25.02.2024
2080

Лучшее от By Terry: тон - сыворотка Terrybly Densiliss Anti - Wrinkle Serum Foundation 2

Всем привет))

Очень меня манит бренд By Terry - это что — то сильно дорогое и люксовое. Ранее, я как — то не обращала внимания на их тональные средства, но хорошее предложение заставило взглянуть.

Terrybly Densiliss Anti — Wrinkle Serum Foundation позиционируется, как антивозрастной и, решив, что мне уже не 16, я рискнула его попробовать. Оттенков онлайн было мало и мой выбор пал на самый светлый из бежевых 2 Cream Ivory, я не люблю розовые варианты на себе, хотя теперь подумываю про самый светлый.

Тон упакован с стандартную глянцевую коробочку синего цвета, есть вся необходимая информация.

Нам обещают постепенное совершенствование кожи, замедление старения, уменьшение глубины морщин, подтяжку контура. Формула веганская, подойдет для сухой кожи. Финиш — матовый с естественным сиянием. Объем 30 мл. Произведено не ясно где, онди источники говорят что в Южной Корее, но на упаковке написано, что во Франции.

В составе экстракт мускусного гибискуса для улучшения синтеза коллагена, светоотражающая пудра — дает эффект мягкого фокуса, витамин Е — антиоксидант. SPF нет.

Сам футляр крайней степени красив. Он из стекла, но его песочный оттенок и весьма тяжелый нрав обманывают мозг и есть ощущение керамической натуры.

Крышечка из плотного пластика серебристого окраса, на ее верхней части есть оттиск бренда.

Она плотно садится на флакон.

Упаковка красивая, видно, что средство дорогое. Флакон узкий, тонкий и изящный.

Продукт оснащен дозатором, через такое отверстие выдается небольшое количество за одно нажатие, я использую 2 — 3, помпа позволяет применять половинные.

Аромат, как и многих продуктов бренда, потрясающий — роза, точнее розовое масло, именно в этом продукте я четко ощущаю послевкусие маслянистости. Есть нотка некоторой винтажности и она может многих отпугнуть, но это проходит очень быстро.

Текстура очень интересная. При распределении она похожа на сухое масло, очень легко наносится и быстро усаживается, пигмент при этом становится практически незаметным, он не западает в шелушения и мелкие морщинки. Можно без проблем наслаивать.

Продукт помечен, как подходящий даже сухой коже. Тут вообще интересно.

У меня жирная кожа, очень, летом все тона текут, подобные форматы продуктов я не люблю, так как в момент нанесения эта жирность мне не нравится, но не тут. Момент трансформации от кремового нежного продукта сразу после нанесения в легкое, прозрачно вуальное шелковое покрытие без сухости через жирно — масляную фазу происходит молниеносно.

Чаще всего тональные продукты я наношу спонжем, совсем редко руками, но этого товарища нужно именно руками, чтоб контролировать эту трансформацию. Плюс он не дает полос и границ даже при наслаивании.

После распределения он сливается с кожей, не лежит пленкой или маской, не жирнит дополнительно кожу в течении всего дня и это, даже, летом на моей жирной коже!

Выглядит нереально красиво и не требует закрепления пудрой. Я еще никогда не встречала такой крутой продукт. В сочетании с его же пудрой кожа, вообще, как у эльфов: нежная, живая, красивая и молодая. Я конечно понимаю, что у меня не тот возраст чтоб так говорить, но если это замечаю я, то как он будет сидеть на более зрелой коже, боюсь представить.

На руке видно, что оттенок не мой, но после распределения его практически не видно. Для меня прям магия вне Хогвартса, такое вообще законно?

Посмотрим на коже

голая кожа
голая кожа

Оттенок мне немного темноват и желтоват, не на всех фото это видно, но в жизни я вижу границу оттенков на шее и лице, как бы не растягивала, немного, но есть. А так он немного подстраивается на коже.

нанесла тон

полный макияж лица
полный макияж лица

полный макияж
полный макияж

Держится он превосходно весь день. Конечно, моя кожа выделяет себум, но тональный не ползет, не творожится и не растворяется. Матирующие салфетки приводят его в нормальный вид. Наношу всегда на SPF и никогда ни с чем не конфликтовал.

По итогу могу сказать, что такого восторга я еще не испытывала, никогда еще такая противоречивая и странная текстура так красиво не сидела на мне. Очень люблю и берегу на лето, обязательно куплю и более светлый оттенок.

2 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: TALC • OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE • VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER • CI 77491 / IRON OXIDES • CI 77492 / IRON OXIDES • CI 77499 / IRON OXIDES • DIMETHICONE • SODIUM DEHYDROACETATE • SORBIC ACID • DIMETHICONOL BEHENATE • PARFUM / FRAGRANCE • BHT • TRIMETHYLSILOXYSILICATE • HEXYL CINNAMAL • LINALOOL • LIMONENE • BENZYL SALICYLATE • HYDROXYCITRONELLAL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • GERANIOL. (T3154B1)

Пробовали такой тон? Что любите у бренда?

