02.06.2023

Крутые белорусские кремовые тени BelorDesign Color drops в оттенках 01 Шампань, 04 Тауп, 09 Фиалковый и 10 Кофейный

Всем привет.

Я не знаю, зачем я каждый раз покупаю новые жидкие тени, не умею ими пользоваться при этом. Но периодически у меня что-то адекватное получается, особенно если выбрать какие-то простые оттенки и комфортные текстуры. И такими как раз являются тени от BelorDesign Color drops.

Оформление

Тени очень бюджетные. поэтому и оформление у них самое простое, но вполне симпатичное. И да, это одни и те же тени, но оттенок Туап и Шампанское из старой линейки — у них черные крышки, а Фиалковый и Кофейный с золотистыми крышками. Палитра периодически обновляется, последние тона как рыз вышли где-то в начале года.

В качестве защиты от вскрытия наклейка, на ней же указываются номера оттенков.

Помимо небольших отличий в дизайне, тут еще и отличаются кисточки. У новой линейке это мягкий небольшой спонж, а у новой мягкая кисточка. Мне больше нравится спонж, хотя по сути он нужен исключительно для того, чтобы нанести тени на веко.

Оттенок и текстура

В плане текстуры, что старая коллекция, что новая абсолютно одинаковые. Текстура плотная кремовая, очень легко наносится и распределяется. Они не липкие, очень пигментированные, даже я со своими навыками вполне могу с ними работать.

Я взяла 4 оттенка, хотя на самом деле один можно было не брать, ибо для меня он сложный. У меня оттенок Шампань, Тауп, Фиалковый и Оливковый.

Специально сделал несколько фото при разном освещении для наглядности.

и на солнышке.

В макияже

Оттенки Шампань и Туап довольно простые и на них было больше всего отзывов, я такие сияшки люблю просто нанести соло, стрелочку и готово.

Покажу оттенки по порядку и сразу скажу, что краситься я не особо умею, все эти тушевки и сочетания оттенков не про меня. Но при этом голое веко — это настоящая скукота.

Шампань

По-моему это самый популярный оттенок в палитре, очень приятный золотистый, базовый. Мне нравится, что с ним ничего не нужно придумывать, нанес и все. Очень плотный, ложится ровно и без проплешин.

При естественном освещении больше золота.

Со вспышкой выходит больше бронзы.

В общем образе выглядит ненавязчиво, довольно ярко даже без каких-то сложных схем.

Тауп

Честно, не понимаю, почему оттенок назван Тауп, ведь это что-то холодное серое, но оттенок ближе к нежному золоту.

А со вспышкой оттенок и вообще почти сливается с цветом кожи. Но несмотря на несоответствие названию, отенок мне нравится. Он еще более универсальный, спокойный. В сочетании с какими — то дополнительными тонами будет прекрасно, но мне и соло вполне нравится. Оттенок тоже плотный, насыщенный, идеально ложится на веко, а главное, не жует не скукоживает его.

Фиалковый

А вот новые оттенки в отличие от старой линейки уже более сложные, требующие умений пользоваться и сочетать такое. Но я покажу, что смогла с ними придумать.

Оттенок невероятно красивый, дает потрясающий перелив, при определенном освещении можно увидеть на сиреневой базе зелено-золотистый блик. Здесь я просто нанесла тени на базу и растушевала.

А тут я нанесла на коричневые тени, и мне уже не так сильно нравится, ведь этого явного сиреневого подтона нет, оттенок более скучный. Но в обоих случаях тени выглядит красиво, они очень пигментированные. Ну красота же просто, и одно удовольствие понимать, что это можно сделать просто, нанеся тени и чуть растушевать.

Со вспышкой
Со вспышкой

Естественнное освещение
Естественнное освещение

И в общем образе.

Кофейный

И самый сложный для меня оттенок — это Кофейный. Его точно не стоит использовать соло, так как получается грязь. Здесь явно нужна какая-то подложка, тушевка, но увы, пока я этого не умею.

Со вспышкой выглядит симпатичнее, видна золотинка, при должном сочетании будет весьма симпатично, но я пожалела, что взяла его. В плане характеристик вопросов нет, точно также отлично тушуется, плотно и насыщенно ложится.

В общем образе.

Что я могу сказать в итоге? Да классные тени, на самом деле, особенно оттенки из старой линейки, они более базовые и простые в использовании, особо не требуют каких-то навыков.

Тени плотные, пигментированные, идеально перекрывают веко, да даже базы не требуют. У меня редко скатываются тени, я далеко не всегда наношу базу, и тут тени ведут себя идеально, не скатались ни разу.

Стойкость действительно на высоте, не тускнеют в течение дня.

Расход экономичный даже при постоянном использовании.

