04.01.2024

Natasha Denona My dream palette или как я разочаровалась в своей первой палетке от культового бренда

Вот так вот взяла и раскрыла всю интригу в заголовке. Вообще, у меня есть дурацкая черта. Я долго изучаю отзывы, смотрю обзоры, выбирая подходящий продукт, а потом, бах, и покупаю рандомную новинку от бренда. Как правило, вообще не в моих цветах. Так было с Anastasia Beverly Hills, так произошло и с Наташей.

Но, довольно лирики. Палетка визуально очень красивая — теплая, темная, искристая. С сочными осенними оттенками. Куда смотрели мои глаза?

Дневной свет

Пройдемся по внешнему виду. Привычная прямоугольная форма, пластик софттач нюдового цвета, черные кляксы, имитирующие чернила — выпуклые и глянцевые. По части дизайна здесь все хорошо и тактильно приятно. Но, спустя время поверхность палетки пачкается. Внутри — большое классное зеркало и, собственно, заветные квадратики, которые, при желании, можно вытащить.

Дневной свет

Обратная сторона палетки с дырками, через которые можно вытащить рефилы. Поверхность уже немного запачкалась.

В палетке 15 оттенков в бордово-рыже-коричневой гамме. На первый взгляд кажется, что все друг с другом круто сочетается и будто бы даже не понадобится прибегать к помощи других теней. И это вполне возможно, если ваша кожа темнее среднего оттенка. В противном случае, как минимум светлый оттенок вам точно пригодится.

Солнечный свет

Пройдемся по оттенкам и формулам. Наташа положила в эту палетку 6 матовых теплых оттенков. И будто бы это идеальная растяжка. Начиная с черного и заканчивая светлым (на самом деле средним по светлоте) оттенком. Это мягкие, очень пигментированные оттенки. Такие надо по чуть-чуть набирать на кисть и предварительно стряхивать, нанося на веко. Пылят. Поэтому лучше использовать мягкую кисть.

Дневной свет

Вlackest black — хороший жирненький высокопигментированный оттенок. Полностью оправдывает свое название. Им спокойно можно нарисовать стрелки и они не будут плешиветь. Разве что отпечатываться.

Aspiration — темно-коричневый, для затемнения, стрелок, смоки и куда угодно. Красивый шоколадный самодостаточный оттенок.

Capre-diem — растушевочный, оранжево-розовый цвет. Хорош и беспроблемен.

Unity — самый светлый в палетке. Цвет разбеленного абрикоса, дыни или того самого персикового пуха по версии Pantone 2024. Только темнее. Если у вас светлая кожа, то для высветления этот оттенок не годится.

Nurture — подобие светло-коричневого нейтрального оттенка с ноткой оливки. Якобы тауп, но если кожа холодная — но он будет смотреться теплым.

Familia — терракотовый. Можно на все веко в качестве подложки для блестяшек, а можно для затемнения использовать.

Отдельно скажу про два темно-бордовых оттенка.

Instinct — красно-бордовый

Edgy — бордово-фиолетовый.

Дневной свет

Это те самые с формулой cream powder. Я не знаю, что со мной не так, но я вообще не поняла эти два рефила. Во-первых, после пары-тройки применений они замыливаются и набрать их повторно на кисть невозможно. Надо снимать слой скотчем. Во-вторых, они плохо переносятся на ту самую кисть и залипают на веке. Я бы назвала эти оттенки «Поставь пятно». Потому что добиться такой же плотности, как в рефиле у вас вряд ли получится. Я в душе не представляю, как использовать эти цвета. Если в складку века, то для меня это сопряжено с челленджем — тушуй до посинения. Если соло — первый слой смахивается, если кладете второй и все залипает. В общем, они у меня замылились и больше я к ним не прикасаюсь.

Далее поговорим о сатинах. Их в палетке три и все на ощупь разные. Но и беспроблемные. Хорошо сочетаются с матовыми в палетке, не спорят с их формулами.

Serenity — красивый плотный тауп. Грибной. Холоднее своего матового собрата. Но все равно теплый. По светлоте средний.

Risk — темно-красный с коричневинкой. Менее плотный и менее тянущийся. Для плотности надо будет наслоить. Красивый оттенок.

Spontaneous — Самый рыхлый и плотный. Цвет шампанского. Я вижу в нем желтый пигмент.

