08.12.2023

Max Factor x Priyanka masterpiece palette - 007 Fiery Terracotta

Priyanka Masterpiece Palette- 007 Fiery Terracotta
Priyanka Masterpiece Palette- 007 Fiery Terracotta

Доброго времени суток, мое дорогое бьюти сообщество! Наконец то сегодня поведаю о потрясающей палетке теней из коллекции Max Factor x Priyanka 007 Fiery Terracotta.

Не буду многословной, пост на эту коллекцию лежал у меня в черновиках аж с февраля этого года, руки дошли написать только сейчас, но оно и к лучшему, заодно покажу вам актуальный новогодний образ.

Max Factor x Priyanka.

Красивая Приянка Чопра-Джонас не первый год амбассадор Max Factor, не удивительно, что в итоге она выпустила свою именную коллекцию под эгидой бренда.

Коллекция Приянки состоит из палетки теней 007 Fiery Terracotta, 8 помад и 8 лаков для ногтей. Помады и лаки я покажу в отдельном посте.

Max Factor x Priyanka.

Как покупателя меня сразу зацепили яркие оттенки в коллекции и красивая картинка. Отдельно понравился посыл коллекции: «У красоты нет возраста, нет стереотипов..» Это одна из редких коллекций, к промо которой была привлечена красивая модель 70+.

Классно, когда бренды- гиганты могут собрать под одной крышей всех нас настолько разных.

Приянка сама участвовала в разработке коллекции и щепетильно выбирала цветовую палитру. В итоге получился феерический праздник, который должен подойти под любой типаж и цветотип,Универсально, но не банально!

Priyanka Masterpiece Palette- 007 Fiery Terracotta.

Max Factor Masterpiece nude— линия палеток теней для век. Кто помнит их популярную палетку Cappuccino nude? Наша героиня поста как раз из этой линии, но она сильно отличается от остальных палеток, и дело не только в яркой цветовой гамме. С момента запуска коллекции Max Factor x Priyanka бренд удачно обновили формулу теней. Текстуре, качеству теней теперь может позавидовать люкс. Тени стали гиперпигментированными и даже претендуют на проф, имеют сливочную пудровую текстуру, ими очень приятно пользоваться, мягкая формула теней легко наносится и тушуется как кистью, так и пальцами. Тени заявлены стойкими.

Вес-6.5 гр.

Срок-30 м.

Made in Canada.

Цена- 13 £.

Коротко об упаковке.

Вот здесь все без изменений, в стиле палеток MF Masterpiece nude, дешево и сердито. В данной палетке цвет корпуса бежево розовый.

Priyanka Masterpiece Palette- 007 Fiery Terracotta.

Общая информация на обратной стороне

Priyanka Masterpiece Palette- 007 Fiery Terracotta.

У палетки отсутствует наружная упаковка, сама палетка запечатана защитной лентой, что гарантирует, что до вас ее никто не вскрывал.

Оттенки.

В палетке представлено8 оттенков в 4 разных финишах: шиммер, металлик, мат, спаркл, в комплекте есть спонжик кисточка, она ужасная сразу улетела в мусорку.

Оттенки будут представленыв порядке расположенном в палетке.

Priyanka Masterpiece Palette- 007 Fiery Terracotta.

1-ый оттенок розовое шампанское единственный здесь шиммер, может спокойно заменить хайлайтер.

1, 2, 3 оттенки
1, 2, 3 оттенки

2, 3, 4- матовые оттенки, но они не наглухо матовые, в них присутствует мельчайший, едва заметный микрошиммер. Пигментация матовых текстур на высоте. Рыжий и бордовый просто гиперпигментированы- вырви глаз. Невероятно, как при такой пигментации они тушуются в легчайшую дымку без разводов. Отличная база под металлики.

2, 3, 4 оттенки
2, 3, 4 оттенки

Металлики

Последний 4 оттенка

Последний 4 оттенка- безумно красивый ряд металликов и спарклов. Хотя, как по мне, так они все металлики. В этих рефилах вас ждет сливочная нежнейшая текстура. Они настолько мягкие и податливые, что может остаться вмятина в рефиле. Я такую текстуру помню только у люкса, а если быть конкретной у Форда! Все 4 металлика великолепно миксуются друг с другом, золотой металлик очень красиво сочетается и разбавляет синий и розовый оттенки. Наслаиваются тени до бесконечности.

Общий вид

Общий свотч
Общий свотч

освещение на улице
освещение на улице

вечернее освещение под лампой
вечернее освещение под лампой

Палетка вышла яркой, праздничной! Приянка слукавила, заявив, что палитра подобрана под любой типаж, все таки, она создала эту палетку, как и всю коллекцию под свой типаж. Никак не могу отнести ее к универсальным, если вы скромная особа вам сложно будет пристроить ее в повседневную рутину, но все же попробовать стоит, ведь с ней получаются роскошные макияжи.

Я не скромная особа, поэтому с легкостью внедрила палетку в свою рутину. Весной и летом она особо мне не зашла. Честно говоря, я и вовсе забыла о ней, а вот осенью Fiery Terracotta стала моей лучшей косметической подругой. С сентября по ноябрь мой дежурный макияжем был рыжий Pumpkin spice latte, который засветился в прошлом посте тут с любимой помадой MF Golden Dust. На рыжий растушеванный матовый оттенок пальцем нанесен рыжий металлик. Проще некуда! Вот настолько просто и быстро работать с этими тенями. Точно также можно использовать бордовый матовый оттенок, поверх нанести розовый металлик c золотым, получается красивущий Candy Eye макияж.

