Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2023
1379

Тушь Stellary Wild Giraffe Black Mascara пока дождёшься удлинения полгода пройдёт

Здравствуйте!


У Stellary была классная тушь, которую я покупала на скидках порой за 270 рублей раза 4 и не могу найти теперь в продаже. Это Stellary Super Volume Mascara — подробный отзыв писала про нее 2 года назад — тут


Сама не ожидала от себя, что буду возвращаться к покупке снова и снова, но тушь показала себя прекрасно.


В апреле компания выпускает серию тушей Wild. Внешний вид флаконов выполнен в стиле жаркого сафари с животными принтами и соответствующими названиями.


Мне захотелось попробовать тушь с эффектом удлинения, тем более ее очень активно рекламировали как тушь, которая  позволяет вытянуть ресницы и сделать их очень длинными. И щеточка особенной формы, и состав со смолой сенегальской акации и воском рисовых отрубей. Все прелести в одном флаконе.


Купила я ее в июне, в день скидок.




500₽цена
5/10оценка
7 месяцев, 2р/в неделюиспользование


Дизайн флакона нескучный минимум.



Щеточка выполнена в форме гантельки или песочные часы. Пластиковая. Жесткая.



Я не люблю пластиковые щеточки, они мне царапают веко, но считается, что такая форма и материал должны давать удлинение.


Ограничитель работает хорошо, излишков у туши не бывает, счищать остатки не приходится.


Цвет черный, текстура в меру жидкая



Мои ресницы от природы черные, густые, но непослушные. Торчат в разные стороны, абсолютно без завитка и разной длины.



Первые впечатления были ужасны. Щетка колется как те дикие звери, что заявлены принтами на упаковках, изгиб появляется, но совсем нет удлинения. К тому же тушь осыпается, поэтому я не красила ей нижние ресницы.




Общий образ


В одном из отзывов про эту тушь в комментариях, мне порекомендовали все таки не выкидывать ее и дать время, может «разрисуется». По факту на это потребовалось месяца 4, попользовалась я ей месяц и все она высохла.



Самые удачные моменты, когда тушь реально удлиняла.

Фотографии сделаны в разное время.


На внутреннем веке видны отпечатки от щеточки.



В 2 слоя.


Общий образ.



Тушь дала хороший эффект распахнутого взгляда. Не вызвала аллергии, но на это потребовалось время и очень короткий срок общего использования, когда она действительно меня радовала. После 2-3 часов носки начинает осыпаться.


Демакияж обычно проводила мицеллярной водой.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kabanuchka 18 декабря 2023, 16:28
Фотки огонь, ты такая красотка 😍 с тушами у меня сложно
После того как и ysl и Elena Rubinstein стали сыпаться сложно было найти хорошую
Тоже не люблю пластиковые щетки, но в итоге две любимые и обе с пластиком
Mayakovsky 18 декабря 2023, 17:12
Спасибо. Да я вот тоже пластиковые эти не люблю.

А YSL какая?
Kabanuchka 18 декабря 2023, 17:18
С эффектом накладных ресниц) была любимой много лет, потом Елена ее подвинула ) но я ищу пушистости в туши, мне не нужна длина и обьем особо, свои норм
RAGE 18 декабря 2023, 16:34
Ничего себе, 4 месяца…
Я уже через два месяца выбрасываю тушь. Хотя есть вот Люквизаж XXL, ей нужно месяц «полежать» после открытия, и тогда она шикарно работает еще два. Но это исключение. Обычно через два месяца — до свиданья
Mayakovsky 18 декабря 2023, 17:12
Так она все эти 4 месяца закрытая почти лежала, я доставала ее плевалась и опять убирала. А по факту пока она отлежалась красилась я ей всего месяц регулярно. Не понравилась она мне, вначале вообще отрицательный отзыв хотела оставить.
Tanushka78 18 декабря 2023, 20:57
Я тут в порыве отчаяния буквально решила попробовать тушь MAC, взяла мини-версию для начала. Про туши бренда особо ничего не слышала, хотя много что люблю у них. И тут мне в Чилауте попался комментарий как раз. Тушь даёт и объем и удлинение, ресницы пушистые с ней и не осыпается. Но к щетке надо прилично приноровиться, прям очень заморочная она. Однако тушь советую.
Mayakovsky 21 декабря 2023, 19:14
Я тоже про тушь МАС не знаю ничего. Больше популярны их помады. Спасибо тоже поищу для начала миньку.
Igri 19 декабря 2023, 16:01
Похожая история у меня была с тушью Чикаго от Арт-Визаж. Но не 4 месяца! Буквально раз 5 страдала и плевалась, а потом — магия! Даже повторила её потом.
Mayakovsky 21 декабря 2023, 19:15
Может моя бы и раньше разрисовалась, просто я не так часто ей пользовалась вначале.