07.12.2023

Vivienne Sabo Cabaret Premiere Waterproof Eyeliner в оттенке 03 black

Всем привет, милые дамы.

Я та еще стрелочница, обожаю стрелки и рисую их со школы. За всю жизнь мною было опробовано множество подводок на любой вкус и цвет.

Раньше, мне казалось, что лучше подводки чемInglot 77 в шайбе — ну просто не существует, а потом я устала от этого формата, надо постоянно мыть кисть, надо плотно закрывать крышку, а еще не дай Бог потерять заглушку, подводка ссыхается и трескается прямо в банке, никакого дюралайна не хватит разбавить ее потом. Надоела эта возня и я пошла искать для себя что-то поудобнее и нашла.

И нет, я не про героиню поста. Я поняла, что самый удобный и комфортный для меня вариант — это лайнер с кисточкой, фетр тоже допустим, но… Например, подводка от Eveline, для меня идеальна по всем параметрам, и хоть девчонки писали в комментариях, что она частенько течет, у меня таких казусов, к счастью, не было.

Вернемся к героине поста.

Симпатичное оформление, красивый оттенок футляра и фетровый, дубовый наконечник — кисть. Когда я покупала эту подводку в магазине, тестера у нее не было, вертела ее и вертела и решила, мол, ладно, надеюсь, что там кисть. Но увы. И ладно бы это был бы мягкий, пластичный фетр, который хоть сколько-то гнётся, но нет. Фетр жесткий и непререкаемый, как Синагога.

А еще толстоват. Тонкую стрелочку нарисовать сложно, а возможно, мне сложно из-за текстурного века. Стрелка получается заборчиком и пока я ее пытаюсь выровнять, утолщаю её.

В фетр забиваются тени, не критично, конечно, но кончик стрелки уже не выглядит таким острым, как это было еще пару недель назад. А еще после высыхания подводка остается глянцевой, тут, конечно, вопрос вкуса, но мне не очень нравится такой эффект.

Плюсы тоже есть, не всё так плохо.

Подводка очень стойкая, полностью отрабатывает «waterproof» в названии, она переживет на ваших глазах абсолютно всё. Можете поплакать, поплавать, под ливнем постоять, стрелки будут на месте, но при этом она без труда удаляется гидрофильным маслом или молочком для снятия макияжа, но тут надо приложить побольше усилий.

А еще она не расслаивается на воду и пигмент, не затекает в текстуру кожи.

Не вызвала никакого раздражения и других неприятных реакций.

Посмотрим на глазах:

В общем, с этой подводкой у меня получаются какие-то кривенькие да косенькие стрелки, я естественно не исключаю тот факт, что дело может быть в моих руках и моих текстурных веках, но эта подводка для меня оказалась крайне неудобной. Тонкую стрелку нарисовать почти нереально, через пару недель подводка забивается и острый кончик нарисовать сложно, фетровая кисть — просто мрак.

Как-то мне не везет в последнее время с этим брендом, разочарований больше, чем очарований, даже не хочется к их корнеру подходить. Но у них по прежнему все еще лучшие карандаши для бровей и губ 😅 .

Оценка: 6/10 (чисто субъективно)

Стоимость: 550 — 650 рублей.

С вами была Вика, спасибо за внимание к моему посту!

Maro 07 декабря 2023, 04:24
Я тоже оценила только карандаши для бровей, губ и консилер(фото прикрепляю, потому что название не помню). И да, я не фанат туши их, никакой, не кидайте тапками пожалуйста 😁
А ты как всегда красавица😏💙 что за красота на глазах на последних фотографиях? Тени огонь!

