16.12.2023

Моя палочка-выручалочка на каждый день: Stellary Highlighter Chubby stick в оттенке 01 розовый жемчуг

Мир хайлайтеров от меня далек, однако я нахожусь в поиске освежающего средства на каждый день. Мне нужно подсветить лицо и скрыть следы усталости, при этом не подчеркнув текстуру кожи и не сделав слишком явный блик.

Сухие текстуры часто не дают естественного эффекта, а с жидкими хайлайтерами я не люблю возиться; это нужно нанести на руку, оттуда взять капельку и при этом нанести так, чтобы не стереть тон и румяна, в общем сплошная возня.

В магазине я обратила внимание на хайлайтер в стике от стеллари и решила попробовать. И вроде бы ничего особенного, но рука тянется именно к нему каждый день за счет его многофункциональности. Ниже расскажу о своем применении.

Упаковка за месяц уже успела потрепаться, надписи выцвели.

Еще один минус: стик слегка болтается в футляре.

Мой оттенок называется розовый жемчуг, оттенок всего один.

В стике хайлайтер смотрится скорее бежевым, а на коже дает нейтральный подтон, нет ни розового ни желтого цвета, но все таки больше подойдет бледнокожим барышням.

Наносить это средство лучше прямо из стика. Кисть или спонж попросту съедят покрытие.

Финиш у данного средства сатиновый. Отдельных сияющих частиц нет. Средство имеет кремовую текстуру, не совсем пластичную. Это не тот стик, что тает как масло, нужно потрудиться и пальчиком растушевать. Но за счет несильной пластичности хайлайтер как бы цепляется за кожу.

В растушеванном виде ощущение, что на коже ничего нет, но погодите! В общем образе видно, что есть лёгкое сияние без намека на сияющие частицы, что смотрится очень уместно на каждый день. Этот хайлайтер дает ровное деликатное здоровое сияние.

Что получилось в общем образе:

Как я сказала ранее, этот стик многофункциональный. Можно нанести его на веки, скулы итд. Я нанесла его на внутренний уголок глаза, чтобы распахнуть взгляд, на скулы, на галочку над губой, на кончик и спинку носа.

Это действительно удобная и занятная вещица для тех, кто хайлайтеров боится (как и я).

Спасибо за внимание!👼

Срок использования: 1 месяц.

Стоимость: около 300 рублей.

Natali_zhu 16 декабря 2023, 11:16
Хайлайтер супер! Имею такой, очень нравится. На прозрачной базе и фиксируется, что было приятной неожиданностью для формата стик👌 Но упаковка облезла вся 🙈
Red_helga 16 декабря 2023, 12:25
Да, упаковка ужас) тоже приятно удивлена, что он стойкий
msolya 16 декабря 2023, 11:24
А красиво! Неожиданно для стика, мне они обычно кажутся немного вазелиновыми, что ли, а на вас прям мягкий нежный подсвечивающий эффект.
Red_helga 16 декабря 2023, 12:26
Согласна, этот действительно очень мягко подсвечивает)
SashaBaker 16 декабря 2023, 15:02
Красивый по текстуре, мне нравится, как выглядит на коже
Spring_melody06 16 декабря 2023, 16:20
Очень красиво лежит на коже😍
Мой любимый вариант хайлайтера — естественный и деликатный, обязательно посмотрю его в магазине.
Без вашего поста вообще никогда бы внимания на него не обратила.
Red_helga 16 декабря 2023, 21:29
Да я сама случайно его купила) спасибо за комментарий)
miusha 16 декабря 2023, 16:58
Ого, какой красивый и деликатный, мне надо. Спасибо, что показали!
Спасибо, что читаете :)
Smoky 16 декабря 2023, 20:03
Ой, это моя остановочка   Очень деликатно смотрится и стоимость позволяет экспериментировать) Спасибо за обзор!
Red_helga 16 декабря 2023, 21:30
Спасибо вам )
Sleepy_k 16 декабря 2023, 22:45
Заказала его в магните через сбермаркет за 119 рублей сразу после прочтения вашего поста)) спасибо за обзор ❤️
Red_helga 17 декабря 2023, 01:16
Супер 🙂 надеюсь вам понравится
Sleepy_k 17 декабря 2023, 09:29
Я думаю, что да)) на руке понравился, спасибо!)
Mishanya79 16 декабря 2023, 23:06
Вы -фея!
Какой красивый, оказывается, этот хайлайтер… Хорошо и аккуратно смотрится, вы мне его продали! Пойду, завтра пощупаю его.
Red_helga 17 декабря 2023, 01:17
Спасибо Вам 😊
Benzogeneratorjora 17 декабря 2023, 09:02
Спасибо! Заказала
Red_helga 17 декабря 2023, 09:52
Спасибо, что читаете :)
JJlovesmakeup 18 декабря 2023, 14:49
Классный! Мне у него только упаковка не нравится, но на коже просто вау 😻
Red_helga 18 декабря 2023, 14:53
Согласна, упаковка хлипкая)) но хорош!
Sova83 01 января 2024, 16:01
Спасибо за обзор! Прикольный! Возьму))))
Red_helga 01 января 2024, 20:12
Спасибо Вам :)