24.11.2023

Me, Myself and I - Фавориты октября- ноября 2023 г

Фавориты октября- ноября 2023 г
Фавориты октября- ноября 2023 г

Если вам много за тридцать, неосознанно начинаешь задумываться о необратимом процессе старения, причем не только внешнем, но и душевном. Помимо грядущих возрастных изменений, где-то в душе начинает теряться то самое беззаботное детское чувство легкости и радости жизни, хочется как можно на дольше отодвинуть это взрослое слово- старость! Поневоле начинаешь задумываться, что полезно, а что нет?

Осень я решила посвятить особенной заботе о себе и своему ментальному здоровью, провести детокс, пересмотреть свой уход, привычки, питание и даже пытаюсь отказаться от кофе. И знаете что… мне очень понравилось заботится о себе, не пугайтесь, я все также люблю красоту и косметику, просто стала чуточку взрослее.

Доброго времени суток, мое дорогое бьюти сообщество! Если вы как и я, озадачились в чем же смысл бьюти? значит мы попутчики.

Viviscal Hair Growth Vitamins for women.

Этой осенью меня настигли две основные проблемы: очередное обильное выпадение волос и вспыхнувший из ниоткуда псориаз, но обо всем по порядку.

Vivascal hair nourishment programme
Vivascal hair nourishment programme

В конце августа я переболела непонятной версией COVID, причем подозрительно быстро (около 5 дней) я и сама не поняла, что это было, и если бы не положительный тест, то и не подумала бы, что это COVID. Неприятных последствий вообще не было, но где то через неделю началось выпадение волос. По началу я не придала этому особое значение, пока в ужасе не обнаружила на расческе приличный пучок волос, волосы стали сыпаться не на шутку. Как сейчас помню свои мысли: " Опять надо искать хорошие ампулы от выпадения, опять менять уход, опять этот дарсонваль, мезороллер, термомаски и др. Девочки, как же я устала что-то постоянно втирать в свой скальп… причем втираешь месяцами, чтобы потом за две недели выпало все над чем так долго и старательно трудился, просто бесконечный абсурд. Уже готова была купить курс очередных нахваленных ампул, а заодно скраб, шампунь, лосьон, но психанув не на шутку, вовремя притормозила. Из своего опыта знаю, что ампулы и лосьоны от выпадения- вещь непостоянная, пока втираешь будет результат, но стоит остановиться, чуток стресануть, переболеть или чихнуть, то потеряно все! Не спорю, на рынке много достойных средств от выпадения, но как не крути, все это поверхностно и временно.

Поразмыслив, я приняла решение, что пора уже вложиться в хорошие витамины и пропить полноценный курс, тем более хуже уже точно не станет! Сразу отмечу, все мои анализы в норме. Eдинственно, на конец августа было впритык железа.

Выбирала витамины не долго, но дотошно. Остановилась на выборе между New Nordic Hair Volume и Viviscal. Мой выбор пал на Viviscal!

Viviscal Hair  Growth Vitamins for women.
Viviscal Hair Growth Vitamins for women.

У Viviscal множество положительных отзывов, более менее понятный состав и обещание пролонгированного эффекта. У марки два основных вида витаминов, мой вариант в красной упаковке Vitamins for healthy hair для женщин и Viviscal Professional Hair Growth в серой упаковке для женщин и мужчин (кстати этот вариант снимают с производства).

Основа витаминов- запатентованный коллагеновый морской комплекс AminoMarcC, витамин С, Ниацин, Биотин, Железо и Цинк. Возрастных ограничений нет. Витамины Viviscal популярны среди cелебрити. О них упоминали: Хейли Бибер, Риз Уизерспун и даже Дита фон Тиз, о ней позже)))

состав Viviscal Hair  Growth Vitamins for women.
состав Viviscal Hair Growth Vitamins for women.

Таблетки среднего размера принимать их нужно дважды в день.

рекомендуемый период от 3 до 6 месяцев. Марка обещает долгий пролонгированный эффект после окончания курса.

Viviscal Hair  Growth Vitamins for women.
Viviscal Hair Growth Vitamins for women.

На данный момент я в промежуточном периоде-два месяца! Пью их каждый день, не пропускаю. Уже на этом этапе готова поделиться первыми впечатлениями.

Ребята, у меня перестали выпадать волосы!!!

