17.12.2023
2013

Лимитка Beauty Bomb UFO: подводка-фломастер с кистью 25 Frame Eyeliner в оттенке 01

Всем привет.

В этой лимитке меня больше заинтересовал карандаш, но его смели раньше, чем я дошла до магазина, так что ухватить смогла только подводку, но мне она так понравилась, что я даже и не расстроилась почти, что не получу карандаш.

Оформление

Вся лимитка выполнена в зелено-розовых тонах. Очень симпатично, в глаза явно бросается.

На корпусе есть наклейка с информацией о подводке.

Номер оттенка указан на нижней части.

Я, честно говоря, постоянно путаюсь в материалах кисточек. Это, как понимаю, кисточка. Она идеальной длины для меня, довольно плотная, рисует по веку прекрасно.

Оттенок и текстура

Оттенка 2 в палитре, по крайней мере, я видела столько. Я выбрала красивый розовый, так как мне такие оттенки на себе нравятся.

Оттенок пигментированный, я боялась, что бледноват будет, но нет.

Текстура идеальная, плотная, рисовать одно удовольствие.

В макияже

Каких-то сложных сочетаний я не придумала и просто ношу подводку с различными розовыми или серебристыми оттенками.

Оттенок чуть по -разному может выглядеть. То более розовый, то чуть в фиолетовый уходит.

В использовании максимально комфортный. Прекрасно ложится поверх теней, довольно яркий. Минус именно для меня в том, что я со своим -3 иногда не вижу, что плотнее надо нанести. Но это особенности подобных оттенков, просто чуть наслоить и красота готова.

Освещение на фото, примерно, одинаковое, но оттенок то ярче, то светлее выглядит.

И тут, примерно, это же сочетание, но с искусственным светом оттенок чуть темнее. Где-то в ТЦ или в заведениях с искусственным освещением оттенок именно так и выглядит.

Подводка не стягивает веко, прекрасно наносится. С ней стрелка как-то сама выводится, да и косяки с таким оттенком не так бросаются в глаза, как с тем же черным, например.

В общем образе выглядит нежно, мило. И у меня с такими тонами хоть ресницы видно, с темными у меня они просто отсутствуют визуально.

Стойкость

Прекрасная, подводка не тускнеет в течение дня, не смазывается, выдерживает и снегопады, и лёгкие слезотечения.

Расход

Тут судить сложно, но думаю, что свои стандартные полгодика точно выдержать в состоянии будет.

Beauty Bomb UFO подводка-фломастер с кистью 25 Frame Eyeliner в оттенке 01 — это точно шикарное приобретение под конец года, да ещё и такое бюджетное.

Срок использования — около 2 недель

Стоимость — 314 рублей

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 17 декабря 2023, 10:08
Даша, ну какие стрелы
Очень красивые макияжи. Подводку тоже люблю, классная штука
SharkyBeauty 17 декабря 2023, 11:15
Ой, спасибо. Я так рада, что это заметно
Подводка реально классная. Жаль, что карандаш не успела ухватить
Bomona 17 декабря 2023, 10:38
Подводка красота, люблю. С кистью.
Поправляю — это кисть( с волокнами, или щетиной- как угодно), фетр -(как губка материал).
SharkyBeauty 17 декабря 2023, 11:15
Спасибо большое 🥰 вечно путаюсь
Helenitte 17 декабря 2023, 12:10
Стрелы просто космические, вот за этот цвет спасибо марке)))
SharkyBeauty 17 декабря 2023, 22:16
Спасибо большое   очень приятно слышать именно про стрелки
nastya_koshkina 17 декабря 2023, 13:00
Стрелки хороши! С розовым ресницы и правда классно смотрятся
SharkyBeauty 17 декабря 2023, 22:16
Спасибо большое   ой, ну прям захвалили стрелки, очень приятно
AmiraT 17 декабря 2023, 14:33
Аа, ооо, прелестная какая *о* была бы в лавандовом цвете🖤
SharkyBeauty 17 декабря 2023, 22:16
Ммм, да. Теперь и я лаванду хочу
Smoky 17 декабря 2023, 20:46
Засмотрелась на аккуратные стрелочки, мне ещё учиться и учиться, так как выходят обычно жирненькие при любом раскладе  . Хоть кисть, хоть фетр, тонкие рисовала пару раз, медленно и не дыша, а если тороплюсь, то сто процентов «толстячки» выходят, а тороплюсь я почти всегда
SharkyBeauty 17 декабря 2023, 22:17
У меня много лет ушло   ну и плюс от подводки зависит, мне удобнее тонкими и длинными
Спасибо большое 🥰
TorTorri 20 декабря 2023, 17:27
Какой не банальный оттенок, у тебя хорошо получилось вписать его в макияж