23.11.2023

Ещё один красивый нюдовый лак Frenchi Nail Polish 22 Nude Honey

Должна сказать, что я довольно консервативна в оттенках на ногтях. Для себя я избирательна в нюдовых тонах, люблю красный, варианты «черного». Будоражит лавандовая гамма. Пожалуй, всё.

Недавно, я рассказывала про один очень красивущий лак, сложный нюд. Так вот сейчас про ещё один, который так же завораживает и заставляет любоваться💞

Искусственный свет.

Я уверена, что с маркой знакомы многие по укрепляющей серии покрытий «Умная эмаль». (надеюсь, я ничего не путаю, поправьте меня, если я ошибаюсь)

На сайте бренда Frenchi написано, что коллекция цветных лаков насчитывает более 250 оттенков. В это легко верится, ведь когда я прихожу в магазин, в котором представлена марка, у меня разбегаются глаза. Яркие, неоновые, тёмные, сияющие, с различным наполнением и финишем. Также представлена коллекция Nude из нескольких оттенков. И представителя этой серии я вам покажу — Nude Honey, 22.

Кое-что напоминает :)
Кое-что напоминает :)

Оформление. Мне очень нравится, как выглядит сам флакон. Стеклянный, минималистичный, простой флакончик устойчив и компактен. Эта форма идеально живёт в моём месте, предусмотренном для хранения лаков.

На крышечке изображен объёмный логотип. На поверхности самого флакона с одной стороны находится рельефное название марки.

Объём 11 мл.

На обратной стороне находится наклейка с номером и названием, срок годности, производитель и характеристики заявленные брендом.

Также указано, что лак имеет формулу 21FREE.

Если снять наклейку, можем увидеть рекомендации по применению и состав.

Кисть у лаков широкая, плоская и с закругленным краем. При фотографировании я заметила ворсинку, которая выглядывает за общий край, но это совершенно не мешает при использовании.

Искусственный свет.

Консистенция, я бы сказала, в меру жидкая, может немного затекать при использовании.

Лак лучше наносить слоями потоньше. Больше потому, что, я обратила внимание, если наносить слои потолще, могут проявляться небольшие пузырьки.

Голые ногти.
Голые ногти.

Мезинец - без покрытия. Безымянный - 1 слой. Средний - 2 слоя. Указательный - 3 слоя. Свет искусственный.
Мезинец — без покрытия. Безымянный — 1 слой. Средний — 2 слоя. Указательный — 3 слоя. Свет искусственный.

От оттенка я по-настоящему получаю удовольствие.

Сложный, пудровый, холодный розоватый.

Очень люблю нюдовые оттенки, которые не выбеливают ногтевую пластину, а напротив оттеняют её.

Наносить его тоже очень приятно и беспроблемно, так как лак не делает полос и имеет свойство саморазравниваться.

В 1 слой — лак не полосит, практически не придаёт оттенка.

В 2 слоя — оттенок становится очевиднее и выравнивается поверхность ногтя.

В 3 слоя — полностью передаёт цвет, как во флаконе. В меру просвечивает свободный край ноготка.

Лак полупрозрачный и во все три слоя отросший край будет видно. Но, несмотря на это, в два слоя — мой любимый вариант, так как оттенок уже считывается, для ровного глянца этого достаточно и я просто люблю потоньше.

На всех последующих фотографиях лак нанесён в два слоя.

Искусственный свет.

Глянец у лака прекрасный :)

На этом фото видно как при разных ракурсах меняется "глубина" оттенка. Искусственный свет.
На этом фото видно как при разных ракурсах меняется «глубина» оттенка. Искусственный свет.

При разных освещениях, слева - искусственный холодный свет, справа - искусственный тёплый.
При разных освещениях, слева — искусственный холодный свет, справа — искусственный тёплый.

Дневной естественный свет.

Один слой на моих ногтях сохнет оченьбыстро. Не могу точно сказать, за сколько времени высыхают два слоя без сушек, но после сорокаминутной серии сериала я могу спокойно заниматься другими делами.

Заявленная производителем стойкость лака — 5-7 дней. Не могу сказать, что это так. Примерно к 4-5-ому дню на покрытии появляется паутинка трещинок и затирается глянец. Работу по дому делаю почти всегда в перчатках.

В целом, исключительно из-за нейтрального оттенка вполне можно проходить и неделю. Сколов я попросту не вижу. Но я так долго не хожу с одним цветом :)

Искусственный свет
Искусственный свет

Снижу оценку только за то, что, если наносить толстыми слоями, могут проступить пузыри.

