Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SharkyBeauty Декоративка
28.10.2023
7250

Моя первая люксовая: Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick в оттенке 19 Rouge Santal

Всем привет.

Эта помада приглянулась мне после поста RAGE, но выбрала другой оттенок, так как уж очень он мне понравился на фото в приложении.

Оформление

Помада идёт в узнаваемой коробке черного цвета. У Givenchy вся косметика находится в таких черных коробках с минималистичным дизайном.

На верхней части коробки есть номер и название оттенка, а также дополнительно она окрашена в тон выбранному цвету, что для меня огромное преимущество, так в разы удобнее искать нужный вам товар в магазине.

На верхней части есть наклейка с некоторой информацией о помаде.

Упаковка помады — это что-то невероятное. Наверное, слова про то, что какая-то косметика выглядит дорого — это то ещё клише, но в данном случае это действительно так.

Футляр увесистый, оформлен очень качественно. Нигде ничего не болтается, стик сидит плотно.



Материал футляра мягкий бархатный, шикарного красного оттенка. В руках держать очень приятно.


Стик классической формы, на нем также есть логотип бренда.


На донышке есть название и номер оттенка.


Оттенок и текстура

Я долго выбирала оттенок, хотя и выбор сейчас крайне ограничен. Я хотела что-то красное, но не классику, а какой-то более нетривиальный оттенок.

И 19 как раз таким мне и показался. Он очень зависит от освещения. Чуть дальше у окна и при искусственном освещении он больше уходит в красно- кирпичный.


А на солнце у окна более красный, но все равно проглядывает теплый подтон, хотя в общем образе вы потом увидите, что не мне он больше красный.

Текстура идеальная для подобной помады. Она не жирная, не сухая, ложится, как по маслу. Это одна из самых крутых текстур, что я встречала.

Отдушка меня мощно так окунула в детство, пахнет маминой помадой. Классическая отдушка помад из прошлого.

В макияже

Я довольно ровно дышу к люксу, у меня ручки не трясутся при виде Диоров и Ланкомов, но попробовать более дорогой сегмент мне было интересно. А тем более цена была максимально адекватная, грех упускать это было.

Сразу извиняюсь за неровный контур, каждый раз в жизни кажется, что все ок, а потом на фото вылезают все косяки, но к помаде и ее качеству они не имеют никакого отношения.

Фото делала при разном освещении, как раз очень удобно посмотреть, как оттенок может разнится в зависимости от света.

Здесь фото на балконе у окна, оттенок кажется алым, таким я его вижу крайне редко.


По большей части он выглядит таким образом, красный с примесью красивого тёплого подтона.


Издалека тоже видно эту разницу оттенка, то холода больше, то тепла.

У меня губы текстурные, есть шелушения периодически, помада их может слегка подчеркнуть, так что лучше подготовить губы, тем более с таким ярким оттенком.

Сама же текстура наиприятнейшая, у меня помад много и эта точно одна из самых комфортных. Я ее совершенно не ощущаю во время носки, будто бальзам нанесла.


Помада очень пигментированная, цвет отдает с первого же нанесения. Не нужно наслаивать много раз.

Совершенно не сушит, после нее губы даже мягче по ощущениям.


В общем образе красиво, оттенок, возможно, не самый универсальный из красных, но пойдет многим типажам, на мой взгляд.



Расход

Средний, не сказала бы, что она очень экономичная. У меня уже нормально так ушло, хотя пользовалась далеко не каждый день.

Стойкость

Стойкость прекрасная, если не пить и не есть, то держится пол дня спокойно, дальше чуть сходит со слизистой. Перекусы переживает, но опять же надо будет чуть обновить покрытие. Наслаивать можно, но без фанатизма.

Можно носить без контура, но для более аккуратного вида можно добавить карандаш.


Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick — это точно та помада, которая стоит своих денег.

Она очень комфортная, не сушит, пользоваться ей одно удовольствие.

1200₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».