TorTorri 08 декабря 2023, 13:05
Я была фанатом их туши лет 8 назад  . Что потом с ними случилось, решительно не ясно, поскольку тушь ну сильно испоганилась, начала осыпаться спустя пару часов, и так было с несколькими тушами бренда, а одна из новинок не осыпается, но имеет ужасную щеточку, короче, карандаши — да, остальное — нет. Эту Аврору, кстати, многие хвалят, но у меня консилеров штук 8-10, мне просто не надо, хотя на заметку взять можно.
RAGE 07 декабря 2023, 08:33
Конкретно эта подводка мне очень нравится, но я фетры люблю, мне с ними легче работать, чем с кистью. И кстати мои веки намного рельефнее, чем твои, и вот для них, кмк, фетр лучше.
Твои стрелки всегда прекрасны
TorTorri 08 декабря 2023, 13:09
У тебя текстурное веко? Мне казалось, твои веки — аки гладь морская   Так люблю твои посты про тени и никогда не обращала внимание, что у тебя текстурные веки. Спасибо
helia 07 декабря 2023, 09:06
Тоже кисточки у подводок VS толстоватыми показались (acrobat не пробовала). И по поведению были не очень((

Фетровая кисть другой фетровой кисти рознь, поэтому не ставьте на них крест, у меня сейчас чудесная подводка Essence super fine eyeliner, и она за месяц не высохла, стоит копейки, еще и рисует идеальную тонкую стрелочку угольным черным цветом — очень довольна. Правда, по теням я редко рисую, ибо крашусь ими раз в неделю, но все же…
TorTorri 08 декабря 2023, 13:12
Акробат я тоже не пробовала, не успела в свое время купить, очень быстро ее разобрали. Да, я понимаю, что все фетровые кисти разные и тут больше вопрос привычки, раньше у мейбеллин была крутая подводка с фетром и вот она рисовала идеальные стрелки, но там и фетр был прекрасный, а не острая, дубовая палка, как в случае с вивьен сабо. А за рекомендацию спасибо, обязательно присмотрюсь
AmiraT 07 декабря 2023, 09:54
Вы заблокировали мое воспоминание про инглотовскую подводку) у меня кисти высыхают в камень 🤪
AmiraT 07 декабря 2023, 09:54
Высыхали* если не помыть)
TorTorri 09 декабря 2023, 00:45
Да да, там сразу надо было идти мыть, иначе потом замачивать приходилось
TorTorri 09 декабря 2023, 00:44
О дааа, я вообще так любила подводки бренда в шайбах. Они у них реально классные и палитра была ну очень роскошная, нигде не видела такого разнообразия. Я бы и сейчас пользовалась, просто надоела возня
AmiraT 09 декабря 2023, 01:17
Я как то работала в инглот:) помню коричневая там была одна, загляденье. Не классическая черная, а около серо-бежево-коричневая. Такие свойства нефтяной стойкости была только у чёрной, цветные были более поддатливые и не засыхали так. Зато помимо стрелок, в качестве теней и цветных подложек были очень крутые) была небесно-голубая 🤪😍
TorTorri 09 декабря 2023, 01:22
Да лаааадно? И я работала года три в инглот консультантом-визажистом   Поняла о каком оттенке ты говоришь, а я еще любила баклажановую и синюю, да и вообще все блин   и пигменты и помадки для бровей, и тона ysm, и скульптор 505, 502 :)
AmiraT 09 декабря 2023, 01:31
Ого, как приятно и неожиданно:)
Даа, я пользовалась 12ой помадкой. У меня до сих пор пигменты в неизменном количестве хранятся (32, 22, 181) они даже не заканчиваются. Что полноразмерные, что отсыпаные в тайне в шайбочки, уже не помню какие 🤪😅 еще сохранились несколько теней из фридом, до сих пор пользуюсь, а прошло много лет 🙃

*слеза ностальгии*💔
TorTorri 09 декабря 2023, 01:37
А я не вылазила из 16 помадки, я тогда еще любила рисовать супер графичные брови себе, и она идеально с этим справлялась   Тени фридом у меня тоже есть, я не пользуюсь ими особо и выкинуть жалко, храню их в самонаборной палетке, лаки для ногтей еще очень любила, но не покупала себе, цена на тот момент просто поражала

*слеза молодости*
Marsy 07 декабря 2023, 11:35
Стрелки красивые, не вижу особых проблем, тебе они очень идут 👍🏻😍
TorTorri 09 декабря 2023, 00:45
Спасибо большое, я обычно рисую их потоньше :)
Gyulmira 07 декабря 2023, 11:43
Моя любимая подводка топфэйс в шайбе, вот уж всем подводкам подводка, лучшая, ей уже года два, а она всё не засыхает! Не думаю что найду ещё лучше
TorTorri 09 декабря 2023, 00:47
Я просто фанат лаков для ногтей топфэйс, не пробовала никогда их декоративку, но вы очень заинтриговали, надо поглядеть на маркетплейсе :)
Mac_Cecht 07 декабря 2023, 11:46
На фото стрелки выглядят прилично, но жесткий кончик — бррр. У меня чувствительные веки, не люблю такое(
TorTorri 09 декабря 2023, 00:47
У меня чувствительные, но я тоже не люблю, малоприятно как-то
Алина Крылова 07 декабря 2023, 14:26
Мне понравились бежевые тени на первых фото) что за марка?
TorTorri 09 декабря 2023, 00:51
О, мне тоже они очень нравятся, спасибо. Это тени в шайбочке от бренда Bodyography в оттенке Celestial 6778
aquagirl 07 декабря 2023, 14:37
Была у меня эта подводка, но в золотом футляре. Чувства у меня по её поводу примерно такие же )
TorTorri 09 декабря 2023, 00:52
Вооот, какая-то она… серединка на половинку :)
Intro 07 декабря 2023, 18:13
Виктория, у вас очень красивые глаза! Какие тени у вас на этих фото?
TorTorri 09 декабря 2023, 00:58
Спасибо большое! Так приятно :)

В первом макияже пигмент от Bodyography в оттенке Celestial — очень его люблю, он очень красивый, но лучше с базой, иначе скатывается.

Второй макияж — это палетка от анастасии — soft glam

Третий макияж — это худа бьюти, палетка — nude medium

Четвертый макияж — снова анастасия и ее soft glam

min8herzing 07 декабря 2023, 19:47
Это кривенькие и косенькие?😅
Тогда мне пора выходить из стрелочной игры🤣🤣🤣
TorTorri 09 декабря 2023, 20:53
Даша, не прибедняйся   твои стрелки шикарные! Вот прям то, что надо!   не так давно пост твой читала, там в полных образах стрелки — просто пушка!)
Alia.foxy 08 декабря 2023, 01:35
ОМГ! Мне бы такие «кривенькие и косенькие» стрелки!
TorTorri 09 декабря 2023, 23:49
Спасибо вам большое))) очень приятно
JJlovesmakeup 08 декабря 2023, 07:34
Моим «ну ниче так получились» стрелкам до твоих «косеньких» еще эволюционировать и эволюционировать 😆
TorTorri 10 декабря 2023, 13:53
Ой да брось   перехвалили меня прям)) Спасибо большое
PaulinaMesh 08 декабря 2023, 15:46
Бесконечно люблю эту подводку, четко рисует
TorTorri 14 декабря 2023, 18:54
Здорово, что вам она подошла, я с ней так и не сошлась характерами, больше не куплю :)
redishhh 18 декабря 2023, 23:06
Вика, я тоже стрелочница еще та))) сложно представить теперь, но еще каких-то 10 лет назад я с косметикой была на «Вы», а макияж глаз, в том числе и стрелки, мне всегда рисовала подружка))
С брендом VS не дружу, кроме консилера и может парочки блесков, остальное у них кхмм… не мое, так скажем)) а вот Eveline подводку обожаю и всегда ее покупаю.
TorTorri 20 декабря 2023, 19:50
Да да да! Подводка от эвелин — чудо, как хороша! А вот VS в последнее время что-то разочаровывают, ничего у них покупать не хочется :)
MrsOxana 20 декабря 2023, 20:01
Вика — ты красотка 😍