Причем уменьшение выпадения волос я заметила уже на 3 неделе. Сейчас на расческе единичные волосинки, наметился обильный пушок новых волосиков. Большего я и не ожидала, но недавно взглянув на свои последние фото, заметила, как же сильно улучшился их внешний вид. Волосы в прикорневой зоне стали плотнее, толще и тяжелее, и это при том, что я постоянно подкрашиваю седые корни на 6% окислителе. На радостях я приобрела полную программу от Viviscal ( шампунь, кондиционер и серум для длины). Не буду более останавливаться на подробном разборе Viviscal, все таки промежуточный период, но обязательно по истечении полных 3 месяцев поделюсь общим результатом и сделаю обзор на всю программу Viviscal.

К вопросу ампулы или витамины? Из двух зол выбирают, то которое работает.

За два месяца у меня не просто остановился волосопад, начался рост новых волосков, но и заметно улучшилось качество волос.

Далее последует блок с органикой,

вообще, с органикой у меня интересные отношения, она периодически появляется в моей жизни. Я не позиционирую себя эко голиком, но сейчас все больше и больше отдаю предпочтения в уходе именно натуральному уходу с пометкой Organic.

Balmonds Scalp Oil
Balmonds Scalp Oil

Параллельно с выпадением волос меня внезапно настигла вторая осенняя проблема,- сухой зудящий скальп с локальным псориазом. У меня чувствительный скальп, склонный к раздражению чуть, что не так, как следствие: пылающий зуд, перхоть и худшее псориаз. В панике срочно стала искать масло, которое бы успокоило раздраженный скальп. С маслами я вообще не дружу, мне категорически не подходит кокосовое масло, плюс у меня окрашенный волос, все знают, что масла вымывают краситель. Слава вселенной и огромное спасибо моему вегану парикмахеру за наводку на масло для скальпа от замечательной Британской марки Balmonds.

Коротко о главном

Balmonds -молодая Английская марка органической косметики, специализирующаяся в уходовых средствах для чувствительной кожи, одобрена местным педиатрическим сообществом. Составы у Balmonds 100% натуральные, подходят как взрослым, так и деткам 3+ с признаками дерматита, экземы и псориазом. Ассортименту марки небольшой.

Что это такое?

Balmonds Scalp Oil — смесь масел и экстрактов с высоким содержанием масел семян Бурачника (огуречник) и листьев Розмарина. Обещает успокоить раздраженный скальп, напитать и укрепить корни.

Глядя на стеклянный бутылек заветного масла, в глаза сразу бросается пометка 100% натуральное, все масла в составе холодного отжима. Масло подходит при себорейном дерматите и псориатическому скальпу.

Balmonds Scalp Oil.

Состав у продукта впечатляет.

Масло семян конопли, оливки, подсолнечника, огуречника и розмарина.

Экстракты: песчанки, цветков календулы, чайного дерева, крапивы.

Ароматизатор Лимонен.

Balmonds Scalp Oil.

Упаковка у масла классная: матовое, затемненное, зеленое стекло, c супер удобным дозатором, им сразу можно наносить масло по проборам.

Balmonds Scalp Oil.

По консистенции масло плотное не жиденькое, зелено-желтого цвета. Аромат чудесный, лесной, свежий, но ненавязчивый, пахнет розмарином, елями, настоящая ароматерапия, его параллельно можно нанести на виски как средство от мигрени, я очень хорошо засыпаю с этим натуральным запахом. Марка рекомендуется наносить масло на кожу головы массажными движениями, предпочтительно оставить на ночь, на утро смыть. Наносится и растирается хорошо, не оставляет обильную жирную пленку на подобии кокосового масла. Смывается за пару раз любым шампунем. Втираю масло без лака для ногтей, оно отлично питает и укрепляет ногти.

Balmonds Scalp Oil.

Маслом я пользуюсь полтора месяца, первые две недели интенсивно использовала 3 раза в неделю на ночь, сейчас использую раз в неделю. На длину не наношу, мой темный окрашенный волос не полинял.

Чудесное масло, которое быстро и эффективно справилось с поставленной задачей.

Буквально за два применения успокоило, увлажнило мой зудящий скальп и устранило перхоть. С псориазом все сложнее, псориатические бляшки сложно и долго выводятся, но я вижу, что моя бляшка на затылке посветлела по центру, хотя подозреваю, что это заслуга масла шиповника (о нем ниже). Еще она здорово питает мои новые волоски, удобрение для новых пробившихся волосков.

