07.12.2023

Назад в будущее? Бальзам-стики для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенках 02 Duna и 06 Synthesis

Всем большой солнечный привет!

Сегодня хочу рассказать вам о новинке, которую я ну никак не могла пропустить, потому что где бальзамные помады, там я😂 Речь пойдёт о бальзам-стиках для губ Glow Injection от Influence Beauty.

Внешний вид отсылает нас к знаменитым помадам от Tarte Maracuja Juicy Lip Balm. Впрочем, помады в подобном формате уже выходили у других брендов, например, у Darling.

Серебристый корпус хорошо вписывается в футуристичную эстетику бренда.

Само средство подаётся за счёт нажатия кнопки на нижней части упаковки. Слышала, что подобные механизмы имеют свойство сбоить: у меня пока все работает отлично.

На крышке есть наклейка с номером оттенка.

Стик помады довольно тонкий.

Я долго мучилась, выбирая из шести оттенков в линейке — свотчей ещё не было, а те, что представлены на официальном сайте, на мой взгляд, не особо информативные. Выбор пал на 02 Duna — серовато-розовый оттенок — и 06 Synthesis — лиловато-розовый. Интересно, что на свотчах один выглядит более персиковым, а другой — более красным🤔

Отдушка едва уловимая, у меня возникают ассоциации с какими-то сладкими ягодами.

Текстура у бальзамов тающая. На губах они выглядят очень сочно и глянцево. Не скажу, что средство ощущается на губах каким-то плотным, совсем нет, но при этом пигментация у него отличная. К сожалению, с этим фактом у меня лично связаны две проблемы: 1) оттенок 02 подчёркивает рельеф губ; 2) оттенок 06 я никак не могу распределить по губам при нанесении прямо из стика — приходится дорабатывать контур кистью.

Оттенок 02
Оттенок 02

Так как оттенок 02 показался мне слишком светлым, я решила попробовать «оживить» его и нанесла по контуру карандаш Miss Tais в оттенке 780. Получилось, на мой вкус, гораздо лучше.

Оттенок 06
Оттенок 06

Не могу сказать, что помады очень стойкие — примерно через 1,5 часа глянец уходит, что вполне ожидаемо для такой текстуры. Губы в процессе носки не сушит, не растекается.

Вес: 2 г (что даёт мне возможность предположить, что закончатся эти помады-бальзамы быстро)

Стоимость: 611 Р на официальном сайте. Я покупала по 536 Р за штуку

Вывод: впечатления у меня неоднозначные. С одной стороны, текстура и финиш очень приятные, обе помады комфортные. А с другой, полный промах с оттенком 02 и небольшие танцы с бубном с оттенком 06 портят впечатление от использования.

Спасибо за внимание.

Желаю вам только классных новинок! 🛍

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Mvd 07 декабря 2023, 21:11
Какой влажный блеск, а по стику и не подумаешь. На губах очень симпатично смотрится.
min8herzing 25 декабря 2023, 21:56
SashaBaker 07 декабря 2023, 21:16
А мне все оттенки на вас понравились
А текстура какая красивая и сочная!
Можно на ты😉
И большое спасибо за добрые слова🥰
Maro 07 декабря 2023, 21:17
Очень нравится как смотрится на губах. Прям сочно сочно🙂
Согласна, обожаю такой эффект💔
Victoria_K 07 декабря 2023, 21:19
Не люблю бальзамные помады, но все равно — красиво
Ksniya 07 декабря 2023, 21:45
На губах очень хорошо выглядит! Особенно 06.
min8herzing 25 декабря 2023, 21:58
Благодарю за Ваше мнение🫶
AmiraT 07 декабря 2023, 22:22
Ух тыыы😍 второй выглядит на вас, как мечта 🖤

Тоже глядела на эти помадки, решила, что подожду отзывов. У меня с подобным механизмом был от дарлинг. Всё красиво, но у меня сломался на половине :,)
Можно на ты😉

От Дарлинг у меня тоже есть, довольно активно ею пользовалась, пока в норме) Но слышала, что у некоторых быстро перестаёт работать🥲
JullyZlo 07 декабря 2023, 22:23
Интересные бальзамы, я все ходила вокруг них   Но никак никто не писал о них обзоры, разве что свотчи на маркетплейсах…
Вас украсили оба
Металась между Дюной и красным… взяла такой красный, лежит, но пока не пробовала)
Все же подумаю про Дюну… ну больно уж красивая
min8herzing 25 декабря 2023, 22:00
Большое спасибо за тёплые слова❤️
Надеюсь, покупка Вас порадует))
Mira12 07 декабря 2023, 22:48
Красиво.
LevKate 07 декабря 2023, 23:48
Круто выглядят, сплошное масло 😻
min8herzing 25 декабря 2023, 22:01
Levsa834 08 декабря 2023, 00:24
Второй оттенок красивый. Из бальзамных люблю только Герлен и Пэт, остальные некомфортны, как и блески. Но иногда хочется таких сочных губ, как на ваших фото.
Вообще, боюсь вас читать, я потом обязательно что-нибудь покупаю)))
min8herzing 25 декабря 2023, 22:07
🫣🫣🫣 Спасибо за то, что несмотря на риск, Вы меня читаете))) Я Вас понимаю, тоже подписана на нескольких блогеров, после постов которых в 99% случаях хочу всеееее купить😅
Levsa834 25 декабря 2023, 22:24

