Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.02.2024
2338

Лак для ногтей Nailor Nail Polish в оттенке Warhol

Всем привет! Мои любимые лаки с кремовой текстурой — это Nailor. Те, с которыми я успела познакомиться, мне показались беспроблемными с нанесении, быстросохнущими и носить их можно несколько дней, пока не появятся сколы. Еще мне нравится их палитра. На мой взгляд она современная и очень удачная. В ней многие найдут что-нибудь по душе. Если уж говорить о соотношении цены и качества, то тут тоже всё супер.


Для меня Nailor — это база среди лаков. Мастхев для лакоманьяка. Что бы вы ни предпочитали: классику красного или нюда, необычные цвета, нужна вам просто подложка под иные лаки — здесь можно найти что-то для себя.

Я у Nailor беру лаки около базовые. Все мои флакончики разделены на категории и в каждой по несколько экземпляров. Например, есть категория красных, розовых, синих, фиолетовых, нюдовых. Очень мало лаков топовых со слюдой и зеленых. Совсем недавно я погрузилась в мир инди-брендов и чувствую, что он меня затягивает глубоко. Тем не менее, лаки с кремовой текстурой нужны всегда. И тут мои фавориты — это Nailor.



Все лаки названы в честь великих художников разных эпох. Не с каждым лаком вижу взаимосвязь с работами художников, в честь которых они названы, но здесь цвет лака вполне напоминает краски с полотен творца. Скажу сразу, Уорхол далеко не мой любимый художник ни в плане работ, ни биографии. В его личности для меня есть что-то отягощающее и депрессивное.

Самые знаменитые работы Энди Уорхола — это портрет Монро в стиле поп-арт и банки с супом.


Оттенок Warhol — это холодный насыщенный розовый, близкий к ягодному. Очень жизнерадостный и яркий. Кисть удобная, закруглённая. В целом хорошая. Но на некоторых лаках мне встречались торчащие щетинки. Устраняется дефект легко и без следов отстриганием торчуна.

Лак сохнет очень быстро. Докрасив последний палец, можно приступать к нанесению второго слоя. С нанесением сушки лак вообще можно нанести и почти сразу приниматься за дела. Плотность пигмента такая высокая, что можно уложить лак и в один слой без проплешин.


Страна производства: Латвия;

Срок использования: 2 месяц;

Объём: 12 мл;

Цена: 460 руб.

Оценка: 10/10


Спасибо за внимание!!💋

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 25 февраля 2024, 08:44
Я лаки с такой текстурой люблю, но не ношу, мне сложно ими ровно накрасить. Сейчас смотрю на твой идеальный маникюр и думаю, а может рискнуть еще раз ?
Shinebrightgirl 25 февраля 2024, 09:05
Спасибо! А какую ты любишь? Мне кажется, удобство больше от кисти зависит, если не говорить о металликах и перламутрах
JJlovesmakeup 25 февраля 2024, 09:34
Я подсела на Масуру, особенно понравился Небесный гость и Снежные купола. Гость наносится левой пяткой, сохнет быстро и выдержал даже уборку в кладовке)))
Shinebrightgirl 25 февраля 2024, 09:39
У меня есть Масуры. В целом нравятся. Но последняя покупка разочаровала. Фото в карточке товара сильно отличалось от того, что мне пришло.
JJlovesmakeup 25 февраля 2024, 09:54
Мне абсолютно не понравились формулы с крупными блестками, это просто какая-то радость пятиклассницы ? А вот с мелким шимером, поталью и т.д- красиво, и пока все совпадало с карточками
Shinebrightgirl 25 февраля 2024, 10:26
У меня не совпал только крем. Вообще мне тут подсказали про лакограм. Лучше смотреть лак там.
Emmett 25 февраля 2024, 10:24
Какой сочный и жизнерадостный летний цвет!  
Shinebrightgirl 25 февраля 2024, 10:27
Как раз уместен в преддверии весны. Хотя, по мне его настроение июль-август. Сочное лето в самом разгаре.
Dramorgana 25 февраля 2024, 10:29
Ого! Выглядит как гель?
Shinebrightgirl 25 февраля 2024, 11:01
Два слоя плюс топ со многими лаками дают такой эффект. Не люблю то, как наносят гель лак у нас мастера. Может это технология у них такая, но ногти выглядят горбатыми, а как начинают отрастать, ещё и кривыми. Вот бы гель лак наносили таким же слоем, как и обычный лак. Я понимаю, что чем длиннее ноготь, тем он крепче должен быть. Но я и с небольшой длиной похожу))
Dramorgana 25 февраля 2024, 11:49
Не знаю, в постах лак выглядит как лак??‍♀️ я недавно на них перешла и сразу разницу вижу