Я — Марина, спасибо, что заглянули 🤗

AlinaAlinaAlina 25 февраля 2024, 12:49
Абсолютно не заметен на коже, все как я люблю! Защиту от солнца не положили? Как он ведет себя на санскринах? Такое надо попробовать, пост в избранное!
Marsy 25 февраля 2024, 15:34
Защиты нет, но я всегда наношу на спф, даже и не подумала указать это в посте, добавлю. Все поведение описываю на спф.
Olso 25 февраля 2024, 12:59
Вы очень красивая. А тональник отличный, безупречно лежит и делает вашу и без того красивую кожу просто идеальной
Marsy 05 апреля 2024, 11:37
Спасибо большое, мне очень приятно)
RAGE 25 февраля 2024, 13:21
Какое тонкое и незаметное покрытие, очень классный тон!
Marsy 05 апреля 2024, 14:11
Спасибо, сама в восторге))
SVIATLANA 25 февраля 2024, 13:22
Спасибо за пост. Вы, как всегда, нереальная красавица, украсили тон. Красиво все показали и, конечно, же заинтересовали. Жаль, что у нас его невозможно купить, а, вообще-то, хотелось бы. Пишите, Вас интересно читать, а ещё более интересно Вас смотреть.
Marsy 06 апреля 2024, 11:37
Спасибо большое за такую высокую оценку
Elena Rshtuni 25 февраля 2024, 13:36
Продано)
Marsy 09 апреля 2024, 19:54
RitaMix 25 февраля 2024, 13:43
Тон очень заинтересовал. Здорово смотрится на коже!   Марина, но на таком «полотне» грех было бы показать себя плохо.
Marsy 11 апреля 2024, 17:47
Спасибо, но есть экземпляры, которые все портят ((
Yuoki 25 февраля 2024, 13:43
Смотрится на вас ну очень красиво😍 Сама я опасаюсь маслянисто-силиконистых основ, как-то исторически с ними не складывается, но этот тон к затесту. А вдруг. Спасибо, что показали!
Marsy 11 апреля 2024, 17:47
Спасибо ☺️
Я сама такое не люблю, но тут прям что-то нереальное
Victoria_K 25 февраля 2024, 13:53
Ну как бы вопросов и нет — лежит прекрасно. Для возрастной кожи, думаю, зашел бы.
Скоро сама на их марку перейду — очень уж много нужного.
Vasylysk 25 февраля 2024, 14:47
А разве 30+ это возрастная?
Victoria_K 25 февраля 2024, 14:51
Я — о себе
Marsy 11 апреля 2024, 17:46
Думаю да, для сухой тоже хорошо будет)
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 15:56
Тон хорош, но какие у вас ресницы   Просто загляденье!
Marsy 11 апреля 2024, 14:59
Спасибище
Masha87 25 февраля 2024, 16:07
Тон красиво лежит
И ресницы у тебя чудесные
Marsy 10 апреля 2024, 13:41
Спасибо, очень приятно ☺️
KatyaKolos 25 февраля 2024, 16:45
Сама обожаю такие текстуры, но меня пугает желтизна оттенка, на мне это всегда заметно. Если есть светлее, то и я возьму на лето попробовать) Спасибо, что поделились информацией, замечательный пост!
Marsy 11 апреля 2024, 12:28
Есть, я его тоже обязательно куплю))
Opium Nikogo 25 февраля 2024, 16:56
Очень приятно крем лёг. Совсем не видно. Я не поняла один момент, про лето вы написали. Что не любите тональные средства, но этот совсем другое дело. Вы его летом тестировали?
Marsy 25 февраля 2024, 17:22
Так получилось, что под конец лета начала им пользоваться, сама удивилась текстуре и оттенку, а тому, что летом подошел тем более))
TorTorri 25 февраля 2024, 17:26
Марина, какая же ты красотка! Каждый раз любуюсь твоей внешностью. У тебя из без тона кожа прекрасная, поэтому неудивительно, что тон хорошо лег. Хотя, тональные основы тоже иногда на идеальной коже подкидывают сюрпризы
Marsy 10 апреля 2024, 15:29
Спасибо, мне очень приятно)
Да, есть и такие, стойкие меня прям уродуют.
Helen_of_Troya 25 февраля 2024, 19:10
А мне «до» нравится больше, чем после. Кожа идеальная без него. Вижу как он забился в поры и подчеркнул пушковые волосы.
Marsy 09 апреля 2024, 21:30
Спасибо. Я такого не вижу)
Lana2014 25 февраля 2024, 20:07
Прекрасный результат! Если бы не полка, набитая тональными, побежала бы покупать!
Извините, помучаю вас вопросами. Что вы делаете со своими ресницами что они такие чудесные? Что на губах? И что за пудра, вы вскользь упомянули от того же бренда? Их знаменитая гиалуроновая?
Marsy 11 апреля 2024, 13:49
Спасибо большое))
Ресницы мажу сывороткой, которую все боятся, не знаю, можно ли писать тут название.
На губах Clarins Lip Perfector #25 mulberry glow
Пудра By Terry Hyaluronic Tinted Hydra — Powder
Lara1979 26 февраля 2024, 04:40
Присоединяюсь, Вы очень красивая! Тоже всегда любуюсь Вами))
Marsy 02 марта 2024, 00:30
Спасибо огромное 🤗
Chernika9 05 апреля 2024, 11:51
Красивый пост, мне не только образ понравился, но и тушь понравилась, тоже очень красивая
Marsy 05 апреля 2024, 12:12
Спасибо, очень приятно