На удивление, цена у масла доступная- 14 фунтов за 50 ml. Уверенна, найти подобные аналоги не составит труда, но если оно попадется вам 100% рекомендую это 100% натуральное масло всем, у кого проблемный скальп и не только.

В принципе, это и есть весь мой особенный уход за скальпом; витамины от Viviscal и масло от Balmonds (не беру в расчет уход за длинной) Принципиально больше ничего не втираю и не провожу никаких манипуляций с кожей головы.

Trilogy Certified Organic Rosehip Oil.

Trilogy Certified Organic Rosehip Oil

Этой осенью попалась мне статья о пользе масла шиповника и о том, что сама принцесса Уэльская использует его в своем уходе. Ее любимое масло от марки Trilogy. Перечитав кучу положительных отзывов о Trilogy, я срочно побежала за ним. Как результат, марка Trilogy стала новой главой моего ухода за кожей лица, а органическое масло шиповника настоящим открытие 2023 г. Как я раньше жила без него, не знаю!

Trilogy Certified Organic Rosehip Oil

О пользе масла шиповника не слышал только ленивый, оно содержит в большом количестве жирные кислоты омега- 3, 6 и 9, линолевую кислоту, витамины А, E, C и микроэлементы железо, калий, фосфор, а также мощные антиоксиданты, среди которых каратиноиды ( и это я в кратце описываю богатый состав масла).

При регулярном использовании масло:

• Защищает кожу от вредного воздействия уф- излучения.
  • Повышает эластичность кожи.
  • Помогает в борьбе с пигментацией.
  • Тонизирует, успокаивает сосуды.
  • улучшает внутриклеточный обмен.
  • Способствует регенерации кожи, быстро заживляет мелкие шрамы микротрещинки. хорошо помогает при растяжках, послеоперационных рубцах.
  • регулирует секрецию сальных желез, подходит жирной коже.

Интересно, как крупные марки тратят по 10-50 лет на исследования, создают новые инновационные крема для нас, а тут все создано и разработано природой.

Certified Organic Rosehip Oil- сертифицированное органическое масло семян шиповника (холодного отжима) бестселлер Новозеландской марки органической косметики Trilogy.

Для изготовлениязолотого масла Trilogy использует экологически чистый дикий шиповник, один из лучших в мире, собранныйвручную из горных районов Чили и Лесото.

Отличается и метод изготовления масла, при котором не используются вредные растворители и канцерогены. Марка гарантирует, что в их масле присутствует не менее 80% неповрежденных полезных жирных кислот 3, 6 и 9.

Имеет более 100 наград, а главное безмерную любовь потребителя.

Trilogy Certified Organic Rosehip Oil

Изначально я приобрела это масло в объеме 20 мл. для массажа лица c целью восстановить поврежденный липидный барьер кожи, который я беспощадно уничтожила ужасным уходом от Obagi. Ожидания от масла были пессимистичные, главной целью было убрать сухость и шелушения. По текстуре масло шиповника оказалось плотным, густым, на подобии облепихового, трудно скользящим по коже, для массажа вообще не подошло. Позже я поняла, что лучший способ его использования (как указано в инструкции) это 2/3 капли растертых в ладонях разнести по лицу.

Trilogy Certified Organic Rosehip Oil

Масло имеет золотистый цвет, натурально пахнет сырыми семечками, впитывается очень быстро, удивительно абсолютно не оставляя жирную пленку. Наносила я его не только на лицо, но и щедро на шею, а также на псориатическую бляшку на затылке, по истечению месяца закончился мой бутылек и что я обнаружила?

Кожа на нежной области шеи стала намного плотнее, я прямо пальцами чувствую упругость кожи шеи. Кожа лица успокоилась, прошли сухость и покраснения. В целом общий вид лица заметно посвежел, а главное моя псориатическая бляшка прошла на 90%, cейчас на этом месте светло розовая здоровая кожа, надеюсь псориаз уйдет в ремиссию на долго. Результат превзошел все мои пессимистичные ожидания, я впервые сталкиваюсь с тем, что органика может быть настолько эффективной! Под впечатлением я приобрела не просто полноразмерный объем масла но и заменила весь свой уход на уход от Trilogy. Обязательно в будущем посвящу уходу от Trilogy отдельный, более детальный пост.

