02.12.2023

Новая помада с сияющим эффектом Joli Rouge Shine в оттенке 732S Grenadine от Clarins

Всем привет 🙃 Внезапно за этот год из тонального маньяка я превратилась в помадного, иначе как еще объяснить это непреодолимое желание накрасить губы «чем-то новеньким». Так и родился интерес к бренду Clarins, ведь их помады я до сих пор ни разу не пробовала.

В коллекции бренда вышло несколько новых текстур знаменитой помады Joli Rouge. Моя из серии Shine — то есть финиш будет сияющий и легкий. Но сперва, как всегда, пробежимся по упаковке. Узнаваемый стиль бренда, красно-белые коробочки, на которых есть вся нужная информация. Объем — 3,5 грамма. Сделано во Франции. Срок годности до 01.02.2026 г.

Состав помады для тех, кому это важно.

Самое интересное, конечно, скрывается внутри. Во-первых, это то, что теперь у помад появилась возможность менять рефилы и нам тут же об этом напоминают, как только открываешь коробку.

памятка о том, как можно поменять стик.
памятка о том, как можно поменять стик.

Ну а во-вторых, сама помада. В стильном белом глянцевом футляре. Ее так и хочется трогать и фотографировать.

Оттенок 732S Grenadine.

Маркировка в названии S говорит о текстуре помады — сияющая. Еще есть вариант с буквой V — матовая, и без буквенного обозначения — классическая сатиновая.

Стик держится крепко, ничего не шатается. Помада имеет приятную отдушку, легкую цветочную, ненавязчивую.

в тени комнаты
в тени комнаты

Фирменная гравировка на стике помады. Если присмотреться, то на солнышке можно заметить мелкие вкрапления шиммера. На губах он не чувствуется, но сияния им будет придавать несомненно. Форма удобная, контур прокрашивается легко.

солнечный свет от окна
солнечный свет от окна

Оттенок Grenadine меняется в зависимости от освещения, от тона ваших губ. Одним словом: помада-хамелеон. Смотрим свотч. Помада нанесена в пару слоев.

дневной солнечный свет у окна
дневной солнечный свет у окна

А теперь смотрим помаду Joli Rouge Shine на губах. Дневной свет у окна. Но думаю, вы понимаете, что в Петербурге в ноябре поискать приемлемый свет, та еще задачка!

В глубине комнаты помада становится более винной, что ли. И лучше видны блесточки.

Joli Rouge Shine очень комфортна на губах. Стойкость до приема пищи, конечно. Хотя легкий напиток она и может пережить. Но главный плюс в том, что ее легко обновить, даже без зеркальца! Я всегда это ценю, хотя и не очень люблю красить губы на бегу. В общем образе оттенок Grenadine значительно теплеет на мне. Смотрите сами!

селфи на телефон
селфи на телефон

Но я считаю это даже плюс, ведь тогда ее легко можно вписать в любой образ.

Подводя итоги, скажу, что помада, наверное, подойдет любому типу внешности, за счет того, что хамелеонит, а ее приятная текстура точно не оставит вас равнодушной. Мне уж точно хочется попробовать еще один оттенок!

Цена: ~2500 рублей (со скидками)

Срок использования: 1 месяц

Оценка: 5

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с помадами Clarins?