Vision — тот, про которого говорят — «Звезда палетки». Якобы триохром. По формуле тоненький, искристый. Набирается, как масло. Хорошо переносится на веко, но лучше не соло, а на темную подложку. Тогда раскроется как положено и будет триохромить, как и обещал. Вообще переливается из розового в зеленый. В промежутке должен быть, судя по официальным свотчам, золотистый. Но я слепая, не улавливаю его особо.

Триохром под разными углами
Триохром под разными углами

Свет кольцевой лампы. В качестве самостоятельного оттенка
Свет кольцевой лампы. В качестве самостоятельного оттенка

Свет кольцевой лампы
Свет кольцевой лампы

Свет кольцевой лампы. Тут на подложке.
Свет кольцевой лампы. Тут на подложке.

А теперь моя любимая часть палетки или те оттенки, которыми я периодически пользуюсь. Речь о спарклах или топперах. Как вам больше нравится. Все оттенки наношу сугубо пальцем. Часто — на клей для глиттера. Если для первых двух он не обязателен, то вот для последнего почти всегда необходим. Babies и Thrill затираются в рефилле, но это им в принципе не мешает набираться на палец.

Babies — на сайте написано, что это средний светло-розовый металлик. Так оно и есть. Кроме того, что это не металлик, а самый обычный топпер. Цвет с краснинкой.

Thrill — мерцающий дуохромный золотисто- розовый спаркл. Идентичен по качеству с первым.

Invention — мой любимый жизнерадостный энергичный дуохромный металлик-мандарин с коричневыми и золотыми отблесками. Так его люблю, что скоро дырка там появится. Хлопьевидный, набирается с неохотой. Кстати, делают это только пальцем и им же наношу на веко. Причем в 90% случаев на клей для глиттера от NYX. Просто потому что это самая липкая база, которая у меня есть. Неимоверно хорош собой и красиво оттеняет зеленые глаза.

Свотчи всех оттенков:

Третий ряд:

Оттенок Familia  в третьем ряду последний. Дневной свет/солнце
Оттенок Familia  в третьем ряду последний. Дневной свет/солнце

Солнечный свет

Вот так выглядит палетка после первых свотчей. Обратите внимание на бордовые оттенки. Они сразу замылились. Видно по палетке, что формула теней очень мягкая, поэтому жесткие кисти советую не использовать.

Солнечный свет.
Солнечный свет.

А теперь макияжи с палеткой. Тут я долго страдала над хоть каким-то подобием тушевки бордовыми тенями. И в итоге сделала себе попугайский макияж. Для фото красиво, в жизни — ахтунг)))

Кольцевая лампа. Тут самый светлый абрикосовый оттенок и в качестве румян.

На щеках тоже тени. Только самый светлый оттенок. Хвосты бровей решила оформить темным коричневым и это было стратегической ошибкой). Уж очень видна разница между своими холодными волосками и теплым цветом теней. Ну да ладно. Но вообще, заполнять ими брови было легко и непринужденно.

Кольцевая лампа. Тут самый светлый абрикосовый оттенок и в качестве румян.

Очень красиво тут сияет этот заводной апельсинчик.

Кольцевая лампа. Мерцает яркий мандариновый спаркл
Кольцевая лампа. Мерцает яркий мандариновый спаркл

Ловила мерцание спарклов как могла.

Кольцевая лампа.  Во внутреннем уголке глаза мерцает спаркл Babies
Кольцевая лампа. Во внутреннем уголке глаза мерцает спаркл Babies

Здесь максимально простой мэйк со стрелкой и в центре века спаркл Thrill

Дневной свет. На центре века спаркл Thrill
Дневной свет. На центре века спаркл Thrill

Тут я еще пыталась оформить складку бордовым оттенком, но все снова какими-то пятнами легло.

Дневной свет

Здесь тоже максимально простой макияж с использованием матовых и таупового сатина в середине века.

Кольцевая лампа. На центре века околотауповый сатин Serenity

Здесь все тоже самое, но без яркой помады.

Кольцевая лампа. На центре века околотауповый сатин Serenity

Тут я сделала «рамочку» тем самым нейтральный коричневым. На центре века  спаркл Thrill

Дневной свет

А это был самый первый мэйк, где черт меня дернул залезть в бордовые оттенки. Тогда я вспомнила много непечатных выражений.

Дневной свет

Тут я пыталась сделать что-то наподобие нюда с растушеванной стрелкой.

