01.05.2022

Ногти свои, но только лучше с укрепляющим средством для ногтей с золотом Berenice Pure Gold Hardener

Рада приветствовать Вас!

Я придерживаюсь естественности не только в макияже, но и маникюре. Я могу спокойно ходить без покрытия, делая только маникюр и используя различные масла и кремы.

Раньше я покупала нежно-розовые и бежевые оттенки, но этот лак мне настолько понравился, что не могу не рассказать о нем.

Укрепляющее средство для ногтей с золотом Berenice Pure Gold Hardener

На WB, где я его покупала, идёт указание именно укрепляющего лака, на официальном сайте значится как укрепляющее средство, где-то покрытие. Я взяла название с официального сайта, что вполне логично.

Описание на официальном сайте

PURE GOLD HARDENER – это роскошное средство для укрепления ногтей, разработанное в Швейцарии. Эффективная формула на основе коллоидного золота обеспечивает уход за ногтями, а также помогает в кротчайшие сроки восстановить ногти и сделать их более сильными и прочными. Входящий в состав витамин Е питает и оказывает антиоксидантное действие. Средство защищает ногти от повреждений и негативных факторов окружающей среды. Моментально придаёт ногтям ухоженный и аккуратный вид с изысканным сиянием.

Очень важный момент, что средство является укрепляющим, как мы видим из названия. Мои ногти от природы очень крепкие, поэтому мой отзыв будет направлен на все остальные качества лака, без упоминания самого главного.

Оформление у лака начинается с коробки, включающей полезную информацию о производителе и составе, внутри имеется вкладыш, в котором подробно описан каждый ингредиент и его свойства.

Berenice Pure Gold Hardener
Berenice Pure Gold Hardener

Подробнее о средстве и опыте применения.

Средство находится во флаконе из плотного стекла, снизу указан оттенок, а сбоку первая буква бренда.

Pure Gold Hardener
Pure Gold Hardener

Укрепляющее средство для ногтей
Укрепляющее средство для ногтей

Довольно стандартное оформление, тонкая кисточка.

Прозрачный лак с золотыми частицами
Прозрачный лак с золотыми частицами

Лак имеет прозрачную основу с огромным количеством золотых частиц. Если приглядеться, то они хорошо видны, но с далека он в массе своей придают интересное свечение, а на солнце это смотрится вообще превосходно.

Формула 5 Free — в составе отсутствуют вредные компоненты такие как толуол, дибутилфталат, формальдегидные смолы, фталаты и камфора.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ коллоидное золото, фильтрат корня редиса, витамин Е, лецитин.

Покрытие раньше я использовала в два слоя и это выглядело очень красиво, но было отчётливо видно, что этот лак. Последние полгода, а то и больше я использую его в один тонкий слой, засыхает он очень быстро.

По моим ощущениям, он придает блеск ногтям, не давая четкого понимания, что это лак. Именно поэтому я озаглавила:«ногти свои ногти, но только лучше». Именно такой вариант мне понравился настолько сильно, что я уже не представляю другое покрытие на своих ногтях.

Лак с блеском
Лак с блеском

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносите средство на чистые ногти в один слой в качестве базы под лак, в два слоя в качестве самостоятельного укрепляющего средства.

Покрытие держится очень хорошо, при активных домашних делах по чуть-чуть слезают края, которые абсолютно не заметно, выглядит все очень здорово.

Мои ногти растут быстро, примерно через 5-7 дня сверху отрастает пару миллиметров и уже можно обновлять заново, но опять же, это не бросается в глаза, но мои личные ощущения требуют замены.

Пожалуй, одна из причин, по которым я не делаю маникюр в салоне, не использую стойкое покрытие — частота обновления покрытия. Нет никакого желания еженедельно делать покрытие и отдавать за это деньги, если могу это сделать сама.

Если же Вы решите использовать средство именно с целью укрепления, то вот полезная информация:

РЕКОМЕНДОВАНО для тонких, слабых и ломких ногтей, а также ногтей после наращивания и использования гель – лаков.
РЕЗУЛЬТАТ: ногти более сильные и прочные.

Так как я использую данное средство именно как лак, то я решила просмотреть отзывы на интернет площадке, где приобретала его. Отзывы положительные и многие берут ни один раз.

Я приобретала его больше года назад всего за 450 рублей, так как использую в один слой, то он очень экономичен, сейчас же стоимость стала выше, и в среднем можно приобрести за 560 рублей объемом 15 мл используя интернет-площадки, на официальном сайте значительно дороже.

Приятных покупок!

TataBeauty 01 мая 2022, 09:15
Очень люблю это средство, пользуюсь им уже лет пять 😊
Lerakaramelka 02 мая 2022, 20:41
Да, я думаю я тоже с ним надолго 😍
Ray77 02 мая 2022, 12:32
Спасибо за отзыв. Беру на заметку. Скупаю все лаки с подобными характеристиками свои ногти только лучше
Lerakaramelka 02 мая 2022, 20:42
Всегда рада быть полезной 🥰. У Eveline, кстати, есть что-то подобное, только в серебре.
iri-sa 08 июля 2022, 22:33
И в золоте у них тоже есть, покупала.
Но больше всего нравится стандартное средство без блестящее.
Lerakaramelka 09 июля 2022, 08:14
Не знала, что у них в золоте тоже есть. А я как раз люблю с частичками больше, на солнце так играют здорово 🥰
Irene_blago 02 мая 2022, 16:21
Какая же у вас красивая ногтевая пластина и форма ногтей   Спасибо за обзор, мне такой укрепитель тоже нужен
Lerakaramelka 02 мая 2022, 20:42
Спасибо 🥰
MariNeko 03 мая 2022, 09:05
Спасибо за находку😊 у вас очень красивые ногти. На мои к сожалению без слез не взглянешь: очень тонкие и ломаются от любого неловкого движения, поэтому хорошее средство для укрепления как воздух нужно
Lerakaramelka 21 июня 2022, 09:02
Да, крепкие ногти это не так просто. Многие начинают с изменения питания, ну, и конечно уход.
Lerakaramelka 28 июня 2022, 13:50
Кстати, Вы не пробовала сдавать анализы, возможно кальция не хватает организму? Ведь большинство проблем идут изнутри.
Yulalaka 08 июля 2022, 21:59
Какой он нежный