Не знаю как насчет остального, но масло шиповника теперь со мной до той самой старости.

Salt of the earth natural deodorant.

Раз уж мы заговорили об органике, пора уже ответить на подмышечный вопрос.

По причине псориаза много лет назад перешла на натуральные дезодоранты от Британской марки Salt of the earthни на что на свете их не поменяю.

На протяжении 30 летSalt of the Earth производят исключительно натуральные дезодоранты на основе природных кристаллов — квасцы Potassium alum ( не путать с синтетическими токсичными квасцами). Думаю, как работают натуральные дезодоранты знают все, они не останавливают потоотделение, но предотвращают неприятный патогенный запах, и все знают, что к ним нужно привыкать, как впрочем и ко всей органике.

Помимо квасцов, дезодоранты от Salt of the Earth содержат уходовые компоненты, такие как сок алоэ и экстракты растений выращенных исключительно органическим путем.

Salt of the earth natural deodorant.

У марки дезодоранты доступны в различных форматах: кристаллы, жидкие спреи, шариковые, кремовые, даже есть сменные рефилы, их дезодоранты подходят не только взрослым, но детям 8+. Марка хорошо поработала над отдушками, есть где разгуляться, а если вы их не любите у них есть дезодоранты без отдушки

Я перепробовала весь ассортимент. Больше всего люблю жидкие дезодоранты в форме спрея и шариковые дезодоранты. Мой самый любимый аромат в спрее- Лаванда+ Ваниль. Божественная ненавязчивая отдушка, аромат самой природы, очень деликатно присутствует в течении носки, не конфликтуя с парфюмом. Вторым люблю шариковый дезодорант с теплым ароматом Янтарь+ Сандал, он больше осенне- зимний.

Теперь по делу, помимо эстетики и ароматов это рабочие дезодоранты. Они не липкие, не сушат нежную кожу, быстро впитываются и главное действительно надолго устраняют неприятный запах пота.

Salt of the earth natural deodorant.

Декоративной косметикой в октябре-ноябре я пользовалась не часто, хотя покупок было очень много. Среди них удачной оказалась покупка тонального и теней от Perricone MD. Если о тональном средстве я пока еще не сформировала окончательное мнение, то тени сразу попали в список моих фаворитов 2023 г. Из разряда как я раньше без них жила?

Perricone MD No makeup eyeshadow № 3

У Perricone MD помимо ухода, есть линия макияжа No Makeup: тон, тени, бронзер, хайлайтер, тушь и бальзам. Отличается эта линия тем, что помимо декоративной функции, в каждом средствеесть анти эйдж уходовые компоненты. Все средствапредназначены для создания легкого, натурального, невесомого макияжа, как будто на вас и нет ничего. Любительницамчуток того,чуток сего понравится.

Perricone MD No makeup eyeshadow № 3

Что особенного в тенях марки?

В составе присутствуют 3 ключевых ингредиента:

• Acyl-Glutathion- мощный антиоксидант.
  • DMAE- антиоксидант натурального происхождения.
  • С Ester- витамин не нуждающийся в представлении.
Perricone MD No makeup eyeshadow № 3

В линии присутствуют 4 оттенка теней. Мой оттенок № 3. Свежие тени имеют жидкую консистенцию, которая со временем становится мусовой. Формат теней оказался удобным, маленький (10 ml) стеклянный матовый флакончик с небольшим аппликатором удобно наносит тени, ничего нигде не протекает. Тени без проблемно тушуются в мягчайшую дымку, быстрее и удобнее их тушевать пальцами, отлично наслаиваются и главное не застывают быстро.

Perricone MD No makeup eyeshadow № 3

Оттенок № 3 в бутыльке может показаться темным, но на деле это красивый холодно- тауповый беж.

Perricone MD No makeup eyeshadow № 3

3 оттенок при тушевке идеально сливается с кожей, его почти не видно, но в тоже время он отлично маскирует мелкие недостатки и придает натуральное красивое свечение векам. Кстати об оттенках: 1-ый оттенок- фарфорово белый, как тени он может сильно выбелить кожу век, больше похож на консилер, 2-ой оттенок, светло желтоватый, 3 холодный тауп, вот 4 действительно темный. Самые ходовые оттенки это 2/3.

