09.12.2023

Новая палетка Letique Makeup Floral Muse Eyeshadow Palette быть или не быть?

Российский бренд Letique стал богат на новинки, особенно активно сталы выходить палетки теней. Я не смогла удержаться и решила протестировать новинку.

Не так давно я писала о палетке теней Golden Soul, сегодня мы рассмотрим палетку в розовой гамме Floral Muse.

Оформление как всегда абсолютно шикарное. Плотная картонная коробка с покрытием софтач и красивым «мозаичным» дизайном. Сама палетка из плотного картона, закрывается на магнит. Внутри большое зеркало.

Масса 11.8 гр.

Состав
Состав

Сама палетка состоит из девяти оттенков: теплые золотистые оттенки и холодные розовые слились в одной палетке. Пять матовых и четыре шиммерных оттенков.

На мой взгляд, палетка получилась базовая и типовая. Полностью из нюдовых оттенков розового и бежевого, она не выделяется на фоне предыдущих палеток, особенно близка к Golden Soul, о которой я рассказывала раньше. Можно ли считать ее уникальной? Нет. Базовой? Определённо.

Мне нравится, что есть как матовые, так и сверкающие оттенки и по сути все оттенки хорошо миксуются и сочетаются между собой. Можно создать как дневной, так и вечерний вариант макияжа.

Матовые оттенки
Матовые оттенки

Тени хорошо наносятся и тушуются. Но тем не менее выглядят грубовато. Наношу как и все тени на базу Romanovamakeup. Держатся весь день, не скатываются и не облетают. При нанесении пылят, но не сильно.

Шимерные оттенки я наношу пальчиком, а матовые кистью.

Шиммерные оттенки
Шиммерные оттенки

Покажу несколько очень простых и незамысловатых макияжа для офиса.

В розовых тонах:

В золотистых тонах:

В персиковых тонах:

Оценка: 7/10

Цена: 1590₽

JJlovesmakeup 09 декабря 2023, 09:24
Цвета симпатичные, даже очень, оформление красивущее, но на веках тени лежат средне 🤔 Не плохо, а именно обычно) После того, как тут было много отзывов на бюджетные тени, которые и веко выравнивают, и от томфордов неотличимы, и т.д, я стала придираться как к чужим палеткам, так и к своим)))
Natella666 09 декабря 2023, 11:47
Спасибо))) По мне они скучноваты, оттенки повторяющиеся. Недоработано как-то…
Elenina87 09 декабря 2023, 09:52
Свотчи на руке понравились. А вот на веке… Видно, что не очень покладистые в тушевке, да и в целом смотрятся средне.
Цена тоже не самая высокая, но те же Эвелин смотрятся гораздо лучше
Natella666 09 декабря 2023, 11:48
У меня к Эвелин отношение не очень, ничего от них не покупаю. Но думаю, что можно найти более интересный по наполнению вариант дешевле.
Vasilisk 09 декабря 2023, 12:26
Очень плохо лежат на веках, скукожили кожу. Вы красавица, и явно достойны лучшего. Спасибо за пост, уберегли от покупки 🌹
Natella666 09 декабря 2023, 14:28
Спасибо 💕
helia 09 декабря 2023, 12:27
Цену как-то эти тени не оправдывают, за 500 р была бы вполне годная палетка для неискушенных, но блиин, 1600   Мне понравились цвета и ваши макияжи, но лежат тени как-то неравномерно, матовые пятнят, а шиммеры рассыпаются по всему веку, и даже на свотчах.
Natella666 09 декабря 2023, 14:29
Мне кажется, что за 500р нынче ничего не купить((( До 1000р было бы нормально)
helia 09 декабря 2023, 14:44
Ну понятно, что за 500 р будет плюс-минус такое качество, потому и эта палетка за 500 р была бы отличным вариантом, с 1600 они точно загнули)
Natella666 09 декабря 2023, 16:00
1600 это со скидкой))))
aquagirl 09 декабря 2023, 17:15
Я пробовала кремовые тени в стике, они были ничего, хоть и дороговаты за такой продукт.
Сухие тени сейчас можно найти намного лучше 🤔
Natella666 09 декабря 2023, 17:25
Надо попробовать кремовые) Спасибо)
Diana-Nathalie 09 декабря 2023, 21:43
Эта палетка еще симпатичнее, чем моя околокрасная. Больше нюда и повседневных оттенков.
Natella666 09 декабря 2023, 23:32
У меня тоже есть такая…
Diana-Nathalie 10 декабря 2023, 00:59
Какую носите чаще? Или скорее, к какой рука больше тянется?
Natella666 10 декабря 2023, 01:04
К Romanovamakeup)))
Из летик нравятся два оттенка из большой палетки, блестящих
marusik8 10 декабря 2023, 06:12
У вас красивые румяна, что это?
Natella666 10 декабря 2023, 13:25
Спасибо) тоже Летик, активно их тестировала)
valentinka 11 декабря 2023, 13:05
А мне их тени понравились, мягкие, хорошо набираются на кисть, не пылят, тушуются очень хорошо между собой.
У меня обе палетки кроме новой, в лиловых тонах и в бежевых. Эта, судя по фото среднее между ними, только фиолетовых оттенков нет ярких :)