Tabout 02 декабря 2023, 09:27
Вам очень идет оттенок! Очень красивая, комфортнейшая помада, обожаю. Grenadine есть в матовом варианте из предыдущей линейки, сейчас купила и этот новый сияющий вариант)
redishhh 02 декабря 2023, 17:02
Mushu 02 декабря 2023, 10:02
Очень симпатичный оттенок. Вам идёт!
redishhh 02 декабря 2023, 17:03
Благодарю!
JuliaBerg 02 декабря 2023, 10:07
Помады кларанс, на данный момент, мои самые любимые, но для себя отметила, что в белом футляре более увлажняющие) оттенок вам невероятно идёт очень красивый и освежающий
redishhh 02 декабря 2023, 17:03
Спасибо)) Я рада, что удалось познакомиться с помадами бренда, теперь вот смотрю на другие оттенки ;)
Mac_Cecht 02 декабря 2023, 10:10
Красивая помада! Мне очень нравится такой влажный финиш.   И новые футляры огонь!
А меня в этот раз Clarins не любит, эх.
redishhh 02 декабря 2023, 17:04
Я в последнее время тоже отошла от матовых покрытий, и все чаще пользуюсь бальзамными) Губы очень сочно выглядят, правда)
AlinaAlinaAlina 02 декабря 2023, 10:25
Шикарный оттенок, уже давно в хотелках. К нам их еще не привезли(
redishhh 02 декабря 2023, 17:04
Надеюсь, удастся и вам с ней познакомиться!
RAGE 02 декабря 2023, 10:35
Классный оттенок и сама помада, я бы хотела такую попробовать))
redishhh 02 декабря 2023, 17:05
Надеюсь, как-нибудь удастся с ней познакомиться
Matur 02 декабря 2023, 10:52
Отличная помада, я тоже с удовольствием пользуюсь. Ваш оттенок мне тоже очень понравился
redishhh 02 декабря 2023, 17:05
Спасибо! Обязательно доберусь до вашего поста ;))
Irene_blago 02 декабря 2023, 11:18
Кристина, очень красивое покрытие, словно бальзамное   помадами от Clarins еще не пользовалась, из продуктов для губ было только масло )
redishhh 02 декабря 2023, 17:06
Ира, у меня и масла, и лип-перфекторы, а вот теперь и помады — все средства отличные получаются у бренда!) Так что смело можно пробовать ;))
Marsy 02 декабря 2023, 12:19
Очень тебе идет, красота
LevKate 02 декабря 2023, 13:08
Кристина, какой классный оттенок. Прямо базовый 👍
Тебе прекрасно подходит 😍
redishhh 02 декабря 2023, 17:06
Катя, спасибо)) Для меня он кстати все же ярковат, но в целом ношу без проблем))
LevKate 02 декабря 2023, 19:10
Кристина, я сейчас подсела на красные и винные, не воспринимаю остальные из серии ярче нюда 😂
Yuoki 02 декабря 2023, 14:14
Эта серия Shine отличная, бальзамная, увлажняющая, но отлично держится и не течет за контур. Оттенок Grenаdine вам очень к лицу, на фоне идеальной кожи выглядит 🔥 У меня эта серия в трех оттенках, возможно, приобрету еще парочку.
redishhh 02 декабря 2023, 17:07
Спасибо большое   А какие у вас оттенки?
Yuoki 02 декабря 2023, 22:45
У меня из линейки Shine есть оттенки Grapefruit, Woodberry (уже купила рефил в запас, не заметила, как почти половина стика улетела) и Soft Berry. Был еще и Fig, но его забрала мама, тк он ей идет даже больше, чем мне. Очень нравятся эти помадки.
redishhh 06 декабря 2023, 19:01
Вот я на Woodberry как раз поглядываю ;))
Tellshell 02 декабря 2023, 14:32
Вам очень идет
Эта обновлённая линейка помад мне ну очень нравится, эти помады стали самыми любимыми
redishhh 02 декабря 2023, 17:07
Спасибо! Очень приятно   здорово, что и вам помады понравились!
JJlovesmakeup 02 декабря 2023, 16:22
Эх! Надо было взять в этой текстуре)) В сатиновой он смотрится не так классно)
redishhh 02 декабря 2023, 17:08
Алина, не поверишь, а я так смотрю на твой пост и думаю ровно наоборот
JJlovesmakeup 02 декабря 2023, 18:17
Жаль, нельзя поменяться 😆
LaFlorAzul 02 декабря 2023, 18:24
Grenadine — во франкоязычных странах сироп такого темно-бордового цвета, который дают детям — подслащивают им воду. Вот и цвет у помады такой, как у воды с этим сиропом. Вам очень идет.
RitaMix 02 декабря 2023, 22:17
Кристина, очень нежно этот бальзамный вариант смотрится на губах. Просто замечательная помада))
Olgagavlovich 04 декабря 2023, 11:28
Красота! Всё красиво: и упаковка очень стильная и нежная, и цвет какой интересный, он вам невероятно идёт. И финиш на губах ❤
redishhh 06 декабря 2023, 19:02
julpuh 05 декабря 2023, 16:44
Вау! На тебе реально очень ярко выглядит, может я как-то плохо ей крашу   Тебе идет оттенок!
Тоже заметила, что помада теплит на мне в общем образе. Причем видно когда на улицу выходишь, что слишком холодный макияж глаз не вяжется с губами)
redishhh 06 декабря 2023, 19:02
Спасибо)) Вот да, я к ней макияж тоже с трудом подбираю, поэтому чаще выбираю вообще глаза не красить с ней))
min8herzing 07 декабря 2023, 19:53
Оттенок как для тебя создан! Очень гармоничен в общем образе😍
redishhh 21 декабря 2023, 23:13
Спасибо большое, Даша