30.12.2023

Sergey Naumov Cheek Color в оттенке Daydream

Жидкие румяна стали для меня открытием, ибо никогда этим средством в данном формате я не пользовалась. И вообще, у меня сложилось впечатление, что жидкие текстуры очень сложно растушевать, но оказалось все не так.

Упаковка из плотного пластика. Дизайн выполнен в стиле бренда, лаконично и без лишних слов. Внутри аппликатор в виде лопатки. Текстура средства нежная, однородная. Аромата я никакого не ощутила.

Наносила я непосредственно с аппликатора. Небольшое количество точками расставляла по необходимому мне периметру, затем растушевывала с помощью кисти. При тушевании интенсивность цвета теряется, как и у любого другого продукта такого рода. При необходимости можно добавить еще количество средства поверх первого слоя. Новый слой и уже подсохший не конфликтуют друг с другом.

искусственное освещение
искусственное освещение

дневной свет
дневной свет

Также насыщенность покрытия можно варьировать как от легко, так и до плотного.

Оттенок на лице лежит равномерно. Не плешивит. Текстура румян дружит как с сухими, так и с кремовыми текстурами. Стойкость румян не может не радовать. Составляет она более 8-ми часов. И как у всех, чем больше они на лице, тем становятся менее заметными.

Оттенок я выбрала непривычный для себя. Все хотела его попробовать, но как-то руки не доходили. Цвет кораллово-розовый. Очень хорошо освежает лицо.

Помимо основного предназначения, румяна можно использовать в качестве теней и помады. И в том, и в другом случае, мне понравилась невесомость продукта при нанесении в тонкий слой. Тушуются так же отлично, как и в качестве румян. Носятся в качестве теней также, как и специально предназначенные средства. В качестве тинта для губ стойкость небольшая, но выглядят губы интересно.

Оценка: 10 из 10

Цена: 3000 рублей

Оттенок: daydream

lalaide 30 декабря 2023, 19:22
выглядят свежо и естественно!
lisakapusha 30 декабря 2023, 19:23
Спасибо :)
Sorelle 30 декабря 2023, 20:11
Оттенок очень красивый и освежающий, вам идет)
lisakapusha 31 декабря 2023, 05:04
Спасибо :)