Лучшее за месяц

Комментарии

Ольга Львова28 октября 2023, 20:34
Даша, очень идёт вам оттенок! Красивые и сочные губы получились.
SharkyBeauty29 октября 2023, 19:03
Спасибо большое  
RAGE28 октября 2023, 20:38
Оттенок роскошный) Тебе очень идет!
Я бы еще одну помаду взяла, надо пойти посмотреть, что есть из ассортимента
SharkyBeauty29 октября 2023, 19:03
Сейчас по наличию не то, чтобы много   но есть, из чего выбрать. Тебе спасибо за рекомендацию  
Kabanuchka28 октября 2023, 20:39
Даша, цвет огонь ? очень красиво, прям очень.!
Цена странная, у нас они от 40$ ))
RAGE28 октября 2023, 20:54
И у нас без скидок столько же)
Kabanuchka29 октября 2023, 06:16
А, поняла ))
SharkyBeauty29 октября 2023, 19:02
Были промокоды и у меня баллов много, потому повезло)
Kabanuchka29 октября 2023, 21:06
Это в очередной раз заставляет задуматься о реальной цене продукта ))
cherrykiss28 октября 2023, 21:27
Красивый цвет! Такие оттенки в этой линейке сложные и красивые.
SharkyBeauty29 октября 2023, 19:02
Оттенок шикарный, интересно, как на других может раскрыться)
LevKate28 октября 2023, 21:39
Даша, на тебе смотрится очень гармонично, однозначно тебе подходит  
Футляр у помады классный  
SharkyBeauty29 октября 2023, 19:02
Спасибо большое   футляр вау, сила люкса  
Ann070128 октября 2023, 21:50
Очень красивый цвет. И Вам оооочень идёт. Попробую поискать, а вдруг повезёт??
SharkyBeauty29 октября 2023, 19:01
Спасибо большое   обязательно поищите, помада чудесная
Red_helga28 октября 2023, 21:59
Сложный оттенок, но тебе идет !)??
SharkyBeauty29 октября 2023, 19:01
Спасибо большое  
Евгения Викторовна28 октября 2023, 23:10
Какие же мы разные. На мне оттенок безбожно рыжел, а губы превратились в тряпочки. Хватило на пару раз поносить. А на вас — прекрасно.
SharkyBeauty29 октября 2023, 19:01
Ну рыжить на ком -то может — да, а вот про сухость даже странно. Для меня это одна из самых комфортных помад
Mayakovsky28 октября 2023, 23:45
И я тоже купила такую помаду после поста Агнии, только конечно фиолетовую не рискнула брать, взяла тон 37. Пигментация конечно у них выше всяких похвал, достаточно провести 1 раз по губам, но мне к сожалению сушит губы, поэтому пользуюсь не так часто как хотелось бы.
SharkyBeauty29 октября 2023, 19:00
А я бы взяла его, так в наличии не было, но мой тоже хорош)
Сушит? Ого, удивили, для меня максимально комфортная штука
Spring_melody0629 октября 2023, 03:40
Вау!??? ?шикарный оттенок — сложный, не банальный, вам подходит очень!
SharkyBeauty29 октября 2023, 18:57
Спасибо большое ? рада, что решила взять что-то нетривиальное
JJlovesmakeup29 октября 2023, 05:50
Мне очень нравится эта серия)))
SharkyBeauty29 октября 2023, 18:57
Теперь и мне, оттенки классные, текстура так вообще чудесная)
OllySiren29 октября 2023, 14:01
Очень Вам идёт эта помада!
SharkyBeauty29 октября 2023, 18:57
Спасибо большое)
lika_grigoreva29 октября 2023, 19:36
У вас ошибка в номере тона, в названии 29, а фактически 19.
SharkyBeauty29 октября 2023, 19:46
Спасибо, что заметили. Исправила  
lika_grigoreva29 октября 2023, 21:16
Пустяки. ?
Olgagavlovich29 октября 2023, 22:49
Как она вам идёт ?
SharkyBeauty30 октября 2023, 10:16
Спасибо вам большое  
Свежие обсуждения в Чилауте
Как побороть последствия ветрянки на лице3Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS4Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки14Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ25Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара25Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню70Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще...