Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.02.2024
3510

Лучшая пудра от By Terry Hyaluronic Tinted Hydra - Powder


Всем привет))


Бренд By Terry не самый частый гость в нашем сообществе, видимо, цена останавливает, плюс редко выходят новинки. У меня это уже третий продукт и я влюбилась.


Эта пудра, не в прозрачном варианте, занимает лидирующие позиции в бренде, и, конечно, мне хотелось ее попробовать, но я схватила более выгодный по цене вариант — с оттенком.


Упаковки у бренда выдержаны в едином стиле, коробочки синие, глянцевые, как и многие футляры — колпачки.

Внешний вид, эстетика, минималистичное оформление приковывает взгляд.


В составе микка, тальк и силика. Все компоненты природные, верим, что качественные с большой степенью очистки. Тальк отлично матирует кожу, микка отвечает за оттенок и его плотность, а силика дает эффект мягкого расфокуса.


Нам обещают увлажнение, блюр эффект, комфортное ношение в течении дня, уход, фиксацию макияжа. Пудру можно наслаивать для более плотного покрытия.


Упаковка стандартная пластиковая, круглая. Крышка приятного синего оттенка с логотипом бренда, глянцевая и собирает отпечатки. Крышка откручивается.


Внутри нас ждет стандартный пластиковый ограничитель, который закрыт наклейкой с названием бренда, я ее переклеила на крышку, на случай поездок, так как сифтер без заглушки и в таком виде пудра нетранспортабельна. Пуховки нам не положили. В упаковке 10 г, произведено во Франции.


Отверстия небольшие и их немного, чтоб набрать пудру необходимо изрядно потрудиться. На фото я встряхнула немного упаковку, как нам советует производитель и вот то количество продукта, которое я получила.


У меня самый светлый оттенок из бежевых, который практически не видно на свотчах — 100 Fair.


Зато хорошо виден сатиновый перелив красивой кожи.


Пудра очень мелкого помола, почти невесомая, шелковая на ощупь, но сухая, в водичку не превращается.

Аромата нет, а жаль.


Видно деликатное свечение на коже.


Можно заметить и небольшой блюр эффект.


Посмотрим на коже


кожа с уходом и консиллером под глазами
кожа с уходом и консиллером под глазами


кожа с уходом и консиллером под глазами
кожа с уходом и консиллером под глазами


нанесла пудру
нанесла пудру

Наношу пудру соло на весь уход плюс SPF, щедро наслаивая круговыми движениями, как минеральную косметику, под глаза тоже наношу. Ничем потом не закрепляю, имею ввиду спреи, моя кожа через 30 мин начнет выделять себум и все само смешается плюс кремовых составляющих в уходе достаточно.


нанесла пудру
нанесла пудру


нанесла пудру под глазами тоже
нанесла пудру под глазами тоже

Видно, что оттенок присутствует и немного желтее моей кожи, конечно большого перекрытия она не дает, но посмотрите, как она тонко и незаметно лежит на коже, ничего не подчеркивает, немного блюрит.


полный образ
полный образ


полный образ
полный образ


полный образ
полный образ

Пудра шикарная, поведение на коже великолепное, в тандеме с их же тоном из этого поста вообще отлично. Не дает мучнистости, не сушит и абсолютно ничего не подчеркивает.


Хотелось бы более продуманную упаковку за эти деньги и оттенки посветлее. Летом на немного более темную кожу буду пользоваться с большим удовольствием.

5900₽цена
10/10оценка
2 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Mica, talc, silica, polymethylsilsesquioxane, hdi, trimethylol hexyllactonecrosspolymer, dimethicone, triethoxycaprylylsilane, dimethicone, vinyldimethicon crosspolymer, dehydroacetic acid, sodium hyaluronate, ci77492, ironoxides, ci 77491, iron oxides, ci 77499, ironoxides

По итогу использования двух продуктов я загорелась и другими. Еще у меня есть миниатюра румян, писала пост, она хороша, но не идет в сравнение с пудрой и тоном.

Теперь я хочу пудру прозрачную в прессе, рассыпушку, еще тон в светлом оттенке, бальзам для губ и два вида консилеров, возможно еще и блеск, короче, бренд меня зацепил своим качеством и нереально крутыми текстурами.


