Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2023
1525

Хайлайтеры One love, 2023 inspired: Becca и Benefit

Очень приятное чувство, когда в 2023 году тебя многие запуски не радуют, внутренний дракон со своими сокровищами шепчет тебе, что у тебя все и так есть, но в полнолуние и на Черную пятницу бьютилюбитель норовит превратиться в бьютиголика… И тут ты обнаруживаешь у себя классные хайлайтеры, которых тебе так не хватало! Из старых запусков, когда косметика бередила воображение и успокаивала мятущуюся душу.


Тут естественно хайлайтеры от бренда Becca, который закрылся в 2021 году: абсолютный хит Moonstone вместе с палеткой Ocean Jewels и спокойная сверкалка от Benefit в оттенке Dandelion Twinkle.


Хайлайтер Benefit Twinkle


Очень красивый и нежный хайлайтер цвета шампанского, но с легким «загарным» подтоном (при этом светлой коже он хорошо подходит, и не дает оранжевые полосы).


У него приятная отдушка, чем-то напоминает шампанское или вино Asti. Отдельных блесток мало, он не подчеркивает текстуру кожи и смотрится очень повседневно. На фото передать сложно, поэтому я нанесла его под бровь в нормальном виде, а на скулу наслоила.



Хайлайтер Becca Moonstone


В отдельном представлении не нуждается — это фаворит очень многих у этого бренда. Светлокожие предпочитают Moonstone, кто потемнее — Opal и C Pop.


У него более нежный и светлый «шампанский» оттенок, нежели у Benefit, зато нет того прекрасного аромата. Но Becca в целом мягче лежит на коже. Я опять нанесла его под бровь и наслоила его на скулу, и даже наслоенный хайлайтер смотрится прямо достойно



Becca Ocean Jewels palette


Цветные хайлайтеры — продукт не для всех, но мне они очень нравятся. А приобрести такую палетку от Becca, чьи формулы хайлайтеров мне очень нравятся — это большая удача.



Эти хайлайтеры любят со временем слиться с жирной кожей, полностью растворив собственную текстуру и оставив цветной блик. При этом стойкость у них очень хорошая — к вечеру хайлайтеры прекрасно видно.


Я решила показать полностью великолепие этой палетки и сделать с ней макияж глаз (получилось скромно), а также нанести жирными полосками на скулу. Пародия на радужные сверкалки от Bitter Lace



Совместные cвотчи Moonstone, Benefit и натуральных оттенков из Ocean Jewels



Этими хайлайтерами я чаще всего пользовалась в 2023 году; Becca Ocean Jewels умудрилась подвинуть Купаниче Чародейки от Тануки и Алхимика Кэт. Наверное, потому что Купание и Алхимик больше подходят как тени, а Сокровища океана — это именно хайлайтеры для лица. Про Moonstone и Benefit даже говорить не надо: классные светлые хайлайтеры, которые не подчеркивают текстуру кожи. Вариант для дней, когда не хочется париться.


Лучшее за месяц

Комментарии

SashaBaker 15 декабря 2023, 22:13
У бекки столько культовых продуктов было, как жаль, что закрылись  
Пост -красотища!  
mallow_grey 16 декабря 2023, 19:28
Согласна :( Они столько классных лимитированных хайлайтеров могли бы сделать
Спасибо!
volchok 15 декабря 2023, 22:26
Becca прям младшая сестрица «Купания чародейки»
mallow_grey 16 декабря 2023, 19:29
Есть немного, но все же Купание — это больше тени, а Бекка — чисто хайлайтеры
AlinaAlinaAlina 15 декабря 2023, 22:44
Пока я раздумывала надо ли мне, остатки хайлайтеров Бекка у нас разобрали… зато я ухватила базу под консиллер, которая вполне заменяет консиллер, да еще и в 2 оттенках — мой идеальный это их смесь!
mallow_grey 16 декабря 2023, 19:30
Здорово, что все же что-то получилось взять)
Я вообще не думала. Когда появилась новость о закрытии, сразу побежала шерстить продукцию
Rozabelverde 16 декабря 2023, 04:30
Обожаю этот хайлайтер у Бенефит
mallow_grey 16 декабря 2023, 19:30
Значит, вы меня понимаете  
LubaLove 16 декабря 2023, 09:04
Какие нежные оттенки! Я в восторге!
mallow_grey 16 декабря 2023, 19:30
И текстуры, что немаловажно  
AmiraT 16 декабря 2023, 18:38
Радужные хайлайтеры! Вы заблокировали воспоминание! Я и забыла, что такие были:)
У меня его не было, но попытка повторить была))
Спасибо вам ☺️
AmiraT 16 декабря 2023, 18:38
Разблокировали*
mallow_grey 16 декабря 2023, 19:31
Спасибо, что заглянули)
С каким хайлайтером была попытка?)
AmiraT 16 декабря 2023, 21:04
Вообще, это были не хайлайтеры. Это были тени inglot rainbow из freedom system. В годы работы в инглот развлекались, как могли)) эти тени были как раз на прозрачной основе, только с цветным переливом. Нашла даже фото, но в основном зеленый видно) как раз в тот момент, когда везде в инст был этот радужный)

Odna_Iz 20 декабря 2023, 04:27
Жаль, что бекка ушла с рынка((
Они были необычными и смелыми, мне это нравилось)
mallow_grey 25 декабря 2023, 18:34
Согласна на все 100%, я тоже очень жалею об их уходе(
Sherri 22 декабря 2023, 11:19
У бекки у сожалению есть цвет, из-за него полоса получается. Протерла уже в хайлайтере приличную дыру, мечтаю допользовать и выбросить
mallow_grey 25 декабря 2023, 18:36
Для хайлайтеров это обычное дело, если тон кожи отличается от тона хайлайтера
Sherri 31 декабря 2023, 13:43
Сейчас стараются делать хайлайтеры без базы уже