08.12.2023

Масло витамин F для ногтей и кутикулы Librederm

Рада приветствовать Вас!

Помню, у меня была коллега, которая с невероятной точностью могла определять возраст по состоянию рук. А я, которая вообще не умеет опрелять возраст, даже примерно, очень этому удивлялась. У меня всегда был крем в рабочем ящике, порой даже несколько, но только сейчас я стала все более внимательно относиться к уходу за руками. По больше части из-за их чувствительности ко всему в последние несколько лет.

Масло витамин F для ногтей и кутикулы Librederm

Масло оформлено как стандартный лак для ногтей. Небольшой флакон из стекла, объемом 10 мл. Крышка из пластика и кисточка. Само масло находилось в картонной коробке.

На лицевой части описана основная функция данного масла, это питание кутикулы и предупреждение появления заусенцев. Я делаю маникюр дома и он настолько ленивый, что удивлена появлению такого масла у меня только сейчас.

Мне с рождением досталась симпатичная форма и толщина ногтей, я могу вообще не использовать лак, а если использовать, то почти незаметный, нежный и полупрозрачный. Например, я обожаю укрепляющее средство Berenice и использую его исключительно из-за того, как оно смотрится на ногтях.

Масло для кутикулы взяла, так как не обрезаю кутикулу, а только отодвигаю. По настроению использую ркмувер. Всего один раз мне сделели обрезной маникюр.

Масло используется на кутикулы и на ногтевую пластину. Сразу после ознакомления с информацией, коробок уже не нужен, так как вся необходимая информация нужная находится с обратной стороны флакона.

Само масло прозрачное, может быть есть небольшой оттенок, сложно сказать. Пахнет максимально приятно и нежно. Кисточка длинная и тонкая.

До нанесения масла
До нанесения масла

Ей очень удобно наносить масло на кутикулу, я наношу прям целенаправленно на нее дугой.

Нанесла масло на кутикулу дугой
Нанесла масло на кутикулу дугой

А потом через время словно втираю масло в кутикулу, заходя на саму поверхность ногтевой пластины.

Втерла масло в кутикулу и ногтевую пластину
Втерла масло в кутикулу и ногтевую пластину

Сразу после нанесения масла кутикула смягчается и вообще не бросается в глаза, становится аккуратной. В этот же момент я отодвигаю кутикулу, причем ногтями другой руки. Аромат масла повисает в воздухе.

Расход прям минимальный, использую масло ежедневно и это сравнимо с релаксом.

2 месяца, 1р/в деньиспользование

AmiraT 08 декабря 2023, 22:52
Форма ногтей у вас моя мечта ☺️
Ellina 09 декабря 2023, 02:33
Неплохое масло, у меня такое же уже 1.5 года, свойств не поменяло, а вот Спивак масло с пипеткой, протухло на середине флакона.