Я — Марина, спасибо, что читаете 😘

Косметика By Terry
19 продуктов · 5 отзывов · 49 обзоров
на Косметисте с 2014 года
1 961 рейтинг   396 постов   209 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 134 поста.
Смотрю на мир через призму красоты и подмечаю ее везде!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето

Комментарии

Red_helga 25 февраля 2024, 21:45
Красиво лежит на коже) пс кофточка так красиво подчеркивает цвет ваших глаз :)
Marsy 09 апреля 2024, 13:21
Спасибо большое ☺️
AlinaAlinaAlina 25 февраля 2024, 22:02
Снова прекрасный продукт. Пудру не видно, видно красивую кожу!
Marsy 05 апреля 2024, 11:14
Спасибо большое))
SVIATLANA 25 февраля 2024, 22:03
Пудра на Вас лежит шикарно! Но мне всегда хочется видеть на Вас оттенки чуть похолоднее, извините. Я у себя всегда выравниваю цвет лица и шеи, и на других мне это бросается в глаза. Простите, ещё раз. Продукт очень классный, как, впрочем, и весь бренд в целом.
Marsy 25 февраля 2024, 23:11
Я вас понимаю и сама так хочу, но на фото часто кожа краснее чем в жизни, она у меня реактивная на все (тепло, солнце, батареи и прикосновения кисти), обычно все фоткаю и срочно куда — то бегу. В жизни в зеркале все намного лучше, плюс стараюсь выбирать нейтральные оттенки тонов, но большинство теплые, а вот если на мою кожу наносить розоватые, то я как поросёнок. В любом случае, спасибо за отклик ?
AnyaMalina 26 февраля 2024, 18:45
Я за собой такое замечаю, мне, например, похолоднее не пойдет% просто кожа на лице чуть темнее, чем на шее, поэтому разница, температура средств особо ни при чем. Судя по фото, родной подтон точно не холодный
Marsy 03 апреля 2024, 10:18
Так и есть ?
KaterinaTima 25 февраля 2024, 22:04
Очень красиво пудра лежит на Вашей коже. А ещё Вам очень идёт помада (скажите, что это за чудо, пожалуйста)
Marsy 06 апреля 2024, 15:31
Спасибо большое)) Помада Guerlain Rouge G de Guerlain lipstick shade #2
peraspera 25 февраля 2024, 22:13
Вы один из самых любимых авторов  
Ваши посты всегда =качество и эстетика  
И хоть я не пользуюсь пудрой, всегда приятно посмотреть на вашу ухоженную кожу и красивые макияжи  
Marsy 10 апреля 2024, 09:38
Спасибо большущее, мне очень приятно ☺️ ?
AlexK 25 февраля 2024, 22:17
Кожа идеальная. С таким ровным тоном вам можно и без пудры, и без тона! Очень красивая
Marsy 10 апреля 2024, 11:58
Спасибо, с тоном привычнее)))
SashaBaker 26 февраля 2024, 02:54
Примерно похожий эффект на мне давала Шанель рассыпушка♥️ Блюр.
Marsy 10 апреля 2024, 20:01
К ним я еще не подходила)
KatyaKolos 26 февраля 2024, 04:41
по-моему, крутой блюр эффект)
Marsy 11 апреля 2024, 11:05
Спасибо, я тоже его вижу)
Arian 26 февраля 2024, 09:59
Меня, видимо, цены не остановили, пробовала почти все типы продуктов из ассортимента бренда. Могу сказать: лучше пудры они просто ничего не сделали.  
Marsy 26 февраля 2024, 11:42
Все остальное не понравилось?
Arian 26 февраля 2024, 12:09
Да нет, нормальные вещи. Не понравились только бальзамы и помады (у них адовая отдушка, а качество печальное). СС-праймеры до сих пор иногда использую. Остальное конкретно для меня довольно проходное, включая уход. Только пудры в разных форматах повторяю.
Marsy 26 февраля 2024, 12:12
Понятно, а я бальзам очень хочу в стике нюдовый, а может это и помада, короче запало в душу)
Opium Nikogo 28 февраля 2024, 17:48
Здравствуйте. Я сегодня зашла в магазин без макияжа и нанесла всё! Праймер, тон, румяна, тени, консилер и помаду матовую. Очень понравился консилер и румяна которые четыре оттенка. Тени хорошие. Тон и помада жуть
Marsy 28 февраля 2024, 18:03
А какой тон наносили?
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:36
Какой красивый подсвечивающий эффект!
Marsy 08 апреля 2024, 11:33
Спасибо, так и есть)
MariyaPravdina 26 февраля 2024, 17:03
Классно подсвечивает кожу и есть блюр-эффект. Прекрасный продукт!
Marsy 09 апреля 2024, 09:56
Спасибо, согласна)
AmiraT 26 февраля 2024, 21:54
Правда, такая красивая кожа и оформление у пудры кайф ? и без пудры идеально. Уверена, что такая красота заслуга большой заботы о себе и любви ?
Marsy 02 апреля 2024, 09:42
Спасибо большое))) очень стараюсь ?
JJlovesmakeup 28 февраля 2024, 18:13
Пудра давно в хотелках)))
Marsy 16 марта 2024, 17:46
Отличная, особенно, если оттенок подобрать подходящий)
Victoria_K 09 апреля 2024, 13:30
Мне уже много чего в этой марке НАДА
???
Marsy 10 апреля 2024, 13:31
И я еще хочу)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С2Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только7Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...