28.10.2023

Моя первая люксовая: Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick в оттенке 19 Rouge Santal

Всем привет.

Эта помада приглянулась мне после поста RAGE, но выбрала другой оттенок, так как уж очень он мне понравился на фото в приложении.

Оформление

Помада идёт в узнаваемой коробке черного цвета. У Givenchy вся косметика находится в таких черных коробках с минималистичным дизайном.

На верхней части коробки есть номер и название оттенка, а также дополнительно она окрашена в тон выбранному цвету, что для меня огромное преимущество, так в разы удобнее искать нужный вам товар в магазине.

На верхней части есть наклейка с некоторой информацией о помаде.

Упаковка помады — это что-то невероятное. Наверное, слова про то, что какая-то косметика выглядит дорого — это то ещё клише, но в данном случае это действительно так.

Футляр увесистый, оформлен очень качественно. Нигде ничего не болтается, стик сидит плотно.

Материал футляра мягкий бархатный, шикарного красного оттенка. В руках держать очень приятно.

Стик классической формы, на нем также есть логотип бренда.

На донышке есть название и номер оттенка.

Оттенок и текстура

Я долго выбирала оттенок, хотя и выбор сейчас крайне ограничен. Я хотела что-то красное, но не классику, а какой-то более нетривиальный оттенок.

И 19 как раз таким мне и показался. Он очень зависит от освещения. Чуть дальше у окна и при искусственном освещении он больше уходит в красно- кирпичный.

А на солнце у окна более красный, но все равно проглядывает теплый подтон, хотя в общем образе вы потом увидите, что не мне он больше красный.

Текстура идеальная для подобной помады. Она не жирная, не сухая, ложится, как по маслу. Это одна из самых крутых текстур, что я встречала.

Отдушка меня мощно так окунула в детство, пахнет маминой помадой. Классическая отдушка помад из прошлого.

В макияже

Я довольно ровно дышу к люксу, у меня ручки не трясутся при виде Диоров и Ланкомов, но попробовать более дорогой сегмент мне было интересно. А тем более цена была максимально адекватная, грех упускать это было.

Сразу извиняюсь за неровный контур, каждый раз в жизни кажется, что все ок, а потом на фото вылезают все косяки, но к помаде и ее качеству они не имеют никакого отношения.

Фото делала при разном освещении, как раз очень удобно посмотреть, как оттенок может разнится в зависимости от света.

Здесь фото на балконе у окна, оттенок кажется алым, таким я его вижу крайне редко.

По большей части он выглядит таким образом, красный с примесью красивого тёплого подтона.

Издалека тоже видно эту разницу оттенка, то холода больше, то тепла.

У меня губы текстурные, есть шелушения периодически, помада их может слегка подчеркнуть, так что лучше подготовить губы, тем более с таким ярким оттенком.

Сама же текстура наиприятнейшая, у меня помад много и эта точно одна из самых комфортных. Я ее совершенно не ощущаю во время носки, будто бальзам нанесла.

Помада очень пигментированная, цвет отдает с первого же нанесения. Не нужно наслаивать много раз.

Совершенно не сушит, после нее губы даже мягче по ощущениям.

В общем образе красиво, оттенок, возможно, не самый универсальный из красных, но пойдет многим типажам, на мой взгляд.

Расход

Средний, не сказала бы, что она очень экономичная. У меня уже нормально так ушло, хотя пользовалась далеко не каждый день.

Стойкость

Стойкость прекрасная, если не пить и не есть, то держится пол дня спокойно, дальше чуть сходит со слизистой. Перекусы переживает, но опять же надо будет чуть обновить покрытие. Наслаивать можно, но без фанатизма.

Можно носить без контура, но для более аккуратного вида можно добавить карандаш.

Губная помада Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick — это точно та помада, которая стоит своих денег.

Она очень комфортная, не сушит, пользоваться ей одно удовольствие.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Ольга Львова 28 октября 2023, 20:34
Даша, очень идёт вам оттенок! Красивые и сочные губы получились.
SharkyBeauty 29 октября 2023, 19:03
Спасибо большое
RAGE 28 октября 2023, 20:38
Оттенок роскошный) Тебе очень идет!
Я бы еще одну помаду взяла, надо пойти посмотреть, что есть из ассортимента
SharkyBeauty 29 октября 2023, 19:03
Сейчас по наличию не то, чтобы много   но есть, из чего выбрать. Тебе спасибо за рекомендацию
Kabanuchka 28 октября 2023, 20:39
Даша, цвет огонь 🔥 очень красиво, прям очень.!
Цена странная, у нас они от 40$ ))
RAGE 28 октября 2023, 20:54
И у нас без скидок столько же)
Kabanuchka 29 октября 2023, 06:16
А, поняла ))
SharkyBeauty 29 октября 2023, 19:02
Были промокоды и у меня баллов много, потому повезло)
Kabanuchka 29 октября 2023, 21:06
Это в очередной раз заставляет задуматься о реальной цене продукта ))
cherrykiss 28 октября 2023, 21:27
Красивый цвет! Такие оттенки в этой линейке сложные и красивые.
SharkyBeauty 29 октября 2023, 19:02
Оттенок шикарный, интересно, как на других может раскрыться)
LevKate 28 октября 2023, 21:39
Даша, на тебе смотрится очень гармонично, однозначно тебе подходит
Футляр у помады классный
SharkyBeauty 29 октября 2023, 19:02
Спасибо большое   футляр вау, сила люкса
Ann0701 28 октября 2023, 21:50
Очень красивый цвет. И Вам оооочень идёт. Попробую поискать, а вдруг повезёт?🤩
SharkyBeauty 29 октября 2023, 19:01
Спасибо большое   обязательно поищите, помада чудесная
Red_helga 28 октября 2023, 21:59
Сложный оттенок, но тебе идет !)👍👍
Спасибо большое
Евгения Викторовна 28 октября 2023, 23:10
Какие же мы разные. На мне оттенок безбожно рыжел, а губы превратились в тряпочки. Хватило на пару раз поносить. А на вас — прекрасно.
SharkyBeauty 29 октября 2023, 19:01
Ну рыжить на ком -то может — да, а вот про сухость даже странно. Для меня это одна из самых комфортных помад
Mayakovsky 28 октября 2023, 23:45
И я тоже купила такую помаду после поста Агнии, только конечно фиолетовую не рискнула брать, взяла тон 37. Пигментация конечно у них выше всяких похвал, достаточно провести 1 раз по губам, но мне к сожалению сушит губы, поэтому пользуюсь не так часто как хотелось бы.
SharkyBeauty 29 октября 2023, 19:00
А я бы взяла его, так в наличии не было, но мой тоже хорош)
Сушит? Ого, удивили, для меня максимально комфортная штука
Spring_melody06 29 октября 2023, 03:40
Вау!😍😍😍 💄шикарный оттенок — сложный, не банальный, вам подходит очень!
SharkyBeauty 29 октября 2023, 18:57
Спасибо большое 🤗 рада, что решила взять что-то нетривиальное
JJlovesmakeup 29 октября 2023, 05:50
Мне очень нравится эта серия)))
SharkyBeauty 29 октября 2023, 18:57
Теперь и мне, оттенки классные, текстура так вообще чудесная)
OllySiren 29 октября 2023, 14:01
Очень Вам идёт эта помада!
Спасибо большое)
lika_grigoreva 29 октября 2023, 19:36
У вас ошибка в номере тона, в названии 29, а фактически 19.
SharkyBeauty 29 октября 2023, 19:46
Спасибо, что заметили. Исправила