Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.10.2023
762

Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой для век Hidehere Hyaluronic Eye Cream

Привет!

Кожа вокруг глаз самая нежная и чувствительная — это факт. И требует тщательного ухода. Сегодня хочу рассказать о креме для глаз в необычном и непривычном для меня оформлении.

Упаковка — она привлекает внимание и действительно нестандартная. Мягкая, поверхность на ощупь как бумажная. Мне напомнило детские фруктовые пюрешки. Подруга сказала, что похожа на упаковку майонеза. Каждому напоминает что-то свое )).

У крышки по кругу предохранительные крепежи, которые ломаются при первом вскрытии.

Носик тонкий, удобный.

Крем белый, средней густоты, пахнет… сиренью и жасмином. И это тоже необычно. Цветущий куст белой сирени и цветы чубушники. И ещё чем-то нежным и сладким. Я бы не отказалась от духов с таким запахом. Правда, запах после нанесения быстро исчезает.

В составе гиалуроновая кислота и крем замечательно увлажняет кожу и улучшает её состояние, а также устраняет сухость. Комплекс из 5-ти пептидов, что тоже очень здорово т.к. пептиды незаменимы в борьбе с первыми признаками старения.

Крем немного жирный и питательный по текстуре, но в течение дня он даёт хороший эффект увлажнения.

На вечер и на утро одинаково прекрасен, отёков не вызывал. Если наносить перед сном, то на утро кожа напитанная и увлажнённая, даже после умывания.

Впитывается быстро, слизистую не раздражает.

Увлажняет великолепно, ощущения стянутости или сухости полностью пропало.

Есть накопительный эффект, мелкие морщинки разглаживаются, но естественно не с первого применения. Рассчитывать на исчезновение глубоких мимических морщин не стоит, чудеса крему не подвластны.


У бренда Hidehere все продукты в одном объёме 25 мл. Для глаз это вполне нормальный объём, а вот для крема или очищающего геля — как то мало.


Страна- производитель: Южная Корея.

Объём: 25 мл.

Цена: 898 рублей.

Оценка: 5

Срок тестирование: утром и вечером 14 дней.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 30 октября 2023, 19:22
Какой интересный формат)
Ksenia85 30 октября 2023, 19:33
Да   корейцы наверно любят что-нибудь необычное в оформлении.