27.11.2023

Крем восстанавливающий с центеллой азиатской для лица Hidehere Cica Care Cream

Привет!

Крем для глаз, о котором рассказывала в этом посте, мне понравился и я решила попробовать крем для лица.

Про упаковку рассказывала в предыдущем посте, она у всех средств абсолютно одинаковая как и объём в 25 мл. Эдакие детские фруктовые пюрешки)). И с такими же предохранительными крепежами на крышке.

Носик тонкий, удобный. Крем белый, средней густоты, с приятным цветочным ароматом.

Хороший универсальный крем. И снова убедилась, что центелла азиатская в косметике — действительно замечательный ингредиент, отлично смягчающий кожу.

Текстура мягкая, впитывается на раз. Сухому типу кожи будет мало увлажнения. Всем остальным типам кожи понравится лёгкая текстура, без ощущения тяжести или липкости.

Крем отлично успокаивает легко краснеющую кожу, уменьшает раздражение, хорошо увлажняет, жирность кожи под контролем. Не конфликтует с тональными средствами.

Считаю, что каждодневное увлажнение не менее важно, чем использование активов.

Ключевой ингредиент этого крема — экстракт центеллы азиатской, который применяется для лечения различных кожных проблем, он обладает антисептическим действием, улучшает выработку коллагена, обладает заживляющими свойствами, успокаивает проблемные области за короткое время.

Бренд меня радует, есть доверие.

Страна- производитель: Южная Корея.

Объём: 25 мл.

Цена: 898 рублей.

Срок тестирование: утром и вечером 14 дней.

tatiana_taran888 03 декабря 2023, 19:25
Интересный формат упаковки)

Брать с собой в дорогу и самолет самое то;)
Ksenia85 03 декабря 2023, 22:17
Да, интересный и удобный формат.