Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2023
1175

Корея в моём уходе - Dear, Klairs Rich Moist Soothing Cream

Всем доброго времени суток! 


Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о Dear, Klairs Веганский увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи, успокаивающий, с маслом ши, жожоба и гиалуроновой кислотой Rich Moist Soothing Cream 80 мл.


В последнее время всё больше уходовых средств у меня именно корейских. Как и в любом сегменте есть как более бюджетные, так и более дорогие средства. 


Dear, Klairs - что-то среднее, некоторые средства у них достаточно дорогие для обычного пользователя. Данный крем в 80 мл стоит около 2 500 рублей, что достаточно дорого, можно найти что-то подешевле, но мне он понравился и думаю придётся потратиться и на вторую упаковку. 


Крем в тубе с минимальным дизайном, дозатора нет, крышечка откручивается. Не люблю такие крышечки, так как не всегда с первого раза удаётся закрыть упаковку. 


Дизайн минимальный, информации о средстве на самой тубе нет, вроде бы была картонная коробка, в которой крем приехал, но я её уже выбросила. 


Раз особо информации нет, тем более на русском, остаётся изучать информацию на просторах интернета. 


Крем заявлен как успокаивающий, восстанавливающий липидный барьер. 

Оказывает успокаивающее действие, снимает зуд и воспаления, помогает избавиться от шелушений и сухости.


И ещё очень много впечатляющих слов, заставляющих купить продукт. 


От увлажняющего крема больше всего хочется простого увлажнения, каких-то чудес даже не стоит ждать. 


Я люблю текстуры плотные, но не слишком, чтобы не было вязкости. Rich Moist Soothing Cream имеет именно подходящую мне текстуру. Он не гелевый, более плотный, прекрасно растворяется на коже, не оставляет излишней липкости. 


Его классно использовать именно в вечернем уходе, когда хочется более плотной текстуры. Наношу крем на ретинол, с ним не конфликтует, да и с другими средствами. 


Кожа сразу же становится более мягкой, гладкой. Сухость исчезает. Излишней липкости нет, крем быстро впитывается. 


Увлажнения хватает на целый день. Мне ещё нравится наносить крем на чуть влажную кожу, тогда крем выступает в качестве эмолента, а их стоит использовать на влажную кожу. 

Крем не плотный, но при этом как бы обволакивает кожу, создаёт невидимую плёнку.


Зимой я ещё точно куплю второй раз, на лето думаю буду искать что-то более лёгкое, менее плотное. 

2500₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

LekaYa 29 октября 2023, 18:30
Согласна, хороший базовый крем, сама очень требовательна, чтобы хороши впитывался, увлажнял, не конфликтовал с макияжем, без пленки и тд и тп, и он прям великолепен
Спасибо за пост
Katerina546 29 октября 2023, 19:00
Рада быть полезной ☺️
Да, хороший крем, думаю еще что-нибудь попробовать у марки. Да и вообще очень много у корейских брендов интересных экземпляров.
wonderwall 29 октября 2023, 20:44
На днях просматривала ассортимент этого бренда, как раз искала крем. Но я так поняла, что у вас он увлажняющий, а мне на зиму нужен был питательный.
По поводу цены – здесь и объём приличный, поэтому цена соответствующая, на мой взгляд.