31.12.2023
1936

Сияю ярче ёлки. Идея новогоднего макияжа с кристаллами и жемчужинами

Здравствуйте, дорогие читатели 🎄

Поздравляю всех с Новым годом!

Хочешь праздника — создай его себе сама! Девиз моего Нового года. И елку сама украсила, и пряников напекла и макияж сделала. Делюсь с вами моим ярким и сияющим настроением ✨

В макияже я использовала:

• Kiko Graphic look eyes pencil 10 Soot Black
  • Kiko longeyes+ mascara
  • Розовые румяна No name
  • Тени из палетки LimeCrime Venus II
  • Colour pop Lumi Pressed Powder Shadow
  • Les Parisiennes 913 Nouveau-nee Л'Этуаль
  • Карандаш для губ NYX Suede Helsinki
Искусственный свет

Начинаю макияж с тона MISSHA M Perfect Cover BB Cream. Скрываю синяки, покраснения, прыщи двумя консилерами: Mac Studio Finish SPF 35 Concealer и Kiko Skin Tone Concealer 03 Light Beige. Mac поплотнее. Им перекрываю самые яркие цветовые пятна.

На веки наношу праймер от Anastasia Beverly Hills для стойкости. После все лицо вместе с веками полирую Mac Mineralize Skinfinish Lightscapade. Обожаю эту пудру. С ней лицо сияет изнутри и сухие продукты (румяна, тени) лучше тушуются.

Далее беру Kiko Graphic look eyes pencil 10 Soot Black и прокрашиваю верхнюю слизистую. Я делаю это до макияжа глаз, потому что карандашом можно промазать и испортить финальный результат. Что со мной часто бывало раньше. Розовые румяна от уголка глаза тушую на щеку. Делаю свой любимый дрейпинг.

Голубыми тенями делаю подложку в уголке глаза и на подвижном веке. Оранжевыми тенями подчеркиваю нижнее веко. Далее все отполировываю полупрозрачными сияшками Colour pop Lumi Pressed Powder Shadow и Les Parisiennes 913 Nouveau-nee Л'Этуаль. Это позволяет объединить яркие и контрастные цвета. Также использую их в качестве хайлайтера.

На этом этапе мне хотелось все бросить. Получился какой-то грустный клоун 🤡
На этом этапе мне хотелось все бросить. Получился какой-то грустный клоун 🤡

После небольшого кризиса на предыдущем этапе, я беру себя в руки и два часа приклеиваю стразы, жемчуга и кристаллы на область вокруг глаз. Пытаюсь создать хаотичные, но направленные лучи из центра глаз к краю лица. Делаю растушеванные губы карандашом NYX Suede Helsinki. Крашу ресницы Kiko longeyes+ mascara.

И в финале делаю зализанный пучок и наклеиваю огромные кристаллы прям на волосы. Ради этой прически все и затевалось. Но я поняла, что сделать такие волосы совсем не просто. А так хотелось прическу, как у бальных танцоров💃

Вот такой максимально сияющий образ получился. Надеюсь, он вдохновит вас создать что-то яркое и интересное. Или можно приклеить пару стразиков на ваш новогодний макияж.

Показывайте в комментариях свои новогодние макияжи или ёлочки, будем любоваться вместе💖

Спасибо, что уделили время моему уроку. Надеюсь, что этот пост порадует вас.

Поздравляю вас с Новым годом! Желаю здоровья, мира, хорошего настроения и исполнения сокровенных желаний в новом году.

Я очень ценю вашу поддержку. Благодарю,

Софи 🎉

MILA_666 31 декабря 2023, 16:14
Какое нежное и чудесное преображение!
Очень красиво, губы wow!
С наступающим 🎄
SofiSun 31 декабря 2023, 19:09
Благодарю, с праздником 🎉
RAGE 31 декабря 2023, 16:23
Невероятно красиво!
Софи, ваш талант безграничен! Творите в 2024 еще больше – вот мое вам пожелание
SofiSun 31 декабря 2023, 19:11
Спасибо большое, постараюсь стать лучше в новом году. Желаю вам прекрасного настроения❤️‍🔥
Sova73 31 декабря 2023, 17:37
Божечки, красота какая! Чудесно и очень празднично!
SofiSun 01 января 2024, 22:36
Благодарю 💖
nastya_koshkina 31 декабря 2023, 17:41
Софи, как красиво и празднично! Вау! 🤩
SofiSun 01 января 2024, 22:37
Спасибо за поддержку
Tati Gor 31 декабря 2023, 17:48
Ой, прямо Шехерезада из сказки у Вас получилась, волшебный образ! Очень Красиво!
SofiSun 01 января 2024, 22:37
Спасибо😘
SofiSun 01 января 2024, 22:47
Спасибо за поддержку
Levsa834 31 декабря 2023, 20:02
Софи, мне очень нравится, очень креативно. Обожаю твои посты. С наступающим!
SofiSun 02 января 2024, 14:46
Благодарю
LevKate 31 декабря 2023, 20:13
Какая красивая ❤️🎄Софи, это волшебно 👍с Новым годом! 🐉
SofiSun 02 января 2024, 14:47
Благодарю ❤️❤️❤️🎉
eueu 31 декабря 2023, 20:38
Невероятная красота, вам очень идет!
SofiSun 02 января 2024, 14:47
Большое спасибо за поддержку
tenderloin19 31 декабря 2023, 22:24
как красиво!
а на что клеили стразики? какой то особый клей?
и расскажите плиз о сложностях этой прически 🙏 тоже болею гладкими пучками
SofiSun 02 января 2024, 14:56
Спасибо   Эти стразы самоклеющиеся. Но можно использовать клей для ресниц. Он безопасен для лица и очень хорошо держит.
Рецепт идеальной прически еще не нашла:( Я видела, что прилизывают щетками пушковые волосы. Также используют гель в стике (похож на клей для бумаги). У меня проблемой оказалось, что волоски собирались в кучи и прическа получилась с дырочками. Видимо, нужна расческа с ооочень частыми зубцами.
Olgagavlovich 01 января 2024, 17:08
Это нереально ❤
С наступившим Новым годом❄
SofiSun 02 января 2024, 14:57
Благодарю, с наступившим
Irina Andropova 02 января 2024, 10:53
Здравствуйте! Спасибо за настроение! Очень красиво -восторг😍😍😍😍!
SofiSun 03 января 2024, 15:07
Благодарю за похвалу и поддержку
Warde 02 января 2024, 12:48
Это просто потрясающе!