Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2023
989

Масло витамин F для ногтей и кутикулы Librederm

Рада приветствовать Вас!


Помню, у меня была коллега, которая с невероятной точностью могла определять возраст по состоянию рук. А я, которая вообще не умеет опрелять возраст, даже примерно, очень этому удивлялась. У меня всегда был крем в рабочем ящике, порой даже несколько, но только сейчас я стала все более внимательно относиться к уходу за руками. По больше части из-за их чувствительности ко всему в последние несколько лет.

Масло витамин F для ногтей и кутикулы Librederm

Масло оформлено как стандартный лак для ногтей. Небольшой флакон из стекла, объемом 10 мл. Крышка из пластика и кисточка. Само масло находилось в картонной коробке.

На лицевой части описана основная функция данного масла, это питание кутикулы и предупреждение появления заусенцев. Я делаю маникюр дома и он настолько ленивый, что удивлена появлению такого масла у меня только сейчас.

Мне с рождением досталась симпатичная форма и толщина ногтей, я могу вообще не использовать лак, а если использовать, то почти незаметный, нежный и полупрозрачный. Например, я обожаю укрепляющее средство Berenice и использую его исключительно из-за того, как оно смотрится на ногтях.

Масло для кутикулы взяла, так как не обрезаю кутикулу, а только отодвигаю. По настроению использую ркмувер. Всего один раз мне сделели обрезной маникюр.

Масло используется на кутикулы и на ногтевую пластину. Сразу после ознакомления с информацией, коробок уже не нужен, так как вся необходимая информация нужная находится с обратной стороны флакона.

Само масло прозрачное, может быть есть небольшой оттенок, сложно сказать. Пахнет максимально приятно и нежно. Кисточка длинная и тонкая.


До нанесения масла
До нанесения масла

Ей очень удобно наносить масло на кутикулу, я наношу прям целенаправленно на нее дугой.

Нанесла масло на кутикулу дугой
Нанесла масло на кутикулу дугой

А потом через время словно втираю масло в кутикулу, заходя на саму поверхность ногтевой пластины.

Втерла масло в кутикулу и ногтевую пластину
Втерла масло в кутикулу и ногтевую пластину

Сразу после нанесения масла кутикула смягчается и вообще не бросается в глаза, становится аккуратной. В этот же момент я отодвигаю кутикулу, причем ногтями другой руки. Аромат масла повисает в воздухе.

Расход прям минимальный, использую масло ежедневно и это сравнимо с релаксом.

191₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

AmiraT 08 декабря 2023, 22:52
Форма ногтей у вас моя мечта ☺️
Ellina 09 декабря 2023, 02:33
Неплохое масло, у меня такое же уже 1.5 года, свойств не поменяло, а вот Спивак масло с пипеткой, протухло на середине флакона.