25.02.2024

Лучшая пудра от By Terry Hyaluronic Tinted Hydra - Powder

Всем привет))

Бренд By Terry не самый частый гость в нашем сообществе, видимо, цена останавливает, плюс редко выходят новинки. У меня это уже третий продукт и я влюбилась.

Эта пудра, не в прозрачном варианте, занимает лидирующие позиции в бренде, и, конечно, мне хотелось ее попробовать, но я схватила более выгодный по цене вариант — с оттенком.

Упаковки у бренда выдержаны в едином стиле, коробочки синие, глянцевые, как и многие футляры — колпачки.

Внешний вид, эстетика, минималистичное оформление приковывает взгляд.

В составе микка, тальк и силика. Все компоненты природные, верим, что качественные с большой степенью очистки. Тальк отлично матирует кожу, микка отвечает за оттенок и его плотность, а силика дает эффект мягкого расфокуса.

Нам обещают увлажнение, блюр эффект, комфортное ношение в течении дня, уход, фиксацию макияжа. Пудру можно наслаивать для более плотного покрытия.

Упаковка стандартная пластиковая, круглая. Крышка приятного синего оттенка с логотипом бренда, глянцевая и собирает отпечатки. Крышка откручивается.

Внутри нас ждет стандартный пластиковый ограничитель, который закрыт наклейкой с названием бренда, я ее переклеила на крышку, на случай поездок, так как сифтер без заглушки и в таком виде пудра нетранспортабельна. Пуховки нам не положили. В упаковке 10 г, произведено во Франции.

Отверстия небольшие и их немного, чтоб набрать пудру необходимо изрядно потрудиться. На фото я встряхнула немного упаковку, как нам советует производитель и вот то количество продукта, которое я получила.

У меня самый светлый оттенок из бежевых, который практически не видно на свотчах — 100 Fair.

Зато хорошо виден сатиновый перелив красивой кожи.

Пудра очень мелкого помола, почти невесомая, шелковая на ощупь, но сухая, в водичку не превращается.

Аромата нет, а жаль.

Видно деликатное свечение на коже.

Можно заметить и небольшой блюр эффект.

Посмотрим на коже

нанесла пудру

Наношу пудру соло на весь уход плюс SPF, щедро наслаивая круговыми движениями, как минеральную косметику, под глаза тоже наношу. Ничем потом не закрепляю, имею ввиду спреи, моя кожа через 30 мин начнет выделять себум и все само смешается плюс кремовых составляющих в уходе достаточно.

нанесла пудру под глазами тоже
нанесла пудру под глазами тоже

Видно, что оттенок присутствует и немного желтее моей кожи, конечно большого перекрытия она не дает, но посмотрите, как она тонко и незаметно лежит на коже, ничего не подчеркивает, немного блюрит.

полный образ

Пудра шикарная, поведение на коже великолепное, в тандеме с их же тоном из этого поста вообще отлично. Не дает мучнистости, не сушит и абсолютно ничего не подчеркивает.

Хотелось бы более продуманную упаковку за эти деньги и оттенки посветлее. Летом на немного более темную кожу буду пользоваться с большим удовольствием.

2 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Mica, talc, silica, polymethylsilsesquioxane, hdi, trimethylol hexyllactonecrosspolymer, dimethicone, triethoxycaprylylsilane, dimethicone, vinyldimethicon crosspolymer, dehydroacetic acid, sodium hyaluronate, ci77492, ironoxides, ci 77491, iron oxides, ci 77499, ironoxides

По итогу использования двух продуктов я загорелась и другими. Еще у меня есть миниатюра румян, писала пост, она хороша, но не идет в сравнение с пудрой и тоном.

Теперь я хочу пудру прозрачную в прессе, рассыпушку, еще тон в светлом оттенке, бальзам для губ и два вида консилеров, возможно еще и блеск, короче, бренд меня зацепил своим качеством и нереально крутыми текстурами.