Вот вам макияж Old Money в чистом виде, на мне тон и тени от Perricone MD.

Теперь об уходовых свойствах теней. Тени действительно мягко подтягивают кожу век, я отчетливо чувствую это при носке, при этом нет неприятного ощущения стянутости. Знаете, когда наносишь жидкие тени они быстро схватываются так, что глаз не закрыть. Разглаживается мелкий микрорельеф кожи, присутствует неплохая маскировка недостатков, в два три слоя так вообще скроют синие венки на веках. Ну и визуально тени прекрасно освежают внешний вид за счет деликатного подсвечивания, в них присутствует что-то непонятно блестящее, вроде и не шиммер и не блесточки, что то вроде звездной пыли. Тени стойкие в процессе носки не скатываются, отличная замена праймеру, на них прекрасно лежат сухие тени других марок. В основном я ношу их соло, когда надоедает наношу сверху фордовский глиттер.

Если вы молоденькая золушка 20 лет, оно вам не надо, вот девочкам, крестным феям постарше очень рекомендую пристально присмотреться к этим волшебным теням, Будет ваша волшебная палочка, которая за 5 минут вас преобразит.

Lancome x Louvre Richelieu Wing Palette.

Lancome x Louvre, Richelieu Wing Palette
Lancome x Louvre, Richelieu Wing Palette

В этом сезоне бьюти бренды как никогда порадовали нас роскошными осенними и рождественскими коллекциями, тут и экзотическая коллекция Guerlain, и иллюстрированная русалочка Cle de Peau, красивое одно и тоже от Chanel, Dior туда же. Столько всего красивого и одновременно одинакового, не знаешь, на чем глаз остановить,… хотя есть одна коллекция, которая сильно отличается от всего остального, она как комета в бьюти мире, которая пролетает раз в 100 лет. Запустил эту редкую комету всеми забытый дом Lancome. Настоящая услада для бьюти коллекционеров и эстетов. Lancome в коллаборации с музеем Louvre при содействии визажистаЛизы Элдридж создали самую красивую коллекцию в бьюти индустрии, звездой которой стала палетка для макияжа Lancome x Louvre- Richelieu Wing Palette.

Richelieu Wing Palette- настолько красива и самодостаточна, что заслуживает моно поста. Один из следующих постов будет посвящен этой редкой дорогостоящей жемчужине. Пока скажу одно: Для искусства не жалко бумаги!

Пара осени лаки от

My Mood — Xtra shot, Chanel- 526 Cavaliere.

Тренд осени- шоколад от Хейли Бибер пришелся мне по душе, в своих лаковых закромах я нашла старейший лак Chanel- 526 Cavaliere. Древняя круизная лимитка Chanel, красивый шиммерный шоколад, с любовью носила его non stop в октябре.

Chanel- 526 Cavaliere

В ноябре Chanel мне поднадоел, стала искать ему альтернативу глубокого шоколадного цвета, но без шиммера. Долго крутилась вокруг Essie и Opi в итоге нашла в бюджетном сегменте обалденный оттенок горького шоколада у марки My Mood в оттенкеxtra shot.

Если не ошибаюсь, My Mood принадлежит ногтевому гиганту Nails Inc. Лаки у My Mood веганские стоят копейки, порядка 5 фунтов. Приятно удивило качество и стойкость лаков.

My Mood в оттенке xtra shot
My Mood в оттенке xtra shot

Любимицей осени стала помада от из коллекции Max Factorx Priyanka в оттенке

027 Golden Dust.

Max Factor x Priyanka - 027 Golden Dust.
Max Factor x Priyanka — 027 Golden Dust.

Полюбила помаду за осенний оттенок популярного напитка Pumpkin spice latte. Носила ее часто в октябре- ноябре.

Кстати, этот осенний макияж создан исключительно косметикой-Max Factor. Кто бы мог подумать, что масс маркет может так люксово выглядеть.

Le liner de Сhanel — 526 Bleu Cobalt.

Я уже не впервые упоминаю о подводках Chanel, без лишних слов, пока лучше ничего не нашла для себя. Осенью полюбился синий оттенок 526 Bleu Cobalt (оттенок засветился в прошлом посте о помаде TF). Насыщенный металлический синий цвет Клеопатры, я такого не встречала. Очень жалко, что эта была лимитка, надеюсь в будущем Chanel снова порадует нас новыми оттенками своих жидких подводок.