Кольцевая лампа. На центре века околотауповый сатин Serenity

На фото все выглядит ок, но в жизни смотрится грязновато.

Кольцевая лампа. На центре века околотауповый сатин Serenity, в уголке
Кольцевая лампа. На центре века околотауповый сатин Serenity, в уголке

Тут я решила выжать из черного максимум и обвела им глаза. Он как подводка. Угольный, не требующий наслаивания, пигментированный и мягкий. Хорош!

Дневной свет

Со спарклом смотрится все это дело отлично. Но мне категорически не нравится теплый коричневый в качестве растушевочного. Но к его качеству у меня нет претензий.

Электрический свет
Электрический свет

Дневной свет. Стрелки нарисованы черным цветом из палетки. Во внутреннем уголке сливочный сатин. На веке спаркл

Итог:

К палетке руки не тянутся. Из-за слишком теплой и темной цветовой гаммы, в чем My dream palette совершенно не виновата. По второй причине, из-за неуверсальности и не совсем простом использовании некоторых оттенков. Ну лень мне клеить клей на веко, елозить пальцами по рефилу, мыть палец, следить, чтобы тени не осыпались. Не говоря уже об оттенках в формуле cream powder. И вот тут уже есть вопросы к качеству. Наверняка можно найти к ним подход, кисти, настроение. Но зачем, если есть другие чудесные палетки, которые сами себя наносят?

Например, от той же Наташи I Need A Nude. С ней у меня вообще ноль проблем. Шикарные тени. Хоть и становятся теплыми на моей коже.

Знаю, что у My dream palette есть поклонники, но я точно не в их числе.

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Джона Уильяма Годварда «Когда сердце молодо»

69$цена
1 год, 6р/в месяциспользование

AnyaMalina 04 января 2024, 21:29
Лайк и обнимашки, я ждала! Очень рада тебя тут видеть

cream powder тоже не жалую, палетку продала. А потом купила снова, лежит новая уже с полгода. Нюдовую новинку только носить начала, взяла еще и Юкку, моей желтоватой коже должа быть норм, люблю всё зелененькое, но еще не пробовала мой праздничный сервиз
Blondinka_Liuda 05 января 2024, 08:31
Подскажите, пожалуйста, цену Юкки.
AnyaMalina 05 января 2024, 08:35
Я брала около 8 000
Blondinka_Liuda 05 января 2024, 08:57
Спасибо! :)
fur_hat 05 января 2024, 11:47
Это взаимно, Аня!) Очень рада твоему комментарию. Слежу за тобой в Телеге)Мне нюдовая тоже очень понравилась! Очень классная. К качеству вообще ноль претензий. Полюбила розовый оттенок. Классный он очень).
RAGE 04 января 2024, 21:34
Я сплю? Ущипните меня?

Даже не верится, что мы снова любуемся твоими постами. Надеюсь, именно «постами».
Палетка скорее нравится, я бы из нее сковырнула себе все сияшки
fur_hat 04 января 2024, 23:30
Да я сама в шоке. Писала этот пост полмесяца, наверное))) Но работа, то праздники)) Поэтому, это можно считать рождественским чудом   Для меня самой))