msolya 08 декабря 2023, 03:27
Очень красиво! Вам оба оттенка идут, сочно.
Бью себя по рукам, чтобы не купить 🙌🏻
И так из похожих текстур и MAC ухватила, и Tarte, и даже B.Colour (7DAYS который). Пора остановиться)
min8herzing 25 декабря 2023, 22:09
У меня тоже всё вышеперечисленное есть😂😂😂
Очень люблю подобные средства и радуюсь, что в бюджетном сегменте они стали появляться)
msolya 26 декабря 2023, 12:21
Подскажите, а из такого рода помад-блесков что прям самое понравившееся?
TorTorri 08 декабря 2023, 07:46
Дашааа, как я люблю твои губы, на них все смотрится роскошно! Первый бальзам не очень какой-то, подзатёк, а вот второй ваааау! Ты красотка!
min8herzing 25 декабря 2023, 22:10
Вика💔💔💔 Спасибо тебе огромное!
Насчёт первого согласна, мне тоже не оч понравилось, как лежит(
AlinaAlinaAlina 08 декабря 2023, 08:24
Шикарные губы! Я тоже люблю бальзамные помады и в итоге стала делать их сама смешивая с бальзамом для губ.
Классная идея!👍
Oi-ka 08 декабря 2023, 08:47
По свотчам на пальцах думала будет кошмар, но ваши губы вытянули положение. И в общих образах и в макро очень красиво, 06 оттенок выглядит сочно
Yuoki 08 декабря 2023, 09:05
06 оттенок🤩 Очень красиво и сочно. Их похожих прикупила завирусившиеся Revlon аж 4 штуки, они классные, но тают прямо во флаконе и стик безбожно обтирается о стенки и портится. Но эффектно и уход у них отличный. При возможности гляну 06.
min8herzing 25 декабря 2023, 22:11
Ох, да, с такими подвижными формулами бывает непросто…
Bestya 08 декабря 2023, 09:10
Здравствуйте, у меня оттенок 01 и такие же танцы с бубнами, потому что из за слишком тающей текстуры тяжело распределить бальзам. Вроде только коснулась губ а она уже плывёт, раз и ты Джокер 😅
min8herzing 25 декабря 2023, 22:13
Да, с такой текстурой бывает сложновато…
Юлия Старостина 08 декабря 2023, 09:32
У меня есть в оттенке 01. Очень нравится. Поначалу не могла приноровиться с нанесением, а потом привыкла. Шикарный оттенок, финиш, смягчает губы и просто хорошо выглядит. Что маленький объем — так это даже плюс, хоть какая-то помада закончится
min8herzing 25 декабря 2023, 22:15
Да, я тоже всегда позитивно реагирую, если продукта немного, по этой же причине 😂😂😂
Laov 08 декабря 2023, 09:43
Очень красиво!
min8herzing 25 декабря 2023, 22:15
Благодарю❤️
extremely_interested 08 декабря 2023, 10:17
Надо законодательно запретить показывать блески и помады на таких красивых губах — это не честно! Иногда красота — заслуга губ, а не продукта!
У Вас обладенные губы и на них всегда все оооочень красиво смотрится!
min8herzing 25 декабря 2023, 22:16
😂😂😂😂
Благодарю за тёплые слова, мне очень приятно🥰
Daria Daria 08 декабря 2023, 12:39
Невероятная красота! Очень люблю такой финиш. Спасибо за ваш пост, погляжу эти помады ♥️
min8herzing 25 декабря 2023, 22:16
Большое спасибо за внимание❤️
wingless 08 декабря 2023, 15:11
О, я тоже эти два оттенка себе выбрала, 06 красиво смотрится, а 02 без карандаша делает мои губы бледными и общий вид «больным»
min8herzing 25 декабря 2023, 22:18
Мне тоже 02 на себе не особо понравился… С карандашом получше)
JJlovesmakeup 08 декабря 2023, 15:14
Такое влажное сияние, выглядит красиво))
🥰🥰🥰
khajiit 08 декабря 2023, 16:23
Очень красиво выглядят, так сразу себе их захотелось!) Желательно все 6)
min8herzing 25 декабря 2023, 22:18
Да, я бы тоже с удовольствием потестировала остальные)))
inna_beautyholic 08 декабря 2023, 21:00
Оба оттенка вам к лицу, а также кожа у вас очень красивая
Огромное Вам спасибо ❤️
nefa 09 декабря 2023, 07:28
На вас обе выглядят классно! 02 лучше, чем на свотчах
Благодарю🥰🥰🥰
Risha_beauty 14 декабря 2023, 10:18
Первый блеск с карандашиком получился таким сочным и аккуратным, здорово!