13.12.2023

Tom Ford Lip Color Satin Matte 18 Sliver

Всем привет, милые дамы!

Очередной пост про помаду от меня. Как-то совершенно нет сил участвовать во флешмобе с итогами года, просто покажу вам еще одну красивую помаду.

Футляры бренда — холодное оружие. Ну правда, у него супер острые грани, он еще и весьма увесистый. Помимо формы, оформление в целом выглядит очень симпатично, черный с золотом, вензель на колпачке, помада продавалась в фирменной коричневой коробке. В плане качества — всё супер. Стик не трётся о стенки футляра, ничего не люфтит, не скрипит, не отваливается.

Этот оттенок входит в линейку Lip Color Satin Matte, некоторые оттенки и сейчас без проблем можно купить, они спокойно продаются, единственное что — цена выросла на 1600 рублей и сейчас помада стоит чуть дороже 5000р, а без скидки 5600р — ой.

У меня помада под номером №18 Sliver — это карамельно — коричневый оттенок с легким (едва заметным) розовым подтоном, я бы назвала этот оттенок — розовое дерево, правда, дерева тут куда больше, чем розового. Но и розовинку я вижу.

Текстура — сатиново-матовая, как написали на упаковке — такую и замешали. На макро фото можно заметить микро-шиммер на свотче где солнечный свет, и на макро-фото губ — тоже,

но в жизни я его не вижу.

Текстура очень комфортная, помада не проваливается в рельеф губ, не собирается в белую полоску на слизистой и вообще ведет себя просто отлично. Губы не сушит, не кукожит, но и ухода я от ее не вижу, за губами я ухаживаю другими средствами, не декоративными помадами. Помада стойкая, выдерживает чай, кофе, перекусы. Не липкая, что немаловажно!

Иной раз думаешь «ну за что такие деньги?», а потом понимаешь «ах, вот за что, ну тогда понятно». И нет, это не снобизм, у меня много бюджетных помад, среди которых полно отличниц, я не молюсь на люкс, отнюдь, хоть и предпочитаю люкс всему остальному рынку. Просто есть ситуации, когда объективно не к чему придраться, даже если очень сильно хочется 😅. А я не хочу :)

На губах:

(один тонкий слой)

Оценка: 10/10

Стоимость: 5040р (со скидкой) 5600р (без скидок)

С вами была Вика. Я благодарна вам за внимание к моим постам. Все, кто заглядывает ко мне на огонёк, читает, лайкает и комментирует — спасибо вам большое, вы мотивируете писать чаще.

SashaBaker 13 декабря 2023, 23:03
Какой благородный оттенок, мне нравится
TorTorri 14 декабря 2023, 16:48
Даа, симпатичный оттенок, мне тоже нравится:)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 декабря 2023, 23:05
Тебе очень идет. Думаю, многим подойдет этот оттенок 👍
TorTorri 14 декабря 2023, 16:49
Спасибо, Кристина   мне тоже кажется, что она многим бы пошла
AnyaMalina 17 декабря 2023, 18:22
Не скажу, насчет многих, но обзоры Вики для меня особенно полезны: близкие оттенки глаз, кожи и волос, и можно брать помады не глядя, точно сядут

Из этой линейки у Форда ничего не пробовала, а вот после такой красоты точно надо
Tabout 13 декабря 2023, 23:25
Вам очень идет этот благородный оттенок!
TorTorri 14 декабря 2023, 16:49
Спасибо большое
AmiraT 13 декабря 2023, 23:28
Оттенок мечта 😍 очень люблю такие почти монохромные макияжи <3
TorTorri 14 декабря 2023, 17:59
Да, оттенок классный, осенний такой товарищ)
AlinaAlinaAlina 13 декабря 2023, 23:34
Тебе очень красиво с этим оттенком! Для моей внешности, к сожалению, темноват.
TorTorri 14 декабря 2023, 18:00
Алина, спасибо большое
Я тоже сначала переживала, что мне будет тёмный, но нет, ниче вроде)
Masha87 13 декабря 2023, 23:41
Тут прекрасно все
Сочетание помады и макияжа глаз❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
TorTorri 14 декабря 2023, 18:01
Спасибо, Машуль
LevKate 13 декабря 2023, 23:44
Вика, классный цвет 🤩🤩🤩
Выглядишь шикарно ❤️👌
TorTorri 14 декабря 2023, 18:55
Катюша, спасибо большое   от такой шикарной женщины комплименты приятнее вдвойне
HonorForAll 13 декабря 2023, 23:46
За что такие деньги? ЗА ТО.

Очень красиво, тебе к лицу эта помада
RAGE 14 декабря 2023, 00:19
Сочетание с макияжем глаз просто бомбическое! Очень классный оттенок, сложный (особенно мой мозг сломался на названии   )
BeforeDawn 14 декабря 2023, 00:19
Шикарный оттенок!
GoodFortune 14 декабря 2023, 02:47
Вкусный оттенок, классно вписали в макияж — образ получился мягким и одновременно роскошным. 🌹🌹🌹🌹🌹
Marsy 14 декабря 2023, 06:25
Образ шикарный и помада тебе идет очень 😍
Kabanuchka 14 декабря 2023, 06:39
Вика, очень круто! Не только помада, я все шла образ в целом рассматриваю
Гармонично и чудесно, вам классно в таких тонах, монохром прекрасен и дорого очень выглядит 🥰
Mishanya79 14 декабря 2023, 07:06
Очень красивая помада! И где там серебро, конечно, нам не понять))). Вам очень подходит этот оттенок в сочетании с тенями. Смотрится, действительно, бомбически!
KirraSekirra 14 декабря 2023, 10:55
Sliver — щепка, прядь, лучина, если вы об этом серебре)
Mishanya79 14 декабря 2023, 11:45
О, сори, я Сильвер прочитала со-слепу спозаранку))).
JJlovesmakeup 14 декабря 2023, 07:39
За что, за что… Да вот за то))) Согласна с тобой на 100%, помада улетная!)
Olgagavlovich 14 декабря 2023, 08:27
Вика, как она вам идёт! Особенно с этим макияжем! Образ получился сдержанно-благородный❤
JulieSmile 15 декабря 2023, 20:10
Потрясающий макияж получился, вам очень идёт, конечно, цена высоковата имхо. Подскажите, пожалуйста, какие тени и бронзе использовали?
redishhh 18 декабря 2023, 19:24
Вика, в общем образе ты просто rockstar   Очень красивый оттенок помады, сложный и многогранный, любо-дорого посмотреть!