20.11.2023

Тёплый и своеобразный вариант на зиму: Zadig&voltaire This is love

Всем привет.

Я потихоньку продолжаю покупать ароматы от Zadig&voltaire. Но именно этот перед покупкой не тестировала, о чём сначала чуть пожалела. Но обо всём по порядку.

Оформление

Оформление у аромата яркое, больше летнее, нежели тёплый осенний или зимний вариант. Но забегая вперёд, скажу, что на тёплый период мне он совершенно точно не нравится.

На наклейке можно найти небольшое количество информации и даже ноты аромата. Я такое вижу очень редко.

Флакон очень жизнерадостный, яркий. Опять же настроение летнее, судя по дизайну.

Распылитель работает отлично, нареканий у меня нет.

Концентрация: Eau de toilette

Семейство аромата: восточные цветочные

Пирамида

Верхние ноты: имбирь

Ноты сердца: ваниль, фиалка

Базовые ноты: сандал

Мои впечатления

С ароматом у меня сложилось не сразу. Я его купила в начале осени, когда было ещё довольно тепло. И с первого же нанесения он мне показался очень навязчивым и удушающим. Попробовала ещё пару раз и отложила до наступления холодов.

И вот в морозную погоду на мне он раскрылся, как надо.

С данным ароматом мне сложно расписывать по нотам, он звучит очень цельно.

Отдельно имбирь я не слышу, он красиво обрамлен ванилью и лёгкой цветочностью фиалки, которая смягчает аромат.

Аромат не мягкий, он довольно плотный, чуть грубый. Я советую носить его на больших территориях, точно не в офисе и в скоплении народа. Аромат требует пространства. Но с лёгкими холодами звучит очень уютно, я сейчас постоянно им пользуюсь.

Стойкость

Стойкость отличная, на мне держится до 10 часов спокойно.

Zadig&voltaire This is love!- это приятный аромат на холодное время года. Очень тёплый, уютный, придающий настроение.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

Greyglasses 20 ноября 2023, 16:42
Есть пробники мужского и женского, оба нравятся, и флаконы симпатичные, но пока на полку не ставлю))
Не достойны пока ?)
Greyglasses 27 ноября 2023, 09:56
Нет, просто руки не доходят))
Oksana Khotina 20 ноября 2023, 18:00
Есть такой. Умудрилась купить летом. Боже, это просто было фиаско. Летом он у меня вызывает рвотный рефлекс. А сейчас, когда снежок, он бесподобен!
preferita 26 ноября 2023, 13:42
У меня аналогичные впечатления сложились. Покупала летом, в наборе, просто потратить остатки сертификата, на блоттере был неплох. А потом…… я грешила на потерю обоняния от ковид. Жалела о пустой трате.
Но наступили холода, и я его поняла, греет. Ношу пару недель не снимаю.
SharkyBeauty 27 ноября 2023, 09:54
Магия какая-то 😅но значит это действительно больше зимний вариант
Annelisa 20 ноября 2023, 20:30
Хочу познакомиться с брендом, описание заманчивое
SharkyBeauty 27 ноября 2023, 09:55
Обязательно попробуйте при возможности)
AmiraT 20 ноября 2023, 21:45
Название мне навевает песню из золушки. So this is love, mmmm, so this is looove😌🖤
Какие красивые ассоциации