01.11.2023

Тушь для ресниц Deborah Milano 5 in 1 Extraordinary mascara black

Приветствую!

Уже больше года я пользуюсь только цветной тушью. Но недавно мне подарили набор всякой косметики, среди которой оказалась черная тушь Deborah Milano. С брендом я знакома не была, так что пользоваться начала без особых ожиданий. Спойлер: все равно оказалась разочарована.

Долго останавливаться на упаковке не будем. Слегка футуристичный дизайн, пузатенький флакончик в серебристых тонах, охотно собирающий отпечатки пальцев. Вот, собственно, и все.

Щеточка крупная конусообразная ворсистая, достаточно мягкая, кожу не царапает, вот пачкает на ура. Ограничитель работает плохо, поэтому на кончике остается очень много средства и приходится снимать остатки об горлышко (что, на мой взгляд, такое себе удовольствие).

Цвет насыщенный черный, тут без претензий.

Консистенция кремовая, приятная.

Как ложится тушь, мне не особо нравится. Склеивает ресницы, образует какие-то микрокомочки и палочки… Но, конечно, удлиняет знатно) Даже драматично, я бы сказала.

Стойкость: в течение дня слегка осыпается (было обнаружено несколько крошек, не критично, безусловно, но в зеркало поглядывать надо). Дождь, снег, слезы не выдержит, сразу начинает течь.

Удаляется мицелляркой легко, без разводов и эффекта панды.

Цена: от 800 до 1500 р. в зависимости от магазина.

Объем: 12 мл.

Оценка: 3.

В общем, не зацепила меня черная тушь Deborah Milano 5 in 1 Extraordinary mascara. Ничего экстраординарного не заметила) Лежит не идеально, имеет склонность к осыпаниям и щеточка у нее стремная.

Что вы думаете по поводу этой туши? Пробовали? И вообще знакомы с брендом? Пишите в комментариях, буду рада пообщаться. =)

RAGE 01 ноября 2023, 09:03
Очень хороший объем и длина! Но хотелось бы, чтобы ресницы выглядели чуточку поаккуратнее
saharok_999 01 ноября 2023, 09:04
Ну вот да. И это я еще постаралась их причесать чистой щеточкой(
Shell_1 01 ноября 2023, 09:43
Очень люблю прессованную пудру этого бренда, покупала несколько раз в разных оттенках. К слову, тушь смотрится очень неплохо, не увидела ничего ужасного.
saharok_999 02 ноября 2023, 12:39
Возможно, я просто отвыкла от черного) На мой взгляд, тяжеловато выглядит
Stamina 01 ноября 2023, 10:07
У нас Дебора только недавно появилась в продаже. Насчёт туши ничего не скажу, но вот их однушка теней цвета бронзы зацепила — скорее всего возьму.
Victoria_K 01 ноября 2023, 11:22
Матовая или сатин?
А номер какой?
Stamina 01 ноября 2023, 11:42
Живой свотч отличается от фото, цвет не уходит в розовинку, он бронзовый с искорками.
Victoria_K 01 ноября 2023, 11:44
О… спасибо. Буду смотреть👌
saharok_999 02 ноября 2023, 12:40
У меня есть тени в карандаше, написано золотисто-зеленые, а по факту голубые 🤷‍♀️ Хоть и красиво выглядят)) Но на однушки посмотрю, спасибо)
Ksniya 01 ноября 2023, 11:45
Спасибо за пост. Как раз недавно просматривала косметику для заказа и заинтересовали тени этого бренда. А там и тушь рядом😁 У вас на ресницах выглядит неплохо. Но вот щёточки такие мне не нравятся.
saharok_999 02 ноября 2023, 12:41
Я вообще стараюсь силиконовые щеточки выбирать, с такими ворсистыми не умею обращаться)
Helenitte 01 ноября 2023, 11:59
Марку не пробовала и желания нет, какие-то очень банальные продукты. Мне кажется, что несмотря на удлинение, тушь очень перегружает ресницы.
saharok_999 02 ноября 2023, 12:42
Согласна 👌
Kabanuchka 01 ноября 2023, 14:04
У вас очень красивые глаза 🥰
На мне сыпется все, даже хороший люкс, исключение том Форд и как ни странно толстенькая мейбеллин
saharok_999 02 ноября 2023, 12:43
Спасибо) На мне в целом все держится неплохо, хоть люкс, хоть масс. Но тут что-то пошло не так)
Sleepy_k 01 ноября 2023, 19:57
А тени кикимора от тамми?)
saharok_999 02 ноября 2023, 12:43
Они самые)
Mashka1888 01 ноября 2023, 19:59
Глаза просто потрясающие, а тушь вроде и удлиняет, а вроде и утяжеляет(
saharok_999 03 ноября 2023, 17:45
Спасибо ✨️
Tanushka78 01 ноября 2023, 20:09
Уже по фото щёточки я примерно представляла, как тушь будет выглядеть на ресницах. Мне такое категорически не нравится, ещё и осыпается
saharok_999 03 ноября 2023, 17:45
Увы(
Grenadin 02 ноября 2023, 01:50
Покупала водостойкую тушь. Тоже не понравилась — мощная кисть, жирная тушь. Снег в лицо она выдерживала, это так, но нанесение не радовало — очень обильно налипала на кисть, в итоге жирно покрашенные ресницы с комками, приходилось расчесывать и вообще наносить, открыв рот и старательно пыхтя. Да ну…
saharok_999 03 ноября 2023, 17:46
Ну вот здесь тоже эти комки и необходимость причесывания((