Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2023
807

Мой помощник Ollin Beauty Family Moisturizing Mist Hair And Body With Amino Acid

Спрей для волос был приобретен мной спонтанно. У меня сухие волосы, которые очень сложно расчесать, так как они постоянно путаются. И ладно это было бы просто спутывания, так оно ещё и собираются в плотный комок, который необходимо распутывать по одной волосинке. Я пользуюсь разными увлажняющими средствами, чтобы расчесать волосы. Но иногда забываюсь, использую чересчур много продукта и переувлажняю волосы. Потом они в процессе расчесывания цепляются за волосы и тянутся, так как слишком податливые. Как вы уже поняли, золотая середина для меня — очень сложно. Поэтому решила наносить бальзам на кончики волос, а при расчесывании использовать спрей.



Было сложно найти средство без масляной основы. Здесь же пантенол и аминокислоты, как заявляет производитель.


до применения
до применения


в процессе
в процессе


капельки средства на волосах
капельки средства на волосах


после применения
после применения



Упаковка средства стандартная. Распылитель очень удобный. Он подаёт равномерно рассеянный поток частиц. Волосы у меня длиной до середины спины. На одно расчесывание мне необходимо 10-15 нажатий (зависит от моей проворности, так как если средство подсохло на волосах, хочется добавить еще). Аромат у средства приятный, сладкий. Может, действительно, пахнет лесными ягодами, так как их огромное количество и аромат всех наизусть я не знаю. Аромат на волосах после использования я не замечаю.



Текстура средства — обычная жидкость. Она не имеет какого-то загустителя или зажирнителя. Можно сказать, что это вода с добавлением полезных компонентов. При применении средство незаметно. Как будто вы слегка сбрызнули водой, чтобы увлажнить волос. Спрей наношу на чистые или уже не очень волосы, чтобы облегчить расчесывание. С ним даже очень спутанные волосы можно расчесать легко, так как спрей даёт лёгкую влажность, которая способствует облегчению расчёсывания.



Одним из главных требований к средству является и то, что бы после использования волосы не жирнились. Сейчас уже настал сезон, когда ношу шапку, волосы от этого жирнятся быстрее. Поэтому, если бы средство добавляло жирности, то я бы им не пользовалась. После применения кожа головы не чешется, аллергический реакции средство не вызвало.



300₽цена
10/10оценка
30 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: вода, пропилен гликоль, глицерин, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло, лимонная кислота, отдушка, пантенол, гистидин, аргинин, аспарагиновая кислота, треонин, серин, глутаминовая кислота, пролин, глицин, аланин, валин, лизин




Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 05 ноября 2023, 09:34
Спасибо, интересная штука, надо попробовать. А то я снова Капусом закупилась, даже со скидкой ощутимо, три флакона по 500 мл, две с лишним тысячи.
А сколько в этом мл? А, вижу, 120 мл. Может, больше объем есть…
lisakapusha 05 ноября 2023, 09:48
Больше объема нет. Но сейчас на него есть хорошая скидка в честь черной пятницы.

Спасибо Вам за комментарий
Julia_Turturro 05 ноября 2023, 12:29
Спасибо, чтл показали. Я всегда в поиске легких рабочих несмывашек. У оллин пробовала пока только мед для волос — понравилось  
lisakapusha 05 ноября 2023, 13:12
Я такое не пробовала :)
Возьму на заметку :)
Спасибо за комментарий :)