25.12.2023

Sergey Naumov Lip Gloss в оттенке Side Effect

Блеск для губ — универсальное средство, которое можно вписать в любой макияж. Последнее время мне нравится насыщенные оттенки, поэтому мой выбор пал на этот вариант.

Упаковка выглядит дорогой. В руке лежит хорошо. Нравится плотный пластик, который сложно повредить. Внутри аппликатор в виде лопатки с ворсинками. Ограничитель работает хорошо.

Чтобы прокрасить губы в один слой, мне необходимо дважды макнуть аппликатор в тубу. Аппликатор очень деликатный, даже на травмированные губы он приятно переносит средство. Им можно обозначить четкий контур, если это необходимо. Размер у него такой, что полностью покрывает ширину губы. Мне такое нравится.

искусственное освещение
искусственное освещение

естественное освещение
естественное освещение

Оттенок в тубе насыщенный ягодно-фиолетовый с большим количеством мелких блесток. На деле же это полупрозрачный блеск ягодного оттенка. Чтобы добиться яркого покрытия, наношу его в несколько слоев. Но и в один слой он выглядит очень хорошо. Многослойность — это мое предпочтение. Блестки на губах не выглядят вычурными. Они небольшого размера, совершенно не ощущаются, но как блестят. Красота.

Текстура блеска для меня необычна. Я бы сказала, что это полублеск, полумасло. Ранее такой нежной текстуры я не встречала. Благодаря ей, и ухаживающим компонентам, губы увлажняются.

Блеск не собирается в уголках губ, не скатывается. Его можно наносить поверх помады или карандаша. Стойкость у него несколько часов, потом он впитывается в губы и необходимо повторное нанесение. Текстура абсолютно не липкая, к ней не цепляются волосы.

Цена: 2287 рублей

Оценка: 10 из 10

Оттенок: side effect

Junavetra 25 декабря 2023, 10:38
Очень красивый оттенок, если бы не было clarins похожего купила бы)хотя если честно удивляют цены российских производителей)очень высоко себя ценят
Shinebrightgirl 25 декабря 2023, 10:44
Думаю, это не от жадности или высокого самомнения. Объемы продаж тут важную роль играют. Чем больше производится одного продукта, тем его себестоимость ниже. Сколько продает тот же кларанс, а сколько Наумов?
Junavetra 25 декабря 2023, 10:51
Ну с другой стороны кто его купит если проверенный кларанс стоит 1500₽)))я Лансом купила за 1600-2300 в зависимости от цвета, но пардон, там пошлины, транспортировка и мировой бренд, а тут все свое-родное и цена как у люкса, а вот люкс ли это вопрос спорный.Но! цвет очень красивый и Вам идет.
Shinebrightgirl 25 декабря 2023, 11:22
Все свое родное — это вы о чем? На сколько я понимаю, упаковка, сырье не родные как раз-таки. Не даете вы шансов русским брендам)
Но я понимаю, о чем вы и от части согласна.
Junavetra 25 декабря 2023, 11:29
Даю, многое покупаюи кстати, многое очень нравится! но если мне нужно выбрать из типа российского кле де по за 2300 и российский брендом за эти же деньги, выбор будет очевиден
Glashona 25 декабря 2023, 11:46
Я купила)) и как раз одновременно открыла миниатюру проверенного кларанс) Вы правы, что их сравниваете: оба дают легкий оттенок и отличный уход, их как бы нет, но делают губы красивыми (у меня оба светло- розовые) И я тоже сначала подумала, что SN больше не куплю, потому что по цене с учетом объёма Кларанс выгоднее в разы, и вообще я его много лет люблю. Но вот пользуюсь пару недель и с удивлением понимаю, рука тянется к SN каждый день, что комфорт и уход просто отличные и что снова куплю с удовольствием (но не за полную стоимость, бывают хорошие скидки)
Junavetra 25 декабря 2023, 15:13
Кларанс еще попробуй закончи)))они же почти вечные)))со скидкой может попробую-цвет очень красивый, но за полную стоимость точно нет(
Glashona 25 декабря 2023, 15:56
Согласна, у меня сейчас миниатюра 5мл, и то надолго)
А вы подпишитесь на тг Наумова, он там про свои скидки пишет. Меня так и затянуло))
Junavetra 25 декабря 2023, 17:35
У меня в каждой сумке по штука, мне их хватит лет на 5)))буду иметь в виду)красивые они
sweetsformysweet 25 декабря 2023, 16:17
Я покупаю!))
Кларанс не люблю, подсушивает все-таки, а блески и бальзамы Наумова у меня в нескольких оттенках) Они совсем, вообще не липкие и ухаживающие свойства замечательные. Цвета у него огонь. К тому же часто есть распродажи на сайте.
Junavetra 25 декабря 2023, 17:40
Буду посматривать на скидки, может и прикуплю, цвета красивые но пока запасов слишком много
Galala 30 декабря 2023, 02:22
Я любила сильно у lancome juce tube. Очень хорошо ухаживали и полупрозрачные. Сейчас сняли и я не нашла чем заменить. Последняя коробочка лежит в холодильнике — успела закупиться.
NaMiNa 25 декабря 2023, 19:26
Я тоже в числе тех, кто покупает блеск от Наумова (и не только блеск, но и румяна, консилер, тени, подводку, помаду). Стараюсь ловить скидки, все же цена люкса. У меня 5 оттенков блеска. И при равной цене с другими марками я, пожалуй, предпочту блеск SN. Для меня в нем сошлось все — упаковка и удобный дозатор, беспроблемность нанесения, уходовые свойства, цвет и поведение на губах.
lisakapusha 25 декабря 2023, 12:40
Кларанс — масло с блестками? Или другой продукт, я просто не очень сильна в их ассортименте :)
Junavetra 25 декабря 2023, 15:14
Junavetra 25 декабря 2023, 15:15
Такой, и всё его разновидности по цветам)отличный! но с блестками тоже есть, и масло есть)чего только для губ нет, у них это хэдлайнеры)
lisakapusha 25 декабря 2023, 15:59
Спасибо большое:)
Junavetra 25 декабря 2023, 17:33
😉не за что)
Glashona 25 декабря 2023, 11:51
Купила блеск в оттенке The Ex, одолело любопытство после множества хороших постов. Я продуктом довольна. И да, упаковка, текстура, колористика, степень комфорта и ухода — это люкс.
lisakapusha 25 декабря 2023, 12:39
Спасибо за комментарий :)
Очень рада, что Вам тоже понравилось :)
vervy 25 декабря 2023, 18:43
Какой красивый цвет, вам очень идёт! И лежит на губах как замечательно) Но я в лагере тех, кто не понимает, почему цена российской косметики чуть ли не выше люкса с огромными бюджетами на рекламу, медиа и прочее. Но на скидках бы присмотрелась, с Кларанс у меня как-то не складывается, то увлажнения не хватает, то отдушка сильная (у масла), да и вообще у них продукты для губ вечные 😀
lisakapusha 25 декабря 2023, 19:08
Спасибо :)
jullagop 25 декабря 2023, 19:47
Был в другом оттенке, как-то слишком быстро закончился. Не впечатлил
lisakapusha 25 декабря 2023, 19:49
А я уже сколько пользуюсь, даже пробела нет :)
SantaMom 25 декабря 2023, 23:05
Люблю наумовскую продукцию, у меня ни одного неудачного средства его не было. Этот блеск есть, на мне оттенок получается «декадантский», и качество на уровне.
lisakapusha 26 декабря 2023, 04:16
Спасибо за комментарий :)