Про сковыряние сияшек я тоже периодически думаю) Но не хочется портить палетку))
a_re_beauty 04 января 2024, 21:39
С возвращением❤️
Для меня эта палетка двух макияжей, отказаться от нее не готова из-за сияшек светлых))
fur_hat 04 января 2024, 23:30
Спасибо!)
Ну вот и у меня так же. Сияшки решают
Nelvy 04 января 2024, 21:40
Как хорошо, что Вы вернулись!
А палетка вообще мимо.))
fur_hat 04 января 2024, 23:31
Засмущали прям). Я периодически читаю, но пишу редко)
Спасибо, что зашли)
soberfriday 04 января 2024, 22:01
Цвета и текстуры на свотчах просто изумительные   Не самая универсальная цветовая гамма, конечно, но мое первое впечатление после вашего обзора — «вау»))
Vision — просто восторг, очень и очень красивый)
Спасибо вам за шикарные фото и вдохновляющие макияжи!
fur_hat 05 января 2024, 11:48
Спасибо вам, что читаете!)
Mishanya79 04 января 2024, 22:07
Очень хотела эту палетку, но после вашего поста поняла, что моя Анастейша вполне может заменить эту Наташу ))). Спасибо вам огромное, теперь покупать ее не буду… может, возьму миньку, когда появится у нас.
fur_hat 04 января 2024, 23:34
На здоровье)
Да, минька может удовлетворить любопытство)
Slonyatka 04 января 2024, 22:12
Мне всё красиво!🔥 И ваши макияжи, и изысканное лицо😍☺️ радуйте нас ещё и ещё😎
fur_hat 04 января 2024, 23:34
Спасибо) Буду стараться)
Blondinka_Liuda 04 января 2024, 22:19
Ну вот, по мне, если сравнить вот эту именно Наташу и Анастасию (Беверли хилс) с новинкой Розе метал, то вот вторая интереснее намного. Я как любитель зеленого, не могу не отметить зелененький шикарнейший, но он единственный, кто мне понравился. А вот у Розе несколько с зеленью или около нее. Хотя в ней ни одного матового нет, только сияшки.
Спасибо за пост!
fur_hat 04 января 2024, 23:37
Они обе хороши по-своему по цветовой гамме. Но вот к качеству самих теней Наташи у меня большие вопросы.
Blondinka_Liuda 05 января 2024, 07:29
Наташу я люблю, но не в этот раз. А именно эту Анастасию я видела вживую буквально позавчера. Уже и отзывы успела почитать. Красота!
MelanyBuyan 04 января 2024, 22:32
И все же, оттенки вам очень даже к лицу😍 подскажите, пожалуйста, на что вы снимаете?) Очень понравилось качество и картинка😍
fur_hat 04 января 2024, 23:39
Спасибо) К лицу, потому что я его утепляла, как могла)))Но в жизни рука не тянется. Все-таки я больше холодные оттенки люблю. Но летом и осенью просыпается оранжевое настроение

Снимаю на фотоаппарат Nikon D5100
Ptys 04 января 2024, 22:36
На вас очень понравилась,
Vision, как уже неоднократно написали, звезда палетки.
На вас и нюдовые и более яркие макияжи, всё очень красиво, все оне нравятся.
Для себя не рассматриваю,
Тем более после вашего поста.
Не знакома с маркой. И ничего не цепляет так, как зацепили 3 Forda и 1 Сle de peau. Они на данный момент у меня в ходу.
fur_hat 04 января 2024, 23:41
Ой, а я ваших любимчиков не пробовала. Хотя Форд в планах, но надо изучить ассортимент и… выбрать что-то неподходящее по традиции))))
Ptys 05 января 2024, 11:03
Благо что к такой внешности и с такими умелыми руками, даже неподходящее очень подходит!
Mira12 04 января 2024, 23:00
Мне кажется, вам коралловый идёт, как во втором макияже.
fur_hat 04 января 2024, 23:41
AlinaAlinaAlina 04 января 2024, 23:09
Обажаю твои посты, с возвращением!
Макияжи очень красивые! Ты контрастная и все красиво, а для меня палетка прямо очень темная, так что я прошла мимо. Зато Нюд шикарен и Юкку тоже купила, довольна невероятно)
fur_hat 04 января 2024, 23:42
Спасиииибо!) Мне очень приятно)
Она и для меня темная, поэтому не ношу). Кроме блестяшек) Нюд обожать. Хорошая палетка. Качественная
Sleepy_k 04 января 2024, 23:34
Вам палетка идет, но наверное дело скорее в ваших прямых руках и яркой внешности, вы красотка)))

Очень красивые у вас макияжи и фотографии, классно, что вы снова пишите ❤️
fur_hat 05 января 2024, 11:50
На фото норм смотрится, в жизни не очень гармонично)) Надо заморачиваться с подбором оттенков помад и румян. Вечно какие-то замесы делать. Но вот с мандариновым бешеным спарклом я просто беру красную помаду и все ок). Но тут скорее исключение из правил.

