, 19:23
А может его чуть разбавить?)
Цвет интересный, реально мрачный, но когда попадает свет на отражающие частички — красавец❤
Anasko_666 15 июня 2024, 19:17
В теории можно. Но на другой тоже со светоотражайкой не особо сработало 🤔
Olgagavlovich 15 июня 2024, 23:27
Наверное всё же светоотражатели такие густые, видела многие жалуются. Красота требует жертв)))
Anasko_666 16 июня 2024, 11:20
Скорее всего да 😢
Winter_cherry 15 июня 2024, 21:19
Замес так замес!
Красиво и хочется такой.
Anasko_666 16 июня 2024, 11:20
Да, оч красиво у них получилось ❤️