03.01.2024

Лёгкий увлажняющий крем-гель Don't Touch My Moisturizer Light

Увлажняющие средства моей коже необходимы всегда, особенно зимой.

Сейчас я пользуюсь лëгким увлажняющим крем-гелем Don't Touch My Moisturizer Light.

Средство выпускается в интересной упаковке — футляр-тубус со съёмным рефилом.

Стильно, красиво, удобно. Поверхность футляра не скользит, его очень удобно держать в руке.

Кнопка дозатора выдвигается при лёгком повороте нижней части футляра.

Крем-гель белого цвета, обладает очень лёгким, почти неуловимым ароматом.

Я бы скорее назвала это средство флюидом.

Консистенция нежная, тающая.

По коже распределяется легко, впитывается моментально, не оставляя ни жирности, ни ощущения плёнки. Кожа дышит.

Думаю, этот крем-гель прекрасно подойдёт для использования в летнее время.

Лёгкий увлажняющий крем-гель Don't Touch My Moisturizer Light прекрасно увлажняет кожу.

У меня чувствительная и аллергичная кожа, но с этим средством у меня никаких проблем не возникло, не было ни аллергии, ни раздражения, ни высыпаний.

Эффект данного крем-геля определяется его составом. В составе содержатся ингредиенты, близкие по составу к защитным липидам кожи и натуральному увлажняющему фактору, а также лактобактерии, помогающие поддерживать здоровый микробиом кожи.

Крем-гель не содержит ароматизаторов, красителей, эфирных масел.

1990₽цена
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Aqua, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Niacinamide, Cetearyl Alcohol/Pottassium Cetyl Phoshate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Polydimetylsiloxan, Squalane, Trehalose, Hydrogenated Polyisobutene, Alkyl Malate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Lactococcus Ferment Lysate, Glyceryl Stearate, Sodium L-Pyrrolidone Carboxylate/Sodium Lactate/L-Arginine/L-Aspartic Acid/L-Pyrrolidonecarboxylic Acid/Glicine/L-Alanine/L-Serine/L-Valine/L-Proline/L-Threonine/L-Isoleucine/L-Histidine/L-Phenylalanine/Aqua, Urea, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Phenoxyethanol/Methylparaben/Ethylparaben/Propylparaben, Alkyl Lactate, Hydrogenated Lecithin, Panthenol, Tocopherol, Capryloyl Glycin, Sodium Hyaluronate, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Succinic Acid, Lactic Acid

Diana-Nathalie 04 января 2024, 00:35
У меня были проблемы с извлечением))
Вариант лайт у меня был в прошлый раз — хороший, нравился. Нынешний рич мне плотноват оказался. Хотя на морозы нормально.
Lemika 04 января 2024, 04:00
Я просто потянула вверх — и рефил извлекся
lalaide 04 января 2024, 20:38
обожаю этот крем. использую его также под глаза, для чувствительной кожи идеально