Из нюдовой серии у меня имеется только один оттенок, он привлёк меня больше остальных.

Но в коллекции у меня есть ещё и более пигментированные, и с разным наполнением, есть пара топовых покрытий.

И в целом ассортимент представлен широкой палитрой, что хочется ещё! :)

Знакомы ли вы с лаками этого бренда?

Всем спасибо!🌺

4 месяца, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, обезвоженная кожа

Frenchi Nail Polish

Frenchi Nail Polish

1 отзыв

Елена Ставер 23 ноября 2023, 01:17
Красивый у вас маникюр!
Спасибо, что делитесь нюдовыми лаковыми находками. На днях купила лак от Катрис в цвете Тоффи, о котором вы недавно делали обзор — очень довольна и благодарна вам за рекомендацию ❤️
AmiraT 23 ноября 2023, 01:20
Хоспаде, как я счастлива это читать!   :) если вам понравился тоффи, то этот дружок, почти уверена, тоже должен)
Елена Ставер 23 ноября 2023, 09:39
Тоффи вообще идеален!👌🏻
Я люблю нюды — это единственное что не надоедает). Подписалась на ваши обновления, чтобы не пропустить жемчужины в бурном потоке косметических новостей.
AmiraT 23 ноября 2023, 09:59
😭💔 спасибо вам
nefa 23 ноября 2023, 06:29
Очень классно выглядит!
AmiraT 23 ноября 2023, 09:55
Благодарю вас 😌
stein 23 ноября 2023, 07:00
Очень красиво! И лак, и маникюр. 😍
С лаками марки познакомилась совсем недавно — в начале этого месяца.
AmiraT 23 ноября 2023, 09:58
Ай, спасииибо 🥰

У меня по дороге домой прям многоэтажная полка с ними. Стараюсь просто не смотреть туда, когда мимо прохожу🙈
Vasilisk 23 ноября 2023, 10:01
Я тоже купила Тоффи после вашего поста, за что очень вам благодарна. Люблю его, очень красивый беспроблемный лак. Пойду теперь смотреть этот)))
Елена Ставер 23 ноября 2023, 10:27
Вы тоже последний экземпляр Тоффи на полочке взяли?))
Vasilisk 23 ноября 2023, 14:56
Нет, я онлайн покупала, в ЗЯ))) Причем всегда была уверена, что такой цвет — не моё. Но после поста так вдохновилась, что взяла, и не пожалела. Красив, даже на загорелой коже красив (ездила в нём в отпуск).
AmiraT 23 ноября 2023, 10:36
Спасибо вам, у меня прям настроение поднялось 🥰
TA_SHI 23 ноября 2023, 10:39
Боже, он мне срочно нужен не смотря на мои 40 нюдов! Кстати, после Вашего поста про Тоффи от Катрис, дала ему второй шанс. И я его оценила, да ещё и получила комплимент! Спасибо большое!
AmiraT 23 ноября 2023, 10:48
Потрясающе, спасибо вам 😍

