14.12.2023

Фаворит года в категории "жидкие тени": Luxvisage Liquid Eyeshadow Matt Tint в оттенке 105

В этом году я попробовала и нашумевшие тени от Люксвизаж. Они, как оказалось, прекрасны во все: лёгкое нанесение, хорошая тушевка, стойкость и комфортность в носке.

В линейке представлено множество оттенок, которые не вычурны. На мой взгляд, некоторые оттенки плюс-минус похожи, отличаются лишь подтоны.

Тени в прозрачном флакончике из пластика с надписями поверх. Удивительно, что при длительном использовании ничего не слезло. Внутри удобный аппликатор с ворсинками.

Оттенок у меня припыленный сливово-розовый, который имеет и серый подтон. Он отлично вписывается как в вечерний, так и в дневной макияж. Поверх него можно накладывать другие продукты: тени, глиттеры и подводку.

дневной свет
дневной свет

искусственное овещение
искусственное овещение

Оттенок даже в один слой выглядит хорошо. Его можно растушевать обычной кистью с пушистым ворсом. При нанесении уже заранее стараюсь вырисовывать форму. Затем тушую границы. Удалить лишнее можно с помощью ватной палочки, смоченной в воде. А вот с добавлением цвета в каком-то месте у меня не сложилось, выглядит оно более темным, наверное, из-за того, что там больше оттенка.

Стойкость отличная. Держатся они более 8-ми часов. Можно тереть глаза от души. Веко не сушат. В складку не собираются. Демакияж можно производить любым средством, предназначенным для этого.

Для меня эти тени стали как открытием, так и фаворитом этого года в категории «жидкие тени для век».

Оттенок: 105

Цена: 200 рублей

Оценка: 10 из 10

AmiraT 14 декабря 2023, 16:49
У меня, кстати, тоже ни с одного тюбика ни разу ничего не стерлось:)
Сидела и гадала между двумя одинаковыми, какой из двух куплен последним. Вообще без изменений надписи, ни царапины)
lisakapusha 14 декабря 2023, 16:56
Спасибо за комментарий :)
nefa 15 декабря 2023, 11:44
На руке такой тёмный, а на глазах абсолютно нюдовый!
lisakapusha 15 декабря 2023, 12:10
Их можно наслаивать :)
На руке постаралась показать всю возможность :)
Svet-ka 15 декабря 2023, 17:27
Тени отличные, но у меня не получается поверх стрелку рисовать, она совсем не скользит((
lisakapusha 15 декабря 2023, 17:38
А если подводку, в которую макать кисть?
Svet-ka 15 декабря 2023, 17:52
Я криворучка😂могу только той которая сама рисует, клиник
lisakapusha 15 декабря 2023, 20:05
И что, действительно, сама рисует?
Svet-ka 16 декабря 2023, 10:35
Да, лучшая подводка, здесь на нее есть отзывы у девочек, у Жени кармелиты точно
lisakapusha 16 декабря 2023, 12:29
Спасибо :)