Я — Марина, спасибо, что читаете 😘

Red_helga 25 февраля 2024, 21:45
Красиво лежит на коже) пс кофточка так красиво подчеркивает цвет ваших глаз :)
Marsy 09 апреля 2024, 13:21
Спасибо большое ☺️
AlinaAlinaAlina 25 февраля 2024, 22:02
Снова прекрасный продукт. Пудру не видно, видно красивую кожу!
Marsy 05 апреля 2024, 11:14
Спасибо большое))
SVIATLANA 25 февраля 2024, 22:03
Пудра на Вас лежит шикарно! Но мне всегда хочется видеть на Вас оттенки чуть похолоднее, извините. Я у себя всегда выравниваю цвет лица и шеи, и на других мне это бросается в глаза. Простите, ещё раз. Продукт очень классный, как, впрочем, и весь бренд в целом.
Marsy 25 февраля 2024, 23:11
Я вас понимаю и сама так хочу, но на фото часто кожа краснее чем в жизни, она у меня реактивная на все (тепло, солнце, батареи и прикосновения кисти), обычно все фоткаю и срочно куда — то бегу. В жизни в зеркале все намного лучше, плюс стараюсь выбирать нейтральные оттенки тонов, но большинство теплые, а вот если на мою кожу наносить розоватые, то я как поросёнок. В любом случае, спасибо за отклик 🤗
AnyaMalina 26 февраля 2024, 18:45
Я за собой такое замечаю, мне, например, похолоднее не пойдет% просто кожа на лице чуть темнее, чем на шее, поэтому разница, температура средств особо ни при чем. Судя по фото, родной подтон точно не холодный
Marsy 03 апреля 2024, 10:18
Так и есть 😉
KaterinaTima 25 февраля 2024, 22:04
Очень красиво пудра лежит на Вашей коже. А ещё Вам очень идёт помада (скажите, что это за чудо, пожалуйста)
Marsy 06 апреля 2024, 15:31
Спасибо большое)) Помада Guerlain Rouge G de Guerlain lipstick shade #2
peraspera 25 февраля 2024, 22:13
Вы один из самых любимых авторов
Ваши посты всегда =качество и эстетика
И хоть я не пользуюсь пудрой, всегда приятно посмотреть на вашу ухоженную кожу и красивые макияжи
Marsy 10 апреля 2024, 09:38
Спасибо большущее, мне очень приятно ☺️ 🤗
AlexK 25 февраля 2024, 22:17
Кожа идеальная. С таким ровным тоном вам можно и без пудры, и без тона! Очень красивая
Marsy 10 апреля 2024, 11:58
Спасибо, с тоном привычнее)))
SashaBaker 26 февраля 2024, 02:54
Примерно похожий эффект на мне давала Шанель рассыпушка♥️ Блюр.
Marsy 10 апреля 2024, 20:01
К ним я еще не подходила)
KatyaKolos 26 февраля 2024, 04:41
по-моему, крутой блюр эффект)
Marsy 11 апреля 2024, 11:05
Спасибо, я тоже его вижу)
Arian 26 февраля 2024, 09:59
Меня, видимо, цены не остановили, пробовала почти все типы продуктов из ассортимента бренда. Могу сказать: лучше пудры они просто ничего не сделали.
Marsy 26 февраля 2024, 11:42
Все остальное не понравилось?
Arian 26 февраля 2024, 12:09
Да нет, нормальные вещи. Не понравились только бальзамы и помады (у них адовая отдушка, а качество печальное). СС-праймеры до сих пор иногда использую. Остальное конкретно для меня довольно проходное, включая уход. Только пудры в разных форматах повторяю.
Marsy 26 февраля 2024, 12:12
Понятно, а я бальзам очень хочу в стике нюдовый, а может это и помада, короче запало в душу)
Opium Nikogo 28 февраля 2024, 17:48
Здравствуйте. Я сегодня зашла в магазин без макияжа и нанесла всё! Праймер, тон, румяна, тени, консилер и помаду матовую. Очень понравился консилер и румяна которые четыре оттенка. Тени хорошие. Тон и помада жуть
Marsy 28 февраля 2024, 18:03
А какой тон наносили?
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:36
Какой красивый подсвечивающий эффект!
Marsy 08 апреля 2024, 11:33
Спасибо, так и есть)
MariyaPravdina 26 февраля 2024, 17:03
Классно подсвечивает кожу и есть блюр-эффект. Прекрасный продукт!
Marsy 09 апреля 2024, 09:56
Спасибо, согласна)
AmiraT 26 февраля 2024, 21:54
Правда, такая красивая кожа и оформление у пудры кайф 🥰 и без пудры идеально. Уверена, что такая красота заслуга большой заботы о себе и любви 👏
Marsy 02 апреля 2024, 09:42
Спасибо большое))) очень стараюсь 🤗
JJlovesmakeup 28 февраля 2024, 18:13
Пудра давно в хотелках)))
Marsy 16 марта 2024, 17:46
Отличная, особенно, если оттенок подобрать подходящий)
Victoria_K 09 апреля 2024, 13:30
Мне уже много чего в этой марке НАДА
🌺🌺🌺
Marsy 10 апреля 2024, 13:31