29.12.2023
19346

L'Oreal Paris Infaillible Lipstick в оттенке 105 Breakfast in Bed

В этом году у L'Oreal Paris вышла новая линейка помад — L'Oreal Paris Infaillible Lipstick. Я, как фанат жидких матовых помад L'Oreal Paris и Maybelline не смогла устоять и пройти мимо. Взяла самый интересный для себя оттенок.

Формат выпуска

Выпускается помада в матовом флаконе, непрозрачном. Флакон выполнен в цвет помады. Имеет «серебряный» поясок на стыке. Выглядит лаконично и приятно взгляду.

На дне помады нанесен номер и название оттенка.

Дозатор | Аппликатор

Имеет форму лепестка, фетровый. Очень удобный для тонкого и ровного нанесения помады.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация | Отдушка

Помада слегка отличается по формуле от тех же L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte — чуть менее плотная, но, все равно плотная для помады. Сама по себе однородная, без вкраплений.

Финиш дает слегка вельветовый, тонкий.

Пигментация — высокая, полностью перекрывает свой оттенок губ.

Отдушку имеет как и «Шоколадки» — приятная, сладкая, конфетно-шоколадная.

Оттенок 105 Breakfast in Bed

Для меня он универсальный — нейтрально коричнево-припыленный, с легкой лиловостью. Брала максимально универсальный оттенок, который подойдет под большое количество макияжа.

Подготовка губ

Лучше, конечно, чтобы губы были идеальны. Но и на слегка суховатые губы помада ложится хорошо. Критично шелушения не подчеркнет, а тех, что нет — не найдет)

Нанесение

Очень простое — я наношу средней плотности. Можно наносить плотнее, но тогда может быть ощущение стянутости, переобра продукта на губах. А вот слишком тонко — помада может лечь не идеально. Будут видны недочеты на стыке.

В целом — помаде надо дать около минуты на «схватиться», после этого сидит железобетонно.

Если губы сомкнуть, то на стыке, опять же, может выглядеть не очень.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Помада после нанесения застывает и ведет себя идеально: не трескается, не скатывается, практически ни на чем не отпечатывается. Никаких проплешин. В целом — как вторые губы. Прямо действительно одно удовольствие.

В этой формуле отсутствует та липкость, которая многих раздражала.

Сухости и стянутости во время носки не ощущаю.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Действительно очень высокая, заявляется про 16 часов. Да, думаю, что и столько помада протянет. Но в красивом виде — если не есть, не пить, плюс губы должны быть в очень хорошем состоянии и не сохнуть. А так — около 7 часов действительно помада терпит, плавно сходя от приема пищи, если он не содержит большого количества масла.

Демакияж лучше выполнять мицеллярной водой с масляной основой.

После помады, если носила ее долго — предпочитаю наносить масло для губ. Сухости и стянутости после одного раза нет, но при постоянном использовании без ухода — может подсушить.

Расход

Весьма небольшой, как и у всех помад такого плана. У меня были разные вариации L'Oreal и Maybelline с плюс-минус схожей формулой, которые супер стойкие. И расход у них действительно мал, держатся долго и требуют редкого обновления, но из-за густой формулы их реально использовать. Так и с этой помадой — хватит надолго.

2 месяца, 10р/в месяциспользование

Я осталась довольна помадой. И оттенок, и цвет, и качество. Да, есть небольшой недостаток в том, что нанести ее слишком тонко — не выйдет, будет на стыке выглядеть не совсем идеально,

Спасибо, что читаете.

Лена.