7 месяцев, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Funny_Elf 02 июня 2023, 10:04
Я сегодня в 09 Фиалковом, очень люблю этот оттенок
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:37
Он самый красивый, не ожидала от него такого перелива эффектного)
Yokohunter 02 июня 2023, 10:11
у меня только фиалковый и я его обожаю.
даже с моими руками из одного места — и то с ними все спрашивают, ой что это такое красивое

кофейный мне не кажется грязным, это идеальные оттенки для меня, благородные грязоньки
куплю тоже, Вы его мне продали)
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:38
  не думала, что многим Кофейный так понравится
Stamina 02 июня 2023, 10:15
Фиалковый чудесный, нетривиальный оттенок.
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:38
Да, волшебный просто)
Chernika9 02 июня 2023, 10:37
фиалковый классный
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:39
Да, самый красивый, на мой взгляд)
VassaZheleznova 02 июня 2023, 10:40
Мне все понравились. Тоже гляну их, спасибо за пост!
Рада, сто понравилось
St_blossom 02 июня 2023, 11:48
Мне веко кукожат, но мне и 45 лет   фиалковый, кстати, не понравился в плане цвета, на моих глазах смотрелся как серо-стальной плюс этот отлив, не украшал.
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:39
А вы на что-то наносили?
N73 02 июня 2023, 15:11
А мне ооочень на Вас кофейный понравился
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:40
Я смотрю он многим понравился, иногда надо посмотреть на что — то со стороны)
Veritaserum 02 июня 2023, 16:32
крутые! хочу фиалковый, тауп и кофейный.
Фиалковый очень похож на Армани Фланнель
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:40
Там ещё есть красивый оливковый, не стала его брать)
marrakesh 02 июня 2023, 16:40
Купила благодаря посту на косметисте их) Есть фиалковый и оливковый. Красивые цвета, но на мне не стойкие, скатываются часа через четыре, рабочий день не выдерживают. Причем фиалковый держится лучше чем оливковый. В фиалковом много золотистого шиммера, стоит учесть.
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:41
Ого, на мне они ну очень стойкие) с базой тоже плохо держатся?
marrakesh 02 июня 2023, 22:18
Так это на базе(
SharkyBeauty 02 июня 2023, 22:43
Ого, ну у меня просто, в целом, этой проблемы нет. Скатываются уж совсем плохие тени какие-то
marrakesh 02 июня 2023, 23:58
А вот у меня по разному. На мне и Армани скатывались, а вот те же белорусские Бернович держатся до победного)
Olga_Chernika 02 июня 2023, 16:58
Вы очень красивая и тени вам идут. Такие нежные спокойные макияжи.
Но очень много опечаток, читать такой текст тяжело(
SharkyBeauty 02 июня 2023, 17:28
Спасибо, что отметили. Вроде, исправила то, что увидела)
olesya7361 02 июня 2023, 17:40
у меня тоже есть фиалковый нравится!
хотя я не фанат сиреневых и фиолета
А кофейный на вас понравился, по-моему даже лучше золота! Вам идет!👍
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:41
Теперь по-другому, видимо, на этот оттенок взгляну)
Svet-ka 02 июня 2023, 17:52
На Вас все тени красиво, но скажите что за помада, на моем экране это потрясающий холодный нюд, похожий на смэшбокс оттенок Audition, который исчез со всех экрановиз всех магазинов((
SharkyBeauty 02 июня 2023, 18:03
На какой именно фотографии?)
Svet-ka 02 июня 2023, 18:20
на двух последних с кофейными тенями
SharkyBeauty 02 июня 2023, 18:25
Это Стелари линейка с розой, оттенок 02
Svet-ka 02 июня 2023, 18:41
Спасибо большое, хорошо что не редкость и затестить можно))
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:43
Кстати, я их ни разу не видела офлайн, как — то не попадались мне
Natella666 02 июня 2023, 18:45
Очень интересно, спасибо)
Рада, что понравилось
khajiit 02 июня 2023, 19:33
Мне тоже понравился на вас кофейный) границу чуть подтушевать и никакой грязи, очень интеллигентно!
У меня сейчас только фиалковый из линейки, заворожил на промо, но как-то не дрогнуло сердечко, когда получила его. В итоге не ношу, да и скатывается быстро
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:43
А меня, наоборот, Фиалковый на промо особенно не впечатлил, а в жизни вау)
Nelli_20 02 июня 2023, 19:43
Есть фиалковый оттенок, купила после поста. Только ими и крашусь теперь) Хочется попробовать другой оттенок.
SharkyBeauty 02 июня 2023, 21:44
Ой, берите все   ну очень классные
Beauty_provincialka 03 июня 2023, 01:29
Сначала не поняла, почему фиалковый так называется, а потом ка-а-ак поняла) Все красивые и очень хорошо смотрятся
SharkyBeauty 03 июня 2023, 12:36
Дааа, я в других отзывах не всегда замечала настолько красивый фиалковый, но соло он прямо раскрывается)
Kabanuchka 03 июня 2023, 05:37
Даша, вам с каждыми хорошо очень, но последние просто огонь, особенно с этой помадой — образ 😍
SharkyBeauty 03 июня 2023, 12:36
Спасибо большое
Катерина К 03 июня 2023, 06:26
Тоже есть кофейный и не поняла его, хотя остальные оттенки у них классные. Есть фиалковый, песочный и пионовый. Кофейный слишком темный и грязноватый.
SharkyBeauty 03 июня 2023, 12:37
Да, с ним надо понимать, что и как сочетать. Сам по себе оттенок интересный
nefa 03 июня 2023, 11:46
Мне очень нравятся эти тени, есть и из первого запуска, и из второго.
Не вижу грязи в кофейном) мне кажется, хорошо
SharkyBeauty 03 июня 2023, 12:37
Возможно, надо просто чуть аккуратнее наносить и будет нравится)
Tartuga 05 июня 2023, 11:15
У меня какой-то из оттенков BelorDesign — отличные тени. Беспроблемные и отлично смотрятся. Хватает надолго. Спасибо за красивый пост!