Le liner de Сhanel — 526 Bleu Cobalt.

Напоследок о бесподобной Dita Von Teese и совсем чуть чуть об аромате Jean Paul Gaultier Scandal edp.

«Your Beauty Mark; The Ultimate Guide to Eccentric Glamour»

В этом году королева бурлеска Dita Von Teese вернулась на сцену. В рамках промо своего шоу в Лас Вегасе она дала пару интервью, одно из которых я просмотрела то, где она в безупречном черном костюме с очень красивой винтажной брошкой.

Вот как хотите относитесь к Дите, но стоит отдать должное, выглядит она роскошно!

На минуту этой женщине 51 год! Белоснежная бархатная кожа, ухоженные волосы, красные ногти и губы, роскошная женщина праздник. Невольно задаешься вопросом: как она сохранила к 50 годам такую безупречную внешность? Очевидцы, побывавшие на ее шоу утверждают, что у нее действительно очень красивая кожа лица и тела.

В этом интервью она упомянула, что до сих пор ее книга "Your Beauty Mark; The Ultimate Guide to Eccentric Glamour"является бестселлером и несмотря на то, что книга вышла в далеком 2015 г. она все так же верна своим бьюти привычкам. С огромным любопытством я отправилась за покупкой этой заветной книжки, дабы раскрыть секреты ее красоты.

Книга оказалась огромной и очень красивой. В ней много знаковых образов Диты, много красивых фотографий, шикарных костюмов, всяких женских безделушек, как будто вы зашли к ней в гости, Дита немного расскажет о себе, о бурлеске и ретро стиле, покажет вам свой туалетный столик, кружева, туфли, блеск и лоск

Dita Von Teese «Your Beauty Mark; The Ultimate Guide to Eccentric Glamour»

Мир полон актрис, певиц, клонов Кардашьян, каждая третья в сети сейчас отображение современных бьюти стандартов красоты, но Дита одна такая, ее ни с кем не спутаешь, она не гонится за трендами и верна своему стилю много лет, не экспериментирует с макияжем, у нее натуральные естественные формы лица, и пожалуй она одна единственная звезда кто не запустил свой бренд косметики. Девочкиб это ж какую силу воли надо иметь, чтобы всю жизнь пользоваться исключительно красным лаком для ногтей.

Dita Von Teese  с сестрами.
Dita Von Teese с сестрами.
Dita Von Teese «Your Beauty Mark; The Ultimate Guide to Eccentric Glamour»

Конечно же, в книге я не нашла ответа на главный вопрос: в чем секрет ее молодости.

В ней скорее описан образ жизни, распорядок дня. Она рано встает, пьет воду с лимоном, делает растяжку, пьет зеленое смузи, никогда не загорает не огорчается, много читает и всегда носит исключительно кружевное нижнее белье.

«Your Beauty Mark; The Ultimate Guide to Eccentric Glamour»

Большим блоком в книге идет бьюти тема, ее макияж, укладка парфюмерия и все это красиво иллюстрировано, что-то наподобие наивного ретро пособия ухода за собой.

В книге конкретно указаны ее любимые марки декоративной косметики, то чем она пользуется.

«Your Beauty Mark; The Ultimate Guide to Eccentric Glamour»

Сейчас в литературе и кино тренд на жестокость, мрачные детективы, кровавые фэнтези, книга Диты женственная, воздушная, красивая, самое главное в ней черпаешь позитивную энергию дабы не потерять свою женственность в этом брутальном обществе. Еще эта книга вернула мне аромат Jean Paul Gaultier- Scandal EdP.

Об аромате Scandal, кружевном белье от Dita Von Teese и снова немного о книге напишу отдельно, просто потому что это красиво!

