Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.12.2023
3226

Три оттенка для базового макияжа: Tammy Tanuka 166, 167, 171

Этой осенью 2023 года вышла новая базовая палетка Тануки под названием Аллюр. Подборка оттенков тут красивая и очень повседневная, и среди них можно выделить три очень спокойных оттенка — 166 Миндальный ветер, 167 Наполненная спокойствием/Путешествующая налегке и 171 Шоколадная.


166 Миндальный ветер — нежный кремовый матовый, цвет рассыпчатого бронзера Миндальный ветер. Сам бронзер описывается как красновато-серый, то есть цвет холодного загара. Прессовка действительно прохладная и с розовинкой


167 Путешествующая налегке/Наполненная спокойствием — микс оттенков россыпи Путешествующая налегке и Наполненная спокойствием, будничный клубничный сатин с прохладным подтоном


171 Шоколадная — аналог россыпи Шоколадная, очень нежный кремовый холодный коричневый, который хорошо смотрится с розовыми. В использовании может быть капризен и пятнить.



С Шоколадной отлично получаются коричневые стрелки, оттенок просто супер для этого. Тут макияж со всеми 3 оттенками


Еще один макияж с тремя оттенками их поста, но к ним я добавила коричневый из ND I need a nude. Он прекрасно оттенил розовый — теперь хотя бы понятно, что это розовый. И стрелка из шоколадной снова хороша, чертовка!


И вроде хочется сделать разнообразные макияжи, но суть везде будет одна и та же: тушевка, сияшка на подвижное веко, затемнение складки. Даже если добавить различные акценты, все равно «база» одна и та же. В итоге просто делаешь классику, потому что… А почему бы и нет.


По итогу: Шоколадная — это так себе оттенок для тушевки, но просто находка для коричневых стрелок! Сейчас такие стрелки очень даже актуальны, поэтому 171 оттенок многим будет в кассу. Я использую его с тонкой кистью Manly Pro k141, и стрелки рисуются буквально за секунды.


Остальные два оттенка достаточно приятные, но, положа руку на сердце — не примечательные. Миндальный ветер — приятный тушевочный без проблем и залипов. Розовый сатин — такой же приятный розовый для базового макияжа. Таких оттенков много как и у Тануки, так и в других брендах. Если вы в них влюбились — не вижу причин не брать. Если не влюбились — не вижу причин брать.




Лучшее за месяц

Комментарии

Ольга Жукова 25 декабря 2023, 03:49
Я тоже шоколадным делаю стрелки, а ещё иногда брови.
mallow_grey 25 декабря 2023, 18:19
Как вы с ним делаете брови? Заполняете цветом внутреннюю площадь?
Ольга Жукова 25 декабря 2023, 20:01
Едва прикасаюсь кистью, потом втушевываю прямо в бровь. Получается воздушно. Надоели эти графичные чёткие линии.
khajiit 25 декабря 2023, 18:19
Матовые оттенки супер) сияшка красивая, достаточно обычная)
Всё как-то хотелось попробовать матовые тени тамми, но матовых много в палетках, поэтому как-то не решалась) уже куча матовых в закладках: когда-то надо уже купить их на пробу)
mallow_grey 25 декабря 2023, 18:28
Вы хотите попробовать прессы или рассыпушки?)
khajiit 25 декабря 2023, 18:54
Хотела и то и другое, но отдаю себе отчёт в том, что, скорее всего, больше использовать буду пресс) я, как и многие, не располагаю большим количеством времени по утрам, и обладаю опасными для рассыпчатых вещей чертами характера: я неловкая и рассеянная — пол утра собирать придется содержимое банки) так что пигменты — строго по праздникам или когда есть много времени)