09.12.2023

Блеск для губ Astra My gloss plump & shine #4. Красивый, комфортный, сияющий

Всем привет.

Astra — итальянский бренд декоративной косметики. В ассортименте можно найти всё для создания разнообразного макияжа. Мне больше всего интересна продукция для губ. Сегодня хочу рассказать о блеске для губ My gloss plump & shine.

Блеск для губ Astra My gloss plump & shine

Объём — 4 мл.

Срок годности после вскрытия тубы — 18 месяцев. Произведен продукт в Италии.

Оформление довольно простое. Туба пластиковая, защитной плёнки не было.

Аппликатор без «наворотов», гибкий, удобный в использовании.

В палитре 4 оттенка, мой под номером 04. Цвет рыжевато-бежевый, не совсем в моём вкусе, но на губах красив. Блеск содержит микро-шиммер, оттенок полупрозрачный, по текстуре не липкий. Текстура комфортная, как у масла. Финиш глянцевый, не зеркальный.

Аромат кондитерский, смесь шоколада и ванили. Вкус чуть сладковатый, но больше маслянистый.

Чистые губы

С блеском

Общее впечатление

Понравилось, что блеск не липкий и приятный в использовании. Обладает хорошими увлажняющими свойствами, не растекается и не забивается в складочки губ. Губы не жжёт, как обычные пламперы, но визуально делает их объёмнее за счёт шиммера.

Стойкость в районе 2 часов, с губ исчезает незаметно. Не образует белую полоску на слизистой. Не въедается в кожу губ, удаляется без проблем.

Итог

Отличный продукт, не хватает только защиты от вскрытия. А вы знакомы с продукцией Astra?

600-800₽цена
2 недели, 2р/в деньиспользование

nastya_koshkina 09 декабря 2023, 15:39
Красиво! Я люблю такие оттенки на губах — к любому макияжу подходят.
С брендом не знакома. А вы пробовали что-то еще? На что стоит взглянуть?
Annelisa 10 декабря 2023, 00:25
Настя, спасибо. Мне нравятся автоматические карандаши для глаз, жидкие помады, тушь Sexy volume.
lms 09 декабря 2023, 15:50
Я знакома, у меня есть румяна этого бренда. Мне понравились.
Elismeta 09 декабря 2023, 17:09
Отличный блеск на каждый день! С брендом знакома и люблю. Постоянно в косметичке карандаш для бровей, хорошие консилеры, лаки для ногтей.
Annelisa 10 декабря 2023, 00:25
Спасибо за комментарий
Mac_Cecht 09 декабря 2023, 21:04
Финиш красивый. По флакону думала, что будет ярче)
Annelisa 10 декабря 2023, 00:26
Ну он такой, полупрозрачный
RAGE 16 декабря 2023, 15:48
Хороший блеск, надо будет взять. И еще я базу под тени хочу у них попробовать, прямо очень манит)