Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.12.2023
2266

Фаворит года в категории "цветная тушь": Stellary Wild Color Brown Mascara в оттенке 02 brown

Мне очень нравятся цветные туши для ресниц. Они делают взгляд мягче, если это коричневые оттенки, или дерзким, если это яркие оттенки синего, зеленого или розового.



Тушь от этого производителя я пробовала впервые, но уже после первого использования я переложила ее в свою ежедневную косметичку.



Упаковка с животным принтом. На рынке отечественного производства такого больше ни у кого не видела. Щеточка силиконовая, ограничитель хороший.

без туши
без туши


без туши
без туши



Текстура обволакивающая ресницы. На мой взгляд, она помимо объема, который обещает производитель, даёт и эффект увеличения ресниц, который происходит за счет обволакивания каждой реснички.

с тушью
с тушью


с тушью
с тушью



Оттенок красивый, шоколадный, темный, как горький шоколад. На ресницах не выглядит инородно. С ней взгляд становится мягче. Но отмечу, что на фото и издали кажется, что тушь использована черная, лишь при рассмотрении вблизи можно увидеть истинный оттенок.

с тушью
с тушью


с тушью
с тушью



При нанесении и длительном ношении на веках не отпечатывается. Если случайно при прокрашивании задели веко, то можно легко и без последствий убрать ватной палочкой.



В течение дня тушь не осыпается. Демакияж можно произвести обычной мицеллярной водой.


Продержатся ресницы и под дождем, но не обильным. Снег их тоже не сделает хуже. Главное в этом случае — не тереть глаза и дождаться полного высыхания воды.




Тушь для меня стала как открытием, так и фаворитом этого года в категории «цветная тушь для ресниц».


Оттенок: 02 brown

Цена: 300 рублей

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Vasilisk 14 декабря 2023, 08:52
Вообще не увидела туши на ресницах😄
lisakapusha 14 декабря 2023, 09:13
Так это и хорошо, что не очевидно :)
helia 14 декабря 2023, 10:01
Хороший изгиб, вполне понимаю, почему она стала любимой: красиво разделяет, распутывает реснички.
lisakapusha 14 декабря 2023, 10:40
Спасибо за комментарий :)
Smoky 14 декабря 2023, 10:06
О, я люблю такой эффект, чтобы было почти незаметно и без комочков. Сейчас у меня тушь коричневая от Люксвизаж «Секрет роскошных ресниц» и она уже оставляет комочки на ресницах, что раздражает, хотя не так долго пользуюсь.
lisakapusha 14 декабря 2023, 10:41
Спасибо за комментарий. А почему оставляет? У нее срок службы меньше, чем у стандартной, или подсыхает?
Smoky 14 декабря 2023, 11:00
По сравнению с другими она достаточно быстро стала подсыхать. По сути я месяца полтора наслаждалась хорошим результатом, а теперь комочки((( Есть у меня несколько вариантов туши, которые до самого конца не меняют структуру, но они все черные. Хотелось коричневую))
lisakapusha 14 декабря 2023, 11:32
Спасибо, что ответили
lisakapusha 14 декабря 2023, 10:41
Не туда :)
YuliyaBr 14 декабря 2023, 17:53
А мне она не понравилась, какая-то пластилиновая, наслаивать затруднительно из-за этого, т.к. легко переборщить и все будет склеено и комками. Плюс маленькая щетка, прочесть и разделить которой что-то очень затруднительно. Короче домазываю на нижние ресницы (.
lisakapusha 14 декабря 2023, 18:41
Вам тогда от Наумова понравится, там щёточка ого-го :)