Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.12.2023
1608

Don't Touch My Skin Сыворотка для лица с витамином С - на голову выше

Всем привет! Очень кстати в сезон активов ко мне попала сыворотка с витамином С, на замену закончившейся. Люблю сыворотки, использую их круглогодично, кремом могу пренебречь, но сывороткой — никогда.


Don't Touch My Skin Vitamin C Сыворотка с витамином С для сияния кожи и замедления старения

Упаковка яркого сочного цвета, очень приятная тактильно, с покрытием Soft Touch.

Чтобы добыть сыворотку, нужно повернуть механизм в нижней части флакона, и верхняя часть выдвигается из флакона, это помпа. У неё плавный ход, одним нажатием выдаёт порцию сыворотки на половину лица.

Внутри флакона капсула с рефилом, после использования можно вставить новую, таким образом продлить жизнь упаковке.

От всех сывороток с витамином С я жду увлажнения, сияния кожи, более ровного тона кожи. Если посветлеют веснушки, будет здорово, но это процесс не быстрый. Витамин С хорошо тонизирует кожу, делает её упругой и плотной.


Состав сыворотки хороший, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid — эффективная и стабильная форма. Устраняет нежелательную пигментацию, стимулирует выработку коллагена, снимает отёчность. Не раздражает и подходит чувствительной коже. Стабильная форма витамина С позволяет сыворотке эффективно работать и днём, и ночью.

По текстуре сыворотка средней густоты, не течёт, очень лёгкая формула, не липкая, не жирная, немного водянистая.

По коже очень комфортно распределяется, быстро впитывается, не ощущается чем-то инородным.

Сыворотка не имеет аромата, в составе нет красителей.

Как я уже говорила выше, кожа сыворотку принимает очень хорошо, сразу после нанесения можно наносить макияж, не конфликтует с декоративной косметикой.

Не могу сказать с чем связано, но за всё время применения сыворотки, было пару раз такое, что на некоторых участках кожи сыворотка сходила катышками. Это наблюдалось на височной области. Это либо связано с повышенной жирностью моей кожи, либо с тем, как я её наносила.

За время применения кожа отлично увлажнена, жирность стала менее интенсивной, и матовость сохраняется дольше. После нанесения я получаю отдохнувшую и сияющую кожу, плотную и упругую.

3490₽цена
9/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (Water), 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Glycerin, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Trehalose, DI-C12-13 Alkyl Malate, Cetearyl Alcohol, Phosphatidylcholine, Polydimethylsiloxane, C12-13 Alkyl Lactate, Cyclopentasiloxane/Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Tocopheryl Acetate, Potassium Cetyl Phosphate, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Sodium Alginate, Lactic Acid, Succinic Acid

На данный момент это один из самых комфортных моих продуктов с витамином С, в котором нет нюансов.


Благодарю за внимание к моему посту🍋

Don't Touch My Vitamine C

Don't Touch My Vitamine C

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

GalinaGalina 29 декабря 2023, 20:11
А какой процент витамина С в сыворотке?
Tatimka90 29 декабря 2023, 22:26
По аскорбиновой не нашла информацию, к сожалению