Спасибо за добрые слова) Мне очень приятно)
Levsa834 04 января 2024, 23:34
Вика, пожалуйста, вернитесь надолго!
Agn 05 января 2024, 01:13
Поддерживаю-поддерживаю! Пожаааалуйста
fur_hat 05 января 2024, 11:51
Постараюсь писать почаще, чем два раза в год)))
Levsa834 05 января 2024, 16:16
Спасибо))
Alia.foxy 05 января 2024, 00:35
С возвращением! 🌹
Спасибо за обзор! Столько макияжей😻😻😻
Спасибо!)
Старалась раскрыть эту бестию)
Victoria_K 05 января 2024, 00:44
Ой, кто к нам пришел с постоооом)))
Приветы❤❤❤
Взаимно, дорогая тезка)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 января 2024, 01:06
Скучала ❤️🫶❤️
fur_hat 05 января 2024, 11:52
Обнимаю)
GoodFortune 05 января 2024, 05:00
Сколько красоты 😍 Тени — ок, но в каждом макияже обращают на себя внимание блески и помады — подобраны классно, текстуры и оттенки прелестны, и сами губы прекрасны! Тон безупречен ❤

Спасибо за пост — эстетическое удовольствие🌹🌹🌹🌹🌹
fur_hat 05 января 2024, 11:52
Вам спасибо, что читаете)
Ольга Жукова 05 января 2024, 07:03
Я тоже выбираю долго, а потом беру то, что красиво, конечно, но мне не идет. Вчера в Питере купила палетку форда Черри Смоки, красота неописуемая! Пока ехала домой, стало ясно, что не моё. Куда теперь?
Спасибо за пост!
fur_hat 05 января 2024, 11:54
Ой, как знакомо. У меня буквально на днях такая же история с помадой произошла. Бежевый нюд, как оказалось, не совсем катит, но спасибо, что стоила копейки. Эксперимент можно считать закрытым)))
А у вас целое состояние( Продайте, думаю, с руками оторвут.
nefa 06 января 2024, 11:27
Форд на авито идёт на ура)) что старье, что новье
Masha87 05 января 2024, 07:39
Привет, Вииик!!🥹
Сияшки вытащи, толкни за недорого ее
Чё держать, если не радуют другие оттенки
Многие макияжи, из показанных, на тебе замечательно выглядят

А я эту палетку не брала
Тепленькая для меня
У меня миди сейчас: ретроглэм, ретро, ксенон( Зинон), Юка, ай нид нюд
fur_hat 05 января 2024, 11:57
Привет, Маша!)
Ой, лень заниматься) Пусть лежит. Иногда крашу других, пригодится. Вот, кстати, была у меня девочка — мягкая Осень по цветотипу. Боже, my dream palette будто для нее сделана. Так красиво к волосам, глазам и коже. Так, что, пусть лежит)

Как тебе Зенон? Я ее щупала и в какой-то момент задумывалась о покупке, но подумала, что вряд ли будут с ней макияжи часто делать. Но у нее красивый концепт
Masha87 05 января 2024, 20:08
Она прекрасна по качеству, но думаю для мейков хватит мини зенон, но мне она нравится эстетически, да и спарклы супер, но надо понимать, что брать ее будешь не часто
fur_hat 06 января 2024, 21:19
Ясно, спасибо)
Пожалуй, мне пока не надо) хоть и гамма точно моя
Irene_blago 05 января 2024, 09:03
Викааа, ты ли это? 😍😍😍 Как же рада видеть тебя с твоими макияжами и читать твои мысли ❤️ Мне в целом норм палетка, но себе бы не стала брать — сейчас слишком упростился макияж практически до одного оттенка )
fur_hat 05 января 2024, 12:01
Это я) Спасибо за теплый прием)Рада читать твой комментарий)

