Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.11.2023
677

Bemetic Quantum Glow Activator

Я уже ранее рассказывала о продукции бренда Bemetic — Bemetic G Glassifying Elixir, который меня впечатлил. В этом посте продолжаю знакомство с брендом и хочу рассказать о новинке — сыворотке-активаторе Bemetic Quantum Glow Activator.


Сыворотка-активатор Bemetic Quantum Glow Activator направлена на:

  • придание коже естественного и здорового блеска/свечения
  • увлажнение
  • предотвращение ретиноидного дерматита и воспалений


Формат выпуска

Сыворотка приходит в капсуле, бумажной, перерабатываемой. Как и другие продукты бренда. Выглядит действительно классно, намного интереснее, чем стандартные коробки.


С сывороткой, в дополнение, идет конвертик, в котором находится дозатор-распылитель, что действительно удобно. Каждый найдет подходящий для себя формат. Хотя, признаюсь, что наличие дозатора было для меня немного странным, так как я встречала мало сывороток, которые будут с легкостью распыляться.


Объем 50 мл


Состав

Применение

Наносить на чистую кожу лица 3-4 капли. Дать сыворотке впитаться. Наносить можно как утром, так и вечером. Распылять даже большее количество, по необходимости. Также можно распылять на макияж.


В итоге комплектация следующая: распылитель, колпачок к нему, сыворотка с пипеткой.

Баночка из металла, с гравировками.


Невероятно, но на пипетку даже нанесли деления! Встречаю впервые. Горлышко у сыворотки очень большое, что непривычно. На пипетке не остается средства, что очень хорошо, но широкий дозатор — страшноват. Каждый раз обращалась с сывороткой невероятно аккуратно, а потом и вовсе перешла полностью на распылитель.



Текстура | Консистенция | Оттенок | Отдушка

Это прямо вода. Жидкая, текучая и совершенно не плотная. Оттенка и отдушки не имеет. Именно благодаря водянистой консистенции сыворотку и можно распылять. И, я бы сказала, что именно такой подход более логичен. При растирании в ладонях много средства словно уходит в никуда.


Распыление быстрое и равномерное. Это действительно идеальное решение. Но надо не забывать, что в глаза сыворотка попадать не должна.


Моя кожа

33 года, без каких-либо явных проблем, но вот сияния было маловато. Много стресса, мало сна и еще и болезнь меня подкосили 1.5 месяца назад. Кожа выглядела хорошо, но видно, что была уставшей. Особенно носогубная зона.


Кода 2 месяца назад
Кода 2 месяца назад

Нанесение | Использование

Наносила я сыворотку утром и вечером, ежедневно. Пропустила лишь несколько дней.


Впитывание

Достаточно быстрое, я бы сказала, что нужно менее, чем 2 минуты на впитывание, но я предпочитаю выждать. Сыворотка легкая, не оставляет липкости и какой-либо пленки. Никаких ощущений при нанесении нет.


Результат

По поводу свечения — о, это действительно так! Результат достаточно быстрый, я согласна. Базовое «естественное» свечение проявляется через пару дней, а вот прямо такое, что кожа светится здоровьем изнутри — в течение месяца. Плюс, мне очень понравилось, что тон кожи стал более однородным, а цвет — здоровым. А это все при том, что сейчас уже осень, отсутствие солнца, а также большое количество времени я сейчас провожу за компьютером. Причем, если бы я не сравнила фотографии, то разницы бы такой не увидела.

Отлично увлажняет и задерживает влагу. Удивительно, как вроде бы просто «водичка» справляется с данной функцией, но действительно работает. При этом кожа замечательно принимает последующий уход.

Благодаря 10% ниацинамиду в составе борется с воспалениями и покраснениями. У меня был небольшой прыщик, который только появился (в момент болезни и как раз пропуска средства), а потом очень быстро исчез.

В целом кожа достаточно здоровая и упругая. Да, подход комплексный, но действительно есть ощущение, что сыворотка хорошо усилила мой повседневный уход.


Спустя 2 месяца
Спустя 2 месяца

Без негативных последствий.


Расход

Все зависит от того, как использовать сыворотку. Наиболее выгодным получается распыление. Потому что распределение руками требует большего количество сыворотки-активатора.


Срок использования 2 месяца

Стоимость 5800 рублей

Оценка 10/10


В итоге я осталась невероятно довольна сывороткой-активатором Bemetic Quantum Glow Activator. Средство рабочее, дает действительно видимый результат и кожа становится еще лучше.


Спасибо, что читаете.

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE 20 ноября 2023, 18:28
Казалось бы, вода! Но все дело в составе)
Шикарно работает