21.12.2023

Nishane Fan EDP your flames «Охохо, и бутылка рома»

Как бы вам хотелось, чтобы пах ваш мужчина? Задайте себе этот вопрос! Чаще всего, именно алкогольные лёгкие нотки, переплетённые с табаком и деревяшками — будут частый ответ. Особенно на вечер, особенно на холода. Правда? Но, всё-таки, такие ароматы не на каждый день и не для всякого дела. Алкогольные ноты в соединении с хвойными напоминают мне аромат праздника. Этот аромат: яркий, солирующий и прекрасен на вечер.

Нишевые ароматы отличаются тем, что каждый увидит в них то, что захочет, они более многогранны. В нише больше интересных нот, чем в люксовой парфюмерии. Также, подобные часто преподносится, как унисекс. Данный аромат, как ни крути, у меня воспринимается, исключительно в качестве мужского, хотя я за то, чтобы люди одевались, душились, исключительно, по собственному вкусу, без гендерных заморочек, но всё же… Этот аромат — один из тех, который понравится женщине и может понравится НА мужчине.

Основные аккорды: сладкий, кокосовый, табачный, древесный, ромовый, ванильный, мшистый, лактонный, землистый, тёплый пряный.

Fan Your Flames Nishane — аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесно-ароматических. Он выпущен в 2016 году. Парфюмер: Jorge Lee.

Верхние ноты: Кокос и Ром.

Средние ноты: Табак и Бобы тонка.

Базовые ноты: Китайский кедр и Дубовый мох.

Аромат стартует напористо и ярко. Алкогольная нота солирует, табачная идёт вторым голосом. Звонкий эвкалипт оттеняет трехголосье. Мягкая, молочная, чуть сладковатая нота выступает на бэк вокале. Она насколько незаметна, что иногда про неё забываешь, но именно она даёт мягкость, округлость аромату, смягчая острые и сильные ноты старта. В пирамиде заявлен кокос и многие его ощущают, судя по описаниям на парф сайтах, но я не слышу кокоса. Слышу сладко-молочную, очень тонкую ноту, которая соединяет все остальные воедино, создавая некую аранжировку композиции.

Мшистое дерево лежит в базе, даруя долгое звучание и мягкую концовку, но аромат настолько долгоиграющий, что его присутствие не отпускает тебя очень долго. Кожа помнит пару дней, а одежда — того больше. Очень стойкие и шлейфовые ароматы у бренда и он — не исключение.

Аромат — не для слабаков, как говорится? Для сильных мира сего. Правда, энергетически очень сильный аромат, с большим напором. С ним остаться без внимания сложно. Очень круто будет звучать вечером, на выход.

Согреет в холодное время года и задушит летом. Как на напитках пишут: «Принимать в холодном виде», так и многих ароматах должна быть надпись: «Использовать в холодное время года для укрепления иммунитета в малых дозах»?

Тот случай, когда заглавную фотографию с цветочком ставишь в конце поста и то в единичном варианте, так как тут совсем не про цветочки?

Для меня аромат шикарен в небольших дозах в холодное время. Мне кажется, я была бы рада слышать его на мужчине больше, чем на мне. Красивый, необычный, притягательный мужской аромат.

Вот, такой будет мой пост про зимний, праздничный парфюм для мужчины, который отлично впишется в Новогодние атмосферу.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Как относитесь к бренду?

Есть любимки?

Надеюсь, чтение было для вас приятным!

С наступающими праздниками! Охохо ☃️❄️?

Кристина.

stein 21 декабря 2023, 19:43
Можно я не по теме.   Второй раз залипаю на невероятно живописной скамейке! Совершенно шикарные текстуры и цвета!
А по теме — не умею и не люблю выбрать мужские парфюмы. У меня от них буквально через минуту начинает раскалываться голова. При этом на других людях воспринимаю с удовольствием. А на себе или из флакона — до мигрени. Поэтому долго не решалась на нишу и селективы — боялась унисексов. Да и сейчас выбираю откровенно более женские варианты.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 декабря 2023, 23:10
Спасибо огромное вам за обратную связь 🫶
Во многих уголках можно найти живописные местечки. Теперь я не гуляю, а хожу с мыслью: «Вот, тут можно банку поставить и сфоткать для поста!» 🤣🤣🤣 Профессиональная деформация Косметисты 😉 Очень приятно, что вам нравится!
Тоже люблю более женственные композиции, но иногда цепляют мужские или, так называемые, унисекс.
Lika2907 21 декабря 2023, 19:56
Описание аромата интригующее, в моём понимании нотки рома и табака это уже не унисекс, а отсылка к брутальности и мужественности. Хотелось бы протестить)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 декабря 2023, 02:26
Многие девушки любят такие нотки тоже 😉
Этим и отличается ниша — странными и интересными нотками 🤪
Eirin-wind 21 декабря 2023, 22:39
Помню мне очень нравился, но мужу не зашёл, я брала отливантами несколько Нишане, какие же они были самобытные, не на что не похожие. Его женская пара — Hundred silent ways меня тоже зацепила, и Zenne. В итоге купила Фиалку) Л — логика, быстро надоела, но ловила всё равно комплименты, истратив немного избавилась. А сейчас задумалась как раз, надо снова сделать к ним подход, жалко мест продажи в Мск практически нет, не знаю нашёл ли бренд сейчас дистрибьютора.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 декабря 2023, 02:45
Да, бренд очень самобытный, конечно! Встречала его на просторах Рф сайтов.
Бренд, конечно, необычный, запоминающийся. На любителя, как и вся ниша 😉
TorTorri 22 декабря 2023, 01:10
Мой муж любит свежаки, а такие ароматы у нас в доме ношу я
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 декабря 2023, 03:09
Понимаю 😉 Обычно так в парах и происходит: один любит свежесть и невесомость, другой — ниши, табак, уд и ижи с ними 😅✊
Blondasaurus 22 декабря 2023, 15:26
Люблю бренд, поэтому даже обидно что не могу попробовать запах вживую((
Вообще, турки этим брендом сильно выделились даже среди ниши (на мой скромный субъективный взгляд) — в позитивном ключе, естественно. Очень импонирует всё, включая упаковку.
Я тебе сейчас завидую 🫣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 04:25
Ой, не надо! Я могу себе позволить лишь отливанты 😅 Это коллекция подруги, которая занимается парфюмами и распивом. Не завидуй мне. Я могу попробовать тоже их не часто и лишь в отливантах 🤪 Для меня бренд очень не дешевый, но хоть так могу прикоснуться к прекрасному, как говорится.
Бренд, интересный, несомненно. Молодцы, но такое смотри воплотить в жизнь.
scary_miracle 23 декабря 2023, 06:22
Когда я купила себе вслепую Calvin Klein One и впервые его попробовала, первая мысль была «О, так вот чем пахли все симпатичные парни где-то в начале 2000-х!»   А ещё однажды выбирала себе аромат у стойки Adopt в Рив Гош, и на один флакон подумала «Да, хочу, чтобы так пах мой парень». Флакон был светло-голубой с надписью Sport или Light Sport, что-то в этом духе. «Тяжёлую артиллерию» в моём понимании – Dear John от Lush, кофе, табак, цитрусы, хвоя – носила сама в июле-августе, и меня это нисколько не смущало.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 08:43
Тогда вам стоит присмотреться 🤪😉 Может ваш «товарищ» 😅
Сама люблю необычные ароматы. 💥
nataly-love 24 декабря 2023, 15:39
Мне этот аромат не зашел… Душит приторным кокосом и молоком и тяжестью… и понятия не имею почему так… Я больше люблю Hacivat,zenne и обожаю Karagoz, но не на себе а со своего мужчины… потрясающий шлейф… запах растертого черного винограда сорта Молдова и свежевспаханной осенней земли и немного кожи… точнее замши… аромат все таки мужской… и прекрасен на каждый день, в офис… шлейф отличный до глубокого вечера… Люблю также с мужчины Kredo… а на себе Tero- сладковатый, шоколадный и праздничный… Однако,Zenne более ярче и по моему мнению исключительно женский, вечерний и торжественный…
На лето поливаюсь только Wоulung Cha… жаль не так стоек как вся линейка… но в жару это даже плюс!
А самый-пресамый все-таки Хадживат… Оба обожаем, оба носим и в жару и в мороз!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 09:54
Вы знаток бренда 😉💥🫶
Очень интересно было почитать ваши впечатления! 👍