У вас правда 40 нюдовых лаков?:)
TA_SHI 23 ноября 2023, 11:40
Последний подсчет летом показал 37, но после этого я еще покупала, так, что 40+. Но они все разные!
AmiraT 23 ноября 2023, 11:48
С ума сойти))
Верю, что каждый из них любимый и заслуживает внимания 😌
Elena2210 23 ноября 2023, 10:40
Залюбовалась, очено красиво. Сегодня пойду искать лак😁
AmiraT 23 ноября 2023, 10:49
Если вдруг найдёте, расскажите, понравилось вам или нет 🥰
RitaMix 23 ноября 2023, 12:23
Марка в последнее время очень прибавила и в ассортименте, и в подаче своих продуктов, и в качестве. Очень милый нюд. Глядя на ваш маникюр, срочно хочется себе такой же😊
AmiraT 23 ноября 2023, 20:47
Благодарю вас за вдохновение и внимание ❤
Laov 23 ноября 2023, 15:45
Очень красивый маникюр. С брендом не знакома. Поддерживаю девочек, что смотря на ваш маникюр, срочно хочется купить этот лак))
AmiraT 23 ноября 2023, 20:47
Ай, спасибо большое вам 😌
Alena_Bliss 23 ноября 2023, 18:21
я, как обожатель нюдов, в искреннем восхищении :) ничто так не украшает и не облагораживает руки как правильный нюд :)
AmiraT 23 ноября 2023, 20:49
Иногда люблю совсем убрать край и прозрачным матовым покрыть 💔
mallow_grey 23 ноября 2023, 19:35
Какой нежный и приятный цвет)
AmiraT 23 ноября 2023, 20:49
Благодарю вас🖤
yuliazx 23 ноября 2023, 19:50
Не, такие прозрачные лаки я не люблю…
AmiraT 23 ноября 2023, 20:50
Согласна, что у всех разные вкусы)
Спасибо вам за внимание 😌
Annelisa 24 ноября 2023, 01:54
Тоже люблю такие полупрозрачные оттенки, украшают ногти
AmiraT 24 ноября 2023, 13:38
Даа, не надоедают и носятся отлично) но иногда и что-нибудь яркое хочется😊
Valeria8059 24 ноября 2023, 03:46
Какой красивый глянец! И цвет удачный — не в розовый и не в желтый.
Спасибо, присмотрюсь, с брендом не знакома
AmiraT 24 ноября 2023, 13:36
Да, глянец у него хороший ❤ спасибо больше вам
Nataxa777 24 ноября 2023, 09:47
Очень хороший обзор — досконально все показано, взяла себе на заметку тоже очень люблю нюды.
AmiraT 24 ноября 2023, 13:35
Благодарю вас за внимание 🙏🏼😊
Elena2210 24 ноября 2023, 09:47
К сожалению даже он-лайн именно этого оттенка нет в наличии(((
Добавила в закладки, буду искать
AmiraT 24 ноября 2023, 13:35
В моем городе лаки представлены в улыбке радуги. Чуть меньше ассортимент в магнитах❤
Elena2210 25 ноября 2023, 10:38
Магниты прошерстила, а Улыбки радуги у нас нет. Но все равно спасибо за наводку, может в поездке где-то подвернется. Я так румяна Катрис покупала, наткнулась случайно в магазине, рядом с гостиницей
Anastassia Karpanyuk 24 ноября 2023, 19:31
Очень красиво! А подскажите, он всё-таки именно бежево-нюдовый или в розовинку? Не могу понять по фото)
AmiraT 24 ноября 2023, 19:37
В розовинку точно😌
Liann 26 ноября 2023, 02:48
ТХ у лаков Френчи на 5+ Хромает только современность цвета и позиционирование Лаки хорошо сохнут, удобно красятся, сохраняют ногти крепкими, даже белила укладываются просто и на 2 слоя Цена сказка
Есть в коллекции несколько, всеми довольна, было бы еще больше, если бы палитра позволяла Про нюды у них еще не знала, спасибо за пост
OlgaOlya 26 ноября 2023, 03:33
Френчи много новых современных оттенков выпустили, в телеграм-канале nail_ru девочки показывали видео палитры прямо из магазина. Но в моём регионе, к сожалению, этот бренд не продаётся. Я на аптеке.ру заказывала морозный узор от умной эмали (это тоже френчи) и с удовольствием всю прошлую зиму его носила.
Liann 26 ноября 2023, 08:27
У меня такой есть только в новом формате, как у Вас в посте Очень его люблю, когда нужны ухоженные ногти за минуту выбираю его Очень нежный и универсальный
AmiraT 26 ноября 2023, 08:55
Кажется, мне повезло, у меня тоже целая этажерка всяких разных и коллекций, и оттенков😯
stein 26 ноября 2023, 11:49
И у нас в Улыбке с меня ростом вращающийся стенд. Несколько ромашек.
khajiit 26 ноября 2023, 23:40
После ваших постов про лаки ну очень захотелось нюда) такие вдохновляющие, такие эстетичные работы)
AmiraT 27 февраля 2024, 00:25
Вау, это так приятно 🥹🫶
Разве что редко эксперементирую, чтобы чаще что-то показывать. Но кое-что есть новенькое ;)
Elena Tokareva 26 февраля 2024, 17:05
господи, какая красота! что маникюр, что лак. не вижу эту марку на маркет плейсах к сожалению.
у меня есть 2 лака от тинтберри с похожим эффектом: принцесса монако и срочное преображение. в 3 слоя они восхительны
AmiraT 27 февраля 2024, 00:28
О, спасибо большое, надо будет посмотреть: о

У меня в Подмосковье этот бренд широко представлен в улыбке радуги, что старые лаки, что новые, в который различные коллекции с разными спецэффектами:)
Немного есть в магниткосметике.
Я тоже не могу в интернет магазинах найти. На вб находила некоторые оттенки, но не этот 🥹🫶

Благодарю вас, мне очень приятно 💔