04.12.2023

Белорусская новинка: жидкие тени Luxvisage Satin Nude Super Stay liguid eyeshadow в оттенке Taupe

Всем привет.

Я, как фанатка жидких теней, конечно, не могла пропустить новый запуск Luxvisage.

Оформление

В плане оформления эти тени выглядят чуть иначе классических линеек бренда, мне они больше напоминают тени от другого белорусского бренда Belor Design.

Спонж среднего размера, в меру мягкий. Я им наношу тени, а тушую уже пальцем или кистью, потому его внешний вид не так и важен для меня.

На флаконе также есть название оттенка, небольшое количество информации.

Оттенок и текстура

Я очень люблю различные серые, лиловые, нейтрально-коричневые оттенки. И на промо оттенок Тауп мне очень понравился.

В жизни же он чуть менее холодный, но очень много зависит от освещения и оттенка базы, на который нанесены тени.

При естественном освещении оттенок холодный, очень приятный.

Со вспышкой чуть уходит в теплоту, плюс можно заметить сияющие частички.

Финиш мне нравится, это и не фольгированный, как у их известных жидких теней, но и не плоский матовый. Такая золотая середина для любого повода.

Текстура приятная, кремовая, плотная, оттенок сразу хорошо наслаивается.

В макияже

Я эти тени брала для того, чтобы делать быстрый макияж, дополняя им матовые жидкие тени.

Как я говорила выше, оттенок очень зависит от базы. Здесь я нанесла на серо-лиловые тени, и вполне можно разглядеть тот самый тауп. Оттенок в меру холодный, есть небольшой металлический отблеск.

На удивление, тени шикарно ложатся поверх других жидких теней. Я сначала думала, что они потянут слой за собой, но нет. Надо чуть подождать, пока первый слой зафиксируется и спокойно наносить сверху эти сатиновые.

И вариант с более бежевым оттенком, на нем тени выглядят теплее. Потому оттенок в итоге будет выглядеть по-разному, советую поэкспериментировать и найти самый лучший вариант именно для вас.

Для наглядности покажу, как тени выглядят соло. И честно, скучно. Тени явно нуждаются в какой-то подложке. У меня они ещё тут как-то плохо растушевались, заметила только на фото.

Так я их не ношу, ибо бессмысленно, цвета нет почти.

В общем образе выглядит очень симпатично, мне нравятся все вариации. Оттенок хорош и для вечернего скромного макияжа, и для дневного вполне.

Стойкость

Стойкость отличная, тени не скатываются, веко не скукоживают. Ведут себя идеально в течение дня.

Расход

По моему ощущению крайне скромный. Для макияжа нужно совсем немного, а по опыту с их другими тенями можно сделать вывод, что на полгода точно хватит при регулярном применении.

Жидкие тени Luxvisage Satin Nude Super Stay liguid eyeshadow — это, возможно, не совсем то, что я ждала. Я ожидала чуть более заметного сияния, но тени не разочаровали. Наоборот, я сейчас ими пользуюсь очень часто.

Срок применения — около 2 недель

Стоимость — 311 рублей

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 04 декабря 2023, 11:43
Оттенок очень классный! Но Metal Hype по финишу мне нравятся больше, так что, наверное, пройду мимо этой новинки
SharkyBeauty 04 декабря 2023, 19:23
Они насыщеннее, конечно. Но и у этого есть своя прелесть)
Veritaserum 04 декабря 2023, 12:48
Я вот те тени от Белор Дизайн изпользую как базу. Хорошо сидят, не скатываются на жирном нависшем веке. А у этих как со стойкостью на голое веко? В качестве базы не подойдут?
SharkyBeauty 04 декабря 2023, 19:24
На голое я особо не носила, их почти не видно. Но он разы, что пробовала, у меня не скатывались
nastya_koshkina 04 декабря 2023, 13:01
Даша, тени меня не сильно впечатлили, а вот то, как у тебя стрелки стали получаться, не могу ни похвалить! Просто супер!
SharkyBeauty 04 декабря 2023, 19:24
Ой, я рада, что это заметно   хотя все равно пока не могу подобрать форму, чтобы в итоге стрелка не ломалась
BeforeDawn 04 декабря 2023, 14:14
В пару к яркой помаде хорошо!
SharkyBeauty 04 декабря 2023, 19:24
Спасибо большое, действительно очень симпатично выглядит)
Tellshell 04 декабря 2023, 14:35
Отличный оттенок, вам очень идёт
SharkyBeauty 04 декабря 2023, 19:25
Спасибо большое
Ginger-Fyyf 04 декабря 2023, 18:09
Они очень красивые, но у меня даже с базы убегают. =((( Единственный вариант — если не ленюсь, просто ношу их с собой и быстро на ходу подправляю макияж.
SharkyBeauty 04 декабря 2023, 19:25
Я ношу поверх жидких теней, все прекрасно) попробуйте также, у меня на жидких все прекрасно выглядит
Ginger-Fyyf 05 декабря 2023, 00:15
Эх, это мои единственные жидкие тени =)))
Mursilka 05 декабря 2023, 17:54
Жаль, что первый макияж — заслуга теней-подложки :-) Было бы классно, если бы они сами по себе так ложились.
SharkyBeauty 05 декабря 2023, 17:59
Эх, нет, это не про них. Это именно дополнение, на мой взгляд. Они неплохо подстраиваются под базу)
AmiraT 06 декабря 2023, 00:04
Кажется, моя история. Тени без теней, не понятно есть или нет)) люблю такое 😅
SharkyBeauty 06 декабря 2023, 10:24
Тогда точно надо брать) из 6 оттенков точно что-то подойдёт)
ptitsaSinitsa 06 декабря 2023, 11:26
Эти мне больше понравились чем метал, они такие нежные и блеск не сильный, я тоже побегу за ними, спасибо
SharkyBeauty 06 декабря 2023, 11:28
На мой взгляд, у них более плотная текстура. Я совсем чуток наношу, кистью легонько и все. А металл надо прямо наслаивать, ещё и плешиво лечь могут)
nefa 07 декабря 2023, 04:54
Удивили тени соло — очень невнятно(( на руке вроде довольно плотно лежат. А вот на холодной подложке отлично (на мой вкус)
SharkyBeauty 08 декабря 2023, 10:20
Тушуются в ноль почти, не знаю, почему так)
Muffin 10 декабря 2023, 13:06
Зато на подложке 👌🙂 Видела обзор другого автора, она не тушует, а наоборот, настаивает их.