Загибаются, когда отрастают — это индивидуальная особенность, мне кажется
И, наоборот, сейчас базы разравнивающие — все идеально у всех?
Kabanuchka 25 февраля 2024, 17:29
Таня, это потому что выравнивание положенное делают )) я не делаю никому, чуть топом только ровняю чтоб вмятин не было, и тогда выглядит почти как лак, тонко и натурально
Но не все любят такое, это тоже правда
Лак носят девочки по 10-12 дней, но там на лак топ ревлон и сушка сейче Вита, выглядит как стекло и носится долго
Цвет классный и очень красивый маникюр)
Приложу два фото, разные люди, но это гель
Tanushka78 25 февраля 2024, 23:09
Вы правы, я очень долго искала мастера, который красиво делает гель, в моем понимании тонко. Большинство считают почему-то, что чем толще, тем лучше держится
SashaBaker 25 февраля 2024, 10:51
Ой, как весной повеяло  
Shinebrightgirl 25 февраля 2024, 13:32
У меня уже давно весеннее настроение. Вот как только начинает день увеличиваться, так и сразу. Даже если мороз, то он уже не такой, как в декабре, например. Моя весна начинается в феврале))
Alena_Bliss 25 февраля 2024, 10:54
красивый цвет, люблю такие ягодные оттенки :) я с лаками бренда не подружилась — купила зимой один и не могу заставить себя им красить, такое отторжение к дизайну бутылька что ну нафиг — я эстет, люблю красивые пропорции и продуманность, а здесь недолабутен какой-то имхо
Shinebrightgirl 25 февраля 2024, 13:44
А какой у вас оттенок? Интересно) не думала о дизайне флаконов в таком контексте. Приняла их как данность ? вообще да, есть в них что-то ретро.
Alena_Bliss 25 февраля 2024, 13:51
у меня коровин, непопулярный у народа почтиперл :)) красивенный оттенок и замес, удачная формула, но вот флакон для меня ужасен :))
AmiraT 25 февраля 2024, 15:36
Какой аккуратный маникюр?
И ровный такой глянец. Надо будет уже что-нибудь у бренда попробовать ?
Olgagavlovich 25 февраля 2024, 19:33
Обалденный, сочный цвет! Красиво!
TorTorri 25 февраля 2024, 23:20
Красота какая! Очень сочно)
Prizmoid 26 февраля 2024, 04:40
Классный лак! Люблю нейлор, они правда базовые и хорошие всегда
Irene_blago 02 марта 2024, 16:49
С Nailor, с Manet началось мое увлечение и погружение в лако-мир   Понравился ваш оттенок, хочу такой себе на лето! Ассоциаций с Уорхолом не возникло, по своим ощущениям, для меня он серебристый, фольгированный оттенок))
Shinebrightgirl 02 марта 2024, 16:54
Тот ваш пост тоже читала) Если зеленые, то именно такие, как Manet.
А для меня Уорхол тоже серебро, фольга но и розовый и голубой неон.
Какой у вас сейчас любимый лаковый бренд?
Irene_blago 02 марта 2024, 23:52
У меня нет конкретно любимого бренда, скорее я обращаюсь к конкретным с конкретным запросом) Если нужен нюд с изюминкой — иду у Anny, если нужна голография — England, если хочется сложности со спецэффектами — Moth, если хочется спецеффектов, но с покладистой текстурой- Cadillacquer, и так далее и далее?
khajiit 02 марта 2024, 21:41
Вау, цвет и форма ногтей просто загляденье)
На себе такой лак не вижу, но с удовольствием смотрю посты на все лаки)
Bezumnaya_ 06 марта 2024, 16:08
Это идеальный маникюр, слов нет, вы умничка))
Shinebrightgirl 06 марта 2024, 16:56
Спасибо вам!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая