20.11.2023

Loreal professionnel serie expert Vitamino color Professional shampoo и тонкие осветлённые волосы

Приветствую Вас! Сегодняшний обзор хотелось бы посвятить Шампуню для окрашенных волос Vitamino color от Loreal professionnel.

Он заключен в пластиковый флакон объёмом 300 мл.

Средства из линейки Vitamino color предназначены для ухода за окрашенными волосами.

Судя по составу, это обычный сульфатный шампунь. Полный состав изображён на фото.

По текстуре Loreal professionnel serie expert Vitamino color Professional shampoo гелевый, текучий, он отлично пенится.

У меня тонкие осветлённые волосы, жирная кожа головы, я мою волосы ежедневно. Для меня важно, чтобы шампунь качественно промывал волосы, но при этом не пересушивал длину.

Данный шампунь мне понравился, он справляется с заявленной задачей.

Для мытья достаточно небольшого количества шампуня из-за его хорошего пенообразования.

Понравилось то, что в процессе мытья волосы остаются довольно мягкими, не сильно путаются.

Я использую двойное мытьё, т.е. каждый раз промываю волосы дважды.

Шампунь отлично промывает волосы, после мытья они рассыпчатые, чистые, воздушные.

В общем-то, результатом я довольна. Единственный минус для меня — это то, что после использования средств из этой линейки волосы немного теряют объём.

Шампунь понравился, рекомендую!

3 недели, 1р/в деньиспользование

Nelly1981 20 ноября 2023, 13:44
Есть такой, поразило то, насколько мало нужно шампуня на помывку. Ни разу ещё такого не встречала. А так да, хороший шампунь.
Oxana_1611 20 ноября 2023, 13:51
за счет хорошего пенообразования, расход очень экономный, это да
viviana 20 ноября 2023, 18:06
Возьмите curl expression rich он ещё круче, мягче.
У меня 3 по полтора литра, розовый, жёлтый и бордовый. Лидирует последний. Vitamino отличный,2 раз покупаю.
Oxana_1611 21 ноября 2023, 09:31
попробую, спасибо!
RAGE 20 ноября 2023, 15:18
Для НЕтонких и нежирных волос он тоже отлично подходит, очень нравится шампунь
Oxana_1611 20 ноября 2023, 15:46
в общем, универсальный ))
AllaKonstantinova 20 ноября 2023, 16:04
Это мой маст хэв. Конечно я люблю пробовать что-то новое, но к этому возвращаюсь всегда)
Oxana_1611 20 ноября 2023, 17:04
я бы тоже повторила, хороший вариант))
Dorlena 21 ноября 2023, 10:59
Отличный шампунь, долго им пользовалась и, возможно, еще вернусь, но сейчас у меня новые фавориты — Curl Expression и Metal Detox.
Oxana_1611 21 ноября 2023, 12:29
с этими линейками пока не знакома, присмотрюсь!
Luna003 21 ноября 2023, 13:41
Подскажите пожалуйста у Вас блонд? Как дружит Curl Expression с обесцвеченными волосами, если у Вас таковые. Metal Detox тоже очень люблю, поэтому интересно услышать о втором Вашем любимчике.
Dorlena 21 ноября 2023, 19:31
У меня седина, окрашенная на 7 уровне, неподходящие средства в первую очередь смывают краску с корней. За Curl Expression я такого безобразия не заметила.

А вот новый шампунь Absolut Repair Molecular подозрение вызвал, так что после очередного окрашивания я его отложила. Сегодня достала, помыла, вроде краска на месте, но надо еще несколько раз протестировать. В общем, в любимчики он пока не попал.
Luna003 21 ноября 2023, 21:29
Про Absolut Repair Molecular — меня мастер сразу предупредила, что будет вымывать, а вот про Curl я что-то не подумала у нее спросить. Спасибо за помощь)
TorTorri 21 ноября 2023, 14:07
Утащила в избранное, как раз в поисках следующего шампуня
Oxana_1611 22 ноября 2023, 09:54
рада, что пригодилось))