До скорой встречи

RiRi🌸

AmiraT 24 ноября 2023, 17:54
Великолепно 💔 как красиво. Вы словно приоткрыли сейчас дверь в свой уютный будуар
RiRi_21 24 ноября 2023, 18:26
Спасибо большое, очень приятно🌸
Nelli_von_B 24 ноября 2023, 17:57
Riri, чудесный пост, прочитала на одном дыхании! ❤️ Поддержку по поводу теней Perricone MD, они у меня любимые в макияже на каждый день 👍
Ну и пошла заказывать масло шиповника Trilogy, после твоего описания мне тоже надо 🙂😉
RiRi_21 24 ноября 2023, 18:08
Спасибо дорогая Нелли, самое время для покупок, На сайте Trilogy черная пятница скидки 30%. Я вообще незнаю чего я так долго стороной Perricone обходила(((( На off сайте UK Perricone MD скидка более 60%, второй оттенок теней сейчас вообще 7 Фунтов. Подозреваю цены на оф. сайте из за Лукоморья (USA) еще лучще   у них почему то черная пятница всегда выгоднее в % соотношении.
Nelli_von_B 10 декабря 2023, 20:34
Привет, дорогая RiRi! Зашла поблагодарить тебя за этот пост и масло Trilogy, оно замечательное! Всё как ты написала: не липкое, прекрасно напитывает и уплотняет кожу. Восторг! Огромное тебе спасибо ❤️❤️❤️
gALBina 24 ноября 2023, 18:11
Тоже обожаю Диту)
Levsa834 24 ноября 2023, 18:51
Рири, я жду поста про палетку Lancome. Недавно я приобрела их палетку--пятёрку и иду за второй, шикарные тени, текстура — шёлк. Отзывов нет вообще, а это непорядок!
Как ты хороша в макс факторе!
Дита уникальная, всегда была такой и будет!
Как радостен твой пост!
RiRi_21 24 ноября 2023, 19:53
Лена привет 🌸 сто лет не виделись здесь))
Я в свою очередь жду поста о твоей палетке Lancome, ( хотя бы напиши что за номер палетки )))) Действительно что-то все о Lancome забыли, у них оказывается классные модные помадки.
Кстати ты видела классную коллабарацию e.l.f. x Jennifer Coolidge Dirty Pillows Lip Kit? Мама Стифлера которая   вообщем я покой потеряла, не успела купить, жду рестока.
Levsa834 24 ноября 2023, 20:24
Elf не видела, но я обожаю Дженнифер ещё с блондинки в законе))
Обращу внимание, спасибо!
Палетки теней я взяла старых выпусков, но там шёлк потрясающий, несмотря на это. Надеюсь, что напишу первый отзыв на тени скоро!
Kabanuchka 24 ноября 2023, 19:12
Riri, ты вот мне Диту сама напоминаешь) свой стиль, ничего лишнего
Красивый пост, как всегда, спасибо! 🌹
khajiit 24 ноября 2023, 19:17
Какой вдохновляющий пост!)
Тоже очень нравится Дита и ее стиль) взяла на вооружение книжку и тени)
Shinebrightgirl 24 ноября 2023, 20:17
Интересно было почитать твои размышления.
Chloe_R 24 ноября 2023, 20:40
Очень красивый тёплый вечерний пост   Было приятно почитать) Про витамины очень актуально, спасибо за наводку! По отдельности всё это периодически пропиваю, так как мульти обычно без эффекта( Но такие не пробовала
nastya_koshkina 24 ноября 2023, 20:49
С удовольствием прочитала на одном дыхании!
Lana2014 24 ноября 2023, 22:26
у Perricone MD еще и румяна жидкие есть
Romanova_kate 24 ноября 2023, 22:29
Шикарный пост, спасибо!
А Дита невероятна
Zzharptica 24 ноября 2023, 22:49
Это не пост, это произведение искусства!
Всегда жду Ваши посты и предвкушаю высший уровень эстетического удовольствия!
RiRi_21 25 ноября 2023, 12:54
Спасибо большое Алена🌸
irrra 25 ноября 2023, 00:54
100 лет не была на Косметисте! И, кажется, выпала из мира макияжа.
А тут такая красота. Очень любопытно будет взглянуть на палетку от Ланком поближе.
Irene_blago 25 ноября 2023, 11:02
Рири, как же мне нравятся твои посты   Спасибо, что поделилась мыслями насчет книги Диты, очень хочу продолжения   поняла, что мне еще нужно масло шиповника!
JJlovesmakeup 25 ноября 2023, 15:39
Riri, привет)) Прекрасный пост! Практически все идет в избранное, особенно витамины для волос 😍 Мне очень нужно)))
И книга Диты тоже понравилась, так и хочется налить чашечку кофе травяного чая и неспешно почитать)))