Слуушай, согласна. Тоже в последний год делаю мономакияж и больше внимания макияжу лица уделяю. Глаза крашу, но как-то минимально. Хотя зимой вот снова стрелки рисовать стала. А так, чтобы ярко или смоки — не… Был приступ увлечения серым, но прошел)))
Сейчас достала Stileto от Марка Джейкобса. Какие же все-таки классные тени. Пару взмахов кистями и макияж готов. И цвета сочинены как надо. Как раз для зимы ок)
Irene_blago 06 января 2024, 11:15
Я и позабыла о косметике от Marc Jacobs
fur_hat 06 января 2024, 21:18
Была такая) В какой-то прошлой жизни))
Eirin-wind 05 января 2024, 09:26
С возвращением, очень хотелось ваших постов, фотографий, слов!
Только вчера или позавчера по слову глиттер нашла ваш старый пост, где вы как лебедь были, любовалась думала «жаль, что пропали». И вот смотрю ник, быстрее открываю пост
fur_hat 05 января 2024, 12:02
Расплылась в улыбке, как Чеширский кот от Ваших слов. Спасибо большое, мне очень приятно).
Eirin-wind 05 января 2024, 13:44
И вам огромное спасибо за эстетику постов! За то, что находите время всё оформить и отвечать тоже
fur_hat 05 января 2024, 14:56
Ой, обсуждать косметику — милое дело))) Писать тоже люблю, но поговорить
svemax 05 января 2024, 10:12
Как здорово, что вы вернулись! Ура!
fur_hat 05 января 2024, 12:02
Благодарю)
Eyeshadow_maniac 05 января 2024, 10:36
Поэтому у мен пока нет Наташи. Слишком сложная для тушевки формула крим ту паудер, много кирпичных оттенков и мало вариативности. За такие деньги и при таком количестве рефилов можно было составить что-то более разнообразное.
fur_hat 05 января 2024, 12:04
Абсолютно согласна. I need a nude ей гораздо лучше удалась.
Spring_wind 05 января 2024, 12:11
С возвращением!^^ И очень красивый макияж с моноспарклом.
fur_hat 05 января 2024, 12:44
Спасибо! Это все заслуга спаркла)
Maro 05 января 2024, 12:24
Ура! Вика! Ну наконец-то! Зашла первый раз в новом году на Косметисту и такая новость радостная-вернулась)) Пожалуйста, не пропадай, очень не хватает твоих постов. Хоть о чем пиши, только пиши умоляю😁❤️
fur_hat 05 января 2024, 12:46
Столько приятных слов… я растеряна) Спасибо! Постараюсь чуть почаще выходить на просторы Косметисты с постами)
Tartuga 05 января 2024, 13:01
Очень красивый и трудоёмкий пост, спасибо!
Как по мне — такая осенняя гамма на вас очень хороша, я залюбовалась. Жаль, что палетка вас не порадовала.
fur_hat 05 января 2024, 13:25
Спасибо, что зашли) Не порадовали не столько гамма, сколько качество
Galala 05 января 2024, 13:14
Меня восхитил цвет «майского жука», потрясающий. Но что с ним делать, тоже незнаю)))
fur_hat 05 января 2024, 13:25
Попробуйте посадить его на темную подложку. Сразу заиграет по-новому)
Yana1712 05 января 2024, 13:26
Как здорово, что вы вернулись! Очень люблю ваши посты! Не пропавдайте надолго, пожалуйста ))
fur_hat 05 января 2024, 15:02
Постараюсь)
NataliKM 05 января 2024, 13:28
Вам очень красиво, вам идет! И показали вы отлично. Но оттенки и правда не на каждый день.
fur_hat 05 января 2024, 15:02
Спасибо!) Универсальной палетку сложно назвать, это правда.
Marsy 05 января 2024, 13:32
Спасибо за пост и возвращение 😊
Мне макияжи понравились, тоже смотрю на нее, но поняла, что мне не надо.
fur_hat 05 января 2024, 15:03
Всегда, пожалуйста)
Палетка специфическая, конечно. Не для всех
peraspera 05 января 2024, 17:02
Безумно рада читать Ваш Пост! И он, как всегда, по-перфекционистки совершенен))))
Вы по-прежнему шикарно краситесь и снимаете)
Вообщем, это радость для Косметисты, пост от такого автора)

По теме, тени мимо меня, я палетки давно не покупаю, больше по однушкам.
fur_hat 05 января 2024, 18:53
Спасибо, мне очень приятно)
А я в последнее время больше по палеткам для кожи, всяким праймерам и гелевым бальзамам. Давно лежали фотки. Вот решилась на пост)
Olgagavlovich 05 января 2024, 18:30
А я хотела пост пропустить, но увидела кто автор 😍
У вас всё всегда невероятно прекрасно 🔥
fur_hat 05 января 2024, 18:53
Благодарю)
TempCat 05 января 2024, 21:41
Вика вернулась! Ура!   Прекрасный обзор, великолепные макияжи и фото!
fur_hat 06 января 2024, 14:49
Ахах, спасибо!)
SoftShimmer 05 января 2024, 22:30
Не зря я полчаса вспоминала пароль от аккаунта 😄 это была судьба зайти сюда раз в полгода и увидеть тебя))

Ты как всегда отлично показала все стороны палетки👍 Гамма мне нравится и чем-то даже напоминает Modern Renaissance от АБХ. Вообще, из последних запусков мне оч понравилась Юкка, но я не спешу покупать: поищу дубли в имеющихся оттенках.
fur_hat 06 января 2024, 14:50
Вот я тоже, когда решила писать пост, долго вспоминала пароль😂
Так что, Наташа, это судьба!)