lisakapusha 29 декабря 2023, 10:49
Вам очень идет :)
У нас в магазинах таких нет, а брать без тестеров страшно. Жду, когда завезут
Losta 29 декабря 2023, 11:22
Спасибо! К нам долго везли. Но до сих пор мало где есть сама линейка, а с тестерами тем более(
lisakapusha 29 декабря 2023, 11:29
О. Да, тестеры — это проблема.
Mira12 29 декабря 2023, 10:51
Красивая, хорошо, что отдушку не поменяли. Слышала в обзоре мнение, что яркие помады получше ложатся.
Losta 29 декабря 2023, 11:23
Такое часто бывает у жидких помад, поэтому охотно верю.
RAGE 29 декабря 2023, 10:59
Красота!
Сегодня в буду в Подружке. Кто знает, может и куплю. Давно смотрю на этот оттенок
Victoria_K 29 декабря 2023, 11:10
Купишь — куууупишь))))
Там коралловый и красный — душевные
olesya7361 29 декабря 2023, 12:26
подскажите, а коралловый это какой по номеру? может я тестера не нашла… хотела именно такой!
по стойкости да! еле оттерла с руки
Victoria_K 29 декабря 2023, 13:14
Ой, вот тут не подскажу, так как мне кораллы любые делают феерично серую кожу.
Посмотрите в Инсте — там целые ролики по оттенкам этой линейки. На тест прям щедро раздавали, видимо
Losta 29 декабря 2023, 11:24
Посмотри ещё! Там, как раз тестеры то есть. Ну и мы смотрели его с тобой.
Он прямо на каждый день бомба.
olesya7361 29 декабря 2023, 14:47
ну вот! как всегда: по свотчам понравился 120 и 210! А 210 у нас нет нигде… всего 9 цветов привезли😔
Victoria_K 29 декабря 2023, 11:13
Мне нравится, но чую, что на мне этот оттенок точно вылезет той самой скрытой землистой нотой — она на светлой холодной коже (с серым, голубым или зеленым подтоном) вылезает сразу
Тем, у кого средний тон кожи, желтоватый или золотистый подтон — запросто подойдет.
Losta 29 декабря 2023, 11:25
Да, такое вполне себе может быть. У меня как раз желто-оливковый подтон. Смотрится ближе у нейтральному. Ещё немного от освещения зависит, но не критично.
AlinaAlinaAlina 29 декабря 2023, 11:15
Очень красиво смотрится помада, тебе идет! Если не сушит, то надо попробовать тоже)
Losta 29 декабря 2023, 11:25
Да, очень хорошо себя ведет. )
SharkyBeauty 29 декабря 2023, 11:19
Как раз думаю ее взять и розовый какой-то) этот точно надо, очень красиво
Losta 29 декабря 2023, 11:26
Дааа, мне кажется этот в линейке прямо благородный такой. )
Olgagavlovich 29 декабря 2023, 11:58
Красивый цвет, люблю такие❤
Losta 01 января 2024, 21:07
Спасибо! И я, в последнее время)
soberfriday 29 декабря 2023, 12:04
Боже, какой невероятный оттенок! (это мне наааадо…   )
Вам очень идет)) макияжи очень классные! а название оттенка тут, как будто бы, очень точно его описывает)
Losta 01 января 2024, 21:07
Да) оттенок прямо «говорящий».
Безумно довольна, что взяла. Если не знаю что хочу — беру его. Быстро, чувствую, закончится)
iri-sa 29 декабря 2023, 12:08
Прямо Ваш цвет
Losta 01 января 2024, 21:06
  спасибо!
fur_hat 29 декабря 2023, 12:14
Красивая помада и оттенок. Вам очень к лицу!
У меня самый темный оттенок) 425 по-моему. Думала он посветлее будет, но прям ведьмачий. Лежит оч красиво, но пока никуда не выгуливала, чтобы наверняка сказать «сладость или гадость»))
Losta 01 января 2024, 21:06
Ой, очень интересно было бы посмотреть!
Я обожаю темные оттенки в таких формулах — с ними спокойно. Но я, почему-то самый темный не свотчила(
fur_hat 05 января 2024, 12:06
Как будет возможность, прикреплю фото или сделаю пост)
Marsy 29 декабря 2023, 14:02
Вам очень идет 👍🏻
Losta 01 января 2024, 21:05
LevKate 29 декабря 2023, 14:53
Лена, помада хороша! Но какие тени 💔что это?
Losta 01 января 2024, 21:05
Спасибо! Это Денона Юкка)
yana211292 29 декабря 2023, 15:01
Какой красивый цвет, была бы не жидкая, точно не устояла бы
Losta 01 января 2024, 21:04

Да, сейчас сама не так часто беру жидкие помады. Но, все равно очень их люблю за их характеристики.
Masha87 29 декабря 2023, 18:42
Оттенок очень приятный
Я не очень люблю жидкие матовые помады, но тут не выглядит иссушающе😀
Losta 01 января 2024, 21:04
Да! Эта помада хороша. За счет тонкости, действительно, вполне себе выглядит хорошо)
Анастасия Ковалёва 29 декабря 2023, 20:15
Здорово, спасибо за ваш пост. Как раз на днях в избранное добавила пару вариантов этой прелести, думала как вообще носиться. А тут так вовремя обзор.

Рада быть полезной!
Beauty_provincialka 29 декабря 2023, 21:07
Какой оттенок классный! И теплинка, и розовинка
Вам очень хорошо!
Losta 01 января 2024, 21:03
Да. Он классный! Благодарю)
Risha_beauty 30 декабря 2023, 19:22
Отличный оттенок. Интересно, как поведет себя на сухих губах.
Losta 01 января 2024, 21:03
Думаю, что если подготовить, то сильно сушить не будет. А с недостатками помада весьма деликатна)
Risha_beauty 30 декабря 2023, 19:22
Очень приятный цвет!
Losta 01 января 2024, 21:02
Да   довольна им на 100%.
Катерина К 31 декабря 2023, 01:45
Тоже есть такая помада в этом оттенке, у нас офлайн нигде нет этих помад, брала вслепую. Пришлось искать ролики с затестом этих помад. Но повезло, взяла нужный оттенок.
Данная формула мне понравилась больше, чем у серии шоколад и макарун. У помад этих серий бесила липкость и они больше сушили губы, чем новая помада.
У вас красивый обзор, в прочем, как и всегда :)
Losta 01 января 2024, 21:01
Да! Именно. Классно улучшили формулу. Я невероятно довольна. Надо немного закончить свои помады, и, возможно, взять ещё одну из этой линейки. Тем более, большинство уже почти закончились.

Я сама долго не могла купить, хотелось увидеть в живую, но мало кто на эти помады написал что-то, поэтому, когда увидела тестеры — сразу взяла один оттенок)

nefa 31 декабря 2023, 10:12
Мне как раз недавно посоветовали эту линейку, пока присматривать, что взять на пробу
Losta 01 января 2024, 20:59
Она действительно классная. Стойкая и недочеты в виде липкости убрали.
min8herzing 06 января 2024, 21:17
Очень хочу попробовать эту формулу, но пока не решила, какой оттенок. Этот, думаю, будет светловат. А тебе очень идёт!😍
redishhh 21 января 2024, 16:30
Ох, ну как удержаться от покупки, когда так красиво!