Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2023
5966

Estée Lauder Beautiful Magnolia: любимая цветочная композиция

Всем доброго времени суток! 


Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о парфюмерной воде Estee Lauder Beautiful Magnolia Eau de Parfum. 



С этим ароматом я познакомилась уже около года назад, протестировав его в магазине Иль де Боте. Одного раза мне хватило, чтобы забрать красивый флакончик себе домой. Я просто влюбилась в аромат, ведь он мне показался просто невероятным.


Флакончик выполнен в таком стандартном формате, без вычурного дизайна. Прозрачное стекло, содержимое немного отдаёт розовым оттенком. 



Колпачок — крышечка не на магните, овальной формы, закрывается плотно.

У меня 50 мл, есть также формат 100 мл. 

Сам флакончик также упакован в белую коробочку, но она никакой функции в целом не выполняет и особой эстетичностью не обладает, но я её всё равно сохранила. 




Beautiful Magnolia Estée Lauder — принадлежит к группе цветочные водяные. 


Верхние ноты: Лепестки магнолии, Лотос и Мате; 


Средние ноты: Магнолия, Гардения, Турецкая роза и Солнечные ноты; 


Базовые ноты: Мускус, Сандал и Кедр.


Я просто обожаю лёгкие цветочные ароматы, которые не утяжеляют, дают свежесть. Данная парфюмерная вода отвечала всем моим запросам. 



Очень вкусный аромат. Невероятно приятное послевкусие. Очень ярко ощущается магнолия и розы. Более тонкие сочетания мной не распознаются. Но могу отметить, что всё подобрано очень классно, нечего убрать или добавить. 


Парфюмерная вода очень хорошо лежит на коже и в целом носится в течение дня. Мне с ним ходить не надоедает, голова не начинает болеть, как бывает при использовании более тяжёлых и «душных» ароматов. 


В описании можно также встретить наличие древесных ноток, но они даже если есть, то очень незаметные. 


До момента покупки я даже не знала, что у Estee Lauder есть парфюм, рекламы не видела и была приятно удивлена. 


В данном аромате beautiful magnolia всё очень хорошо подобрано и действительно приятно использовать аромат. 

Он в нужной концентрации всех ингредиентов, не слишком резкий, но при этом нет ощущения, что ты ничем и не пользовался. Держится около 4-8 часов, к вечеру уже не так ощущается, сильного шлейфа я не замечала, но в небольшом пространстве аромат можно почувствовать.


Стоимость парфюмерной воды колеблется от 5 000 рублей, что вполне среднее значение и в целом стоит своих денег. 


Расходуется не быстро, распыление происходит на небольшую площадь, и мне достаточно одного нажатия на распылитель. 

Estee Lauder Beautiful Magnolia Eau de Parfum я советую попробовать тем, кто также как и я любит цветочные композиции, которые не утяжеляют, дают невероятно приятный аромат. Именно такие цветовые ароматы у меня ассоциируются с легкостью, женственностью.

5000₽цена
10/10оценка
10 месяцев, 1р/в деньиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

Levsa834 03 декабря 2023, 18:26
У меня минифлакон. Очень нравится, куплю ещё. Я люблю ароматы более насыщенные и сильные, но этот как нежная вуаль хорош. На запястье и к носу, так ношу, наслаждаюсь. И флакон очень комплиментарный.
yana211292 03 декабря 2023, 18:51
Как долго я на него смотрю. И не могу выбрать между ним и beautiful magnolia leu. Потрясный аромат, я тоже не люблю тяжелые ароматы, которые сейчас так в моде
VelvetCocoa 03 декабря 2023, 20:15
Прекрасный парфюм! Купила его сразу как вышел, вроде в 2021, тогда ещё на пике короны можно было купить без тестирования, и вернуть, если не понравится. Только по описанию он мне приглянулся очень и очень, отличный на весну
Anastasia_Bubovich 03 декабря 2023, 21:55
Мне нравится эта линейка — современная классика, которая, вроде бы, отвечает моде, но и сохраняет посыл к истокам парфюмерии Эсте Лаудер. Не каждый бренд может этим похвастаться, некоторые слишком гонятся за трендами, теряя себя по пути. Мне безумно нравится Beautiful Magnolia l'eau и это при том, что я — любитель насыщенных, сладковато-пряных ароматов. А словно «запатевший в душе» флакон новинки заслуживает отдельного внимания. Обязательно познакомьтесь с «водой», она вышла в прошлом году, тоже очень достойная туалетная вода!
Tellshell 04 декабря 2023, 01:14
И у меня он в любимчиках
TatiGrishina 04 декабря 2023, 07:17
У меня мини-формат — подарок от Estée Lauder при покупке. Люблю наносить его весной, когда у нас цветут магнолии.
AVS 04 декабря 2023, 20:01
Есть такой, для меня он весенний, политкорректная розовая водичка: когда нужно выйти в люди и не задушить никого своей оригинальностью.