Макияж ниже полностью выполнен косметикой Max Factor. Идеальное сочетание из коллекции MF x Priyanka; помада Golden Dust и палетка 007 Fiery Terracotta.

Идеальная пара.
Идеальная пара.

Образ на Новогодний корпоратив.

Друзья, на носу новогодние корпоративы! Вечер раз году, а посему у многих возникает вопрос: в чем пойти, а главное какой макияжем использовать? Так… чтобы было и красиво, и удобно, и модно.

В этом году на фоне мировых событий подиум заполнил черный цвет. Если новый год хочется встретить нарядной в чем нибудь ярком, то почему бы на корпоратив не сходить в черном? Предлагаю обычную черную водолазку в комбинации с вечерним макияжем и массивными серьгами.

В макияже я использую звезду палетки Fiery Terracotta, последний- синий дуахромный металлик. Безумно красивый, сложный синий на черной базе. Этот оттенок в макияже выглядит роскошно, красиво сочетается с золотым шиммером из палетки и с черной одеждой.

Палетка Fiery Terracotta стала моей любимицей. На моем столике стоит в один ряд с люксовыми тенями. Если бы мне вслепую дали эту палетку, я бы сказала, что это как минимум Tom Ford, Chanel. Качество и характеристика теней просто что-то невероятное для масс маркета. Одно удовольствие их использовать, мягкая сливочная текстура, супер пигментация, красивые сложные оттенки и все это в сочетании со стойкостью. На мне тени не скатываются, ношу их без праймера. Настоятельно рекомендую присмотреться к ней начинающим визажистам, когда вам нужно набить руку, но не хочется расходовать люкс. Даже если вы не визажист и не дружите с кистями, этой палеткой можно нарисовать макияж за 5 минут, настолько податливые в ней тени.

К вопросу доступности, помимо Европы коллекция доступна в Греции и Турции, должна была появиться к осени этого года на Российском рынке, надеюсь что обязательно появится в будущем и порадует вас не только ценой но и качеством.

Всех с наступающими Новогодними праздниками!

Для меня вы самые красивые!!!

RiRi🌸

SharkyBeauty 08 декабря 2023, 20:13
Какая вы красивая
Палетка приятная, такое осеннее настроение получается
RiRi_21 09 декабря 2023, 01:14
Спасибо большое🌸
helia 08 декабря 2023, 20:16
Палитра на 1000% ваша, увидела это, еще не открыв пост   Спасибо за обзор и предпраздничное настроение, выглядите, как всегда, просто потрясающе! Будет интересно про лаки 👀
RAGE 08 декабря 2023, 20:41
Приянка такая сказочная))
Очень люблю индийскую красоту!
И ты тоже сказочная, спасибо за этот пост. Редко сейчас увидишь Макс Фактор в ленте
JJlovesmakeup 08 декабря 2023, 20:53
Привет!)) Последнее фото просто улет 💕 Не знаю, что мне больше нравится- смоки, серьги или общий вайб! Тени однозначно крутые, давно не обращала внимание на палетки MF, оказалось- зря 😍
RiRi_21 09 декабря 2023, 01:20
Спасибо Алина,
У меня теперь новая камера и софт бокс, спасибо деду морозу за ранний НГ подарок который я вообще не просила, лучше бы сумку YSL подарил, два дня не могла разобраться в настройках и до сих пор разбираюсь.
У MF много классных продуктов, тени сейчас крутые, надо обновленную Cappuccino nude глянуть, вот ещё бы упаковку свою обновили вообще цены бы не было.
JJlovesmakeup 10 декабря 2023, 16:04
А это потому что твой дед мороз знает, что ты не только красивая, но и умная, разберешься с настройками 😄
Cappuccino nude офигенная по цвету! У нас что-то ее нет(
Levsa834 08 декабря 2023, 21:18
Красота! Не куплю из-за упаковки и слишком длинных узких рефилов, знаю себя. Но красиво и бюджетно, это несомненные плюсы.
Victoria_K 08 декабря 2023, 21:57
С удовольствием пощупала бы эту палетку. Настоящий Болливуд.
Спасибо. Тебе очень идет
AmiraT 08 декабря 2023, 22:56
Этот сине-чёрный, конечно, красивый очень 😊 приятного пользования вам

Буду ждать помады и лаки 👌🏻
TorTorri 09 декабря 2023, 01:16
Моя гамма, очень люблю такие оттенки! И тебе так красиво, очень идет
Kabanuchka 09 декабря 2023, 05:07
Какая ты 🔥🔥🔥
RiRi_21 03 февраля 2024, 23:00
Спасибо, это не я, это коллекция 🔥
Мне вот интересно Max Factor в штатах сейчас представлен?
Kabanuchka 03 февраля 2024, 23:40
В свободной продаже живьем никогда не видела ) онлайн есть )
Shinebrightgirl 09 декабря 2023, 06:54
Привет, Рири! Синий очень красиво выглядит. Люблю такой оттенок, но сама не пользуюсь таким. Максимум карандаш.