23.11.2023

Отличные лосьоны для ногтей от бренда Клавио

Здравствуйте.

Я никогда сильно не увлекалась различными лосьонами для ногтей, так как просто не могу ходить без лака. Но недавно я решила попробовать. К тому же я была в отпуске, а ногти мои были не в самом лучшем состоянии после одного лака, который сделал пластину супер желтой. По началу казалось, что они ничего не делают. Но сейчас, спустя почти 2 месяца я поняла, что это не так.

💙Название:

• Лосьон для ногтей «Стимулятор роста» от Клавио
  • Лосьон для ногтей «Укрепляющий» от Клавио

Внешний вид

Продаются эти лосьоны в коробочках. Они не слишком большие и с кучей информации.

Флаконы у них обычные. Напоминают лаки для ногтей.

Только вот сделаны они из пластика.

Также приятно, что каждый лосьон выполнен в своем цвете. В линейке их 5 штук и все разные.

Ну и информацией они тоже не обделены.

Кисточки небольшие и тонкие.

Подстрижены ровно.

В использовании вполне удобны.

По консистенции лосьоны жидкие. Как вода.

Белый имеет желтый цвет, а вот с зеленым сложнее. Оттенок есть, но какой именно разобрать сложно.

Впечатления

• Начну с того, что ногти у меня довольно тонкие и отрастить более менее приличную длину у меня никогда не выходило. Так что результат меня порадовал. Но о нем ниже.
  • Сами лосьоны очень удобны в использовании и не занимают много времени. Просто наносим на ноготь, и буквально через минуту лосьон полностью впитывается в ноготь.
  • Я использовала сразу несколько: утром и вечером. На протяжении двух недель я пользовалась только этими двумя. Затем я использовала еще пару лосьонов от этого бренда. Утром эти, а вечером другие.
  • Через месяц я перестала использовать их на постоянной основе. Теперь наношу только перед маникюром.
  • Результат поначалу был незаметен. Но чем больше времени проходило, тем крепче становились мои ногти.
  • Супер роста я не заметила, но во всем остальном отлично.

Теперь наглядно.

С такой длины я начала их использовать:

Такой результат был примерно через неделю:

Они были немного длиннее, но я их немного подпиливала каждую неделю.

Через 2 недели они сильно не поменяли. Но я перед маникюром опять их спилила.

А вот дальше я уже сильно длину не трогала, и она стала более заметной.

Скажу, что для меня это прям достижение.

После выхода их отпуска я всегда все свои отросшие ногти ломаю в первые пару дней.

Поэтому я была рада, что ногти действительно укрепились.

Вот такая длина у меня сейчас. И я никогда еще с такой так долго не ходила.

Наверно стоит обстричь желтую, испорченную лаком часто, но так не хочется с ними расставаться. 😅

Объем: 20 мл.

Цена: все лосьоны стоят примерно 240 рублей.

Оценка: 8/10

Пользовалась около 1,5-2 месяцев

Клавио

Клавио

2 отзыва

panybatsievskaia 23 ноября 2023, 15:10
Наконец то написали про Клавио! Мне это средство порекомендовал дерматолог. Задача была подготовиться к летнему педикюру. Начала с осени, к лету ногти идеальные! Использовала разные варианты лосьона, сейчас поддерживающий вариант-белый.
Анастасия Сергеевна 23 ноября 2023, 15:48
Я всеми 5ю пользуюсь, что есть в наличии. Очень понравились.💜
Igri 23 ноября 2023, 20:08
А что значит подготовиться к летнему педикюру?
panybatsievskaia 24 ноября 2023, 05:09
Выровнять ногтевую пластину на больших пальцах ног. Были утолщения, изменен цвет ногтей. При том, никаких патологий дерматологи не находили. «Во всём виновата тесная обувь»… то, что мы уже десятилетие все в кроссовках, во внимание не принималось. И когда очередной специалист посоветовала Клавио, я стала использовать лосьон как лекарство: на «голые» ногти два раза в день на два слоя до полного высыхания. с сентября по май… Этого периода хватило, чтобы ногтевые пластины выровнялись, утолщения и волнообразные наплывы исчезли, ногти на ногах просто идеальные. Использовала флакон бирюзового цвета.
Igri 24 ноября 2023, 08:29
Спасибо за ответ. У меня тоже такая проблема. Надо попробовать.
Apogeya 25 ноября 2023, 20:15
А какое именно средство вы использовали? Те, что автор представил или какое то другое. У клавио их много.
panybatsievskaia 26 ноября 2023, 17:35
Использовала флакон бирюзового цвета.
Jul-yetta 23 ноября 2023, 22:54
В каком смысле идеальные? Имею ввиду что было и что стало?
ElenaKoza 23 ноября 2023, 15:47
Сейчас пользуюсь укрепляющим (в белом флаконе). У меня очень давно травмирован ноготь на большом пальце левой руки, он живет своей жизнью и периодически начинает менять форму, в результате чего на нем перестает держаться гель из-за деформации. Мой мастер по маникюру/педикюру посоветовала этот бренд и я тоже поначалу скептически отнеслась. Но увидела цену (если что — выбросить не жалко) и решила попробовать. Тоже как будто не видела никакого результата, но по прошествии 4-х недель оказалось, что ноготь отлично так срос) внезапно) Забрала на работу и наношу раз по 10 в день   Он не жирный, практически сразу впитывается — это очень удобно. Дома у меня до него руки никак не доходили почему-то) Солидарна с Вами, неплохое средство, спасибо)
Анастасия Сергеевна 23 ноября 2023, 15:49
У них все лосьоны отличные💚
nataly_s 23 ноября 2023, 16:27
Давно присматриваюсь только к оранжевому, настроена скептически, чего уже только не перепробовано от расслоения((, но после Вашего поста наверное все-таки прикуплю))
Анастасия Сергеевна 23 ноября 2023, 16:53
Я сейчас использую оранжевый, белый и тот, что показали ниже в комментарии. Наношу все сразу😀 Крепость точно повысилась.
SashaNell 23 ноября 2023, 16:29
Мне клавио помог вернуть ногтевой платину к жизни после длительного ношения гель лака, только вот такой)
SashaNell 23 ноября 2023, 16:30
Ногтевую пластину *
Ann0701 23 ноября 2023, 17:04
После травмы ноги и долгого ношения гипса сильно деформировались ногти на ноге. Врач посоветовал зелёный «клавио».очень хорошо восстановил. Так что для травмированных ногтей самое оно!
Balsara 23 ноября 2023, 17:39
У меня был оранжевый и голубой, ногти отросли, но стали хрупкими после двух недель по инструкции.
olgakamneva21 23 ноября 2023, 18:30
У меня в голубом флаконе — очень нравится, мне кажется это средство восстанавливает даже самые убитые ногти

Вам спасибо за обзор)
sweetsformysweet 23 ноября 2023, 18:43
Был голубой, дерматолог выписала для отращивания онихолизиса, когда мне сожгли лампой ногти на маникюре. Честно говоря, не особо поняла, быстрее они отросли или нет🤷‍♀️.
ArqEnCiel 23 ноября 2023, 19:33
Уважаю Клавио. Пробовала разные, но чаще всего покупала обычный — тот, что на фото  SashaNell
Я не думаю, что от него стоит ждать ускорения роста ногтей… Я использовала от расслоения, и ногтям он очень нравился. Расслоенные части как будто склеивались и не ползли дальше, а сам ноготь выглядел здоровее. Сейчас у меня белый, пользуюсь время от времени, все нравится.
enn83 23 ноября 2023, 19:49
Мне понравился голубой Клавио.
Igri 23 ноября 2023, 20:12
У меня есть бирюзовый. Чудесное средство. Воистину спас мои ногти после химического ожога. Когда они отрывались лентами и отходили от ногтевого ложа при любом воздействии. Было невыносимо больно делать всё. Купила Клавио и через несколько часов стало легче. Но я не по инструкции пользовалась — наносила чаще. Каждый пару часов
AmiraT 23 ноября 2023, 21:00
Столько положительных отзывов, надо будет присмотреться) раньше не слышала о нем:) спасибо всем🖤
khajiit 23 ноября 2023, 21:55
У вас очень красивая форма ногтей, не обрезайте длину — потрясно выглядит, тем более вы все равно лаки носите. Ну попадаются неприятные экземпляры, оставляющие жёлтый цвет. Поверьте, ничего страшного в этом нет)
Анастасия Сергеевна 24 ноября 2023, 03:38
Спасибо💚
OlgaOlya 24 ноября 2023, 04:20
Мне кажется, клавио можно и при накрашенных ногтях использовать, если есть отросший край, то под него капать и в зону роста, всё равно какой-то зазор между лаком и кутикулой есть. Тоже теперь хочу попробовать.
Uxick 24 ноября 2023, 09:47
Интересно, а рельеф на ногтях может сгладить? У меня продольные полосы не сильно выражены, а вот поперечные очень заметны и не каждый лак их перекрывает. Кто-нибудь замечал результат именно на рельефных ногтях?
Apogeya 25 ноября 2023, 20:18
Есть один клавио, ногти на вид ухоженно выглядят, когда он на ногтях. Единственное, хотелось бы кисточку получше, а то какая то жёсткая и как веник торчит.