А по поводу палетки — гамма тебе точно пойдет. Легко тебя с ней представляю
BeforeDawn 06 января 2024, 00:55
Спасибо за подробный разбор палетки, воздержусь от покупки. Я из тех, кто Вас здесь ждал, пишите почаще, просим!
fur_hat 06 января 2024, 14:51
Спасибо!) Постараюсь сильно не пропадать)
Mar-marina 06 января 2024, 03:39
Вам всё очень идет! Очень красиво!
fur_hat 06 января 2024, 14:51
Благодарю!)
Nata_Zh 06 января 2024, 04:22
Обожаю эту палетку. Все рефиллы любимые. Да, не на каждый день все оттенки подходят, но в целом палетка для меня и в пир, и в мир.

Cream-to-powder наношу как подложку под другие текстуры. Наношу небольшой плоской синтетической кистью. Да, вы не сделаете растяжку до бровей этими оттенками, они тушуются минимально, но как же шикарно они углубляют и преобразовывают другие оттенки! К тому же, если что-то склонно осыпаться, на этих подложках будет держаться как прибитый.
Кстати, на этих двух оттенках Vision смотрится сказочно.
fur_hat 06 января 2024, 21:14
Здорово, что Вам зашла палетка и Вы ей пользуетесь.
К сожалению, не могу разделить восторг. Знаю, что vision на этих оттенках смотрится хорошо, красилась так. Для фото.
Но мне все равно не нравятся эти капризные бордовые оттенки. Даже в качестве подложки. Я лучше возьму кремовые тени, которые не будут плешивить и требовать наслоения и все.
В общем, не моя формула и не моя палетка🙃 Жиау теперь с этим😂
Nata_Zh 07 января 2024, 17:01
Понимаю…
На все или большую часть века я бы тоже не наносила те бордовые оттенки, а вот в качестве подложки под растушеванную стрелку они работают превосходно.

Жаль, что вам не подошла.
min8herzing 06 января 2024, 21:14
Вика, рада тебя видеть❤️
Жаль, что палетка разочаровала… Я в неё влюбилась)) Пожалуй, она у меня в топе палеток за 2023 год😅 Вот ведь настолько мы все разные)
fur_hat 06 января 2024, 21:17
Ура!) Рада, что тебе она пришлась по душе. Я, кстати, знаю еще одну девушку, которой зашла эта палетка. И ей действительно хорошо! Ну, а мне не понравилось с этими тенями возиться(
chapa25 07 января 2024, 09:44
Спасибо за пост )) ОТ себя еще добавлю, что абсолютно все сияшки (кроме дуохрома) на мне скатываются за 2-3 часа даже на глее для глиттера
Про крим-ту-паудер вообще молчу в тряпочку — от неудобства нанесения до грязи от всех не светлых оттенков в палетке.
fur_hat 07 января 2024, 18:31
Ого, у меня держаться. Правда, я без базы не ношу. Ну хоть что-то
Сочувствую, что у вас тени такой треш выделывают
chapa25 08 января 2024, 11:49
Это да ) Не перестаю удивляться, насколько по-разному могут работать на разных людях одни и те же продукты )
Chernika9 07 января 2024, 10:16
У Вас очень выразительные глаза и вам подходят очень разные оттенки макияжей. Палетка мне понравилась, но цветовая гамма не моя, к сожалению, я просто люблю оттенки не близкие к абрикосовым, а ближе к горькому шоколаду, какао. Жаль, что качество палетки подкачало, но на фото это не заметно. Красивых Вам макияжей, с удовольствием посмотрю и другие посты
fur_hat 07 января 2024, 18:34
redishhh 21 января 2024, 17:57
Вика, с возвращением!))) Твои посты — сплошное вдохновение, как и тексты! Рада узнать твое мнение о палетке, хоть она и теплая, ты ее смогла очень красиво показать! У меня из больших от Наташи только Ретро — но я довольна ей на все 100!)) хотя cream to powder тоже немного замылились)))
fur_hat 24 января 2024, 12:29
Привет, Крис)
Спасибо, дорогая, за теплые слова)
Я так мало плохих отзывов на ретро-палетку эту слышала) Такое ощущение, что она почти идеал)