01.11.2023

Знакомство с продуктом By Kaori Deodorant Spray в аромате Dune

Дезодорант в виде спрея — непривычный для меня формат. Но очень интересный и удобный. Хочется сразу отметить, что это не дезодорант с простым ароматом в виде пудры, а полноценное парфюмерное произведение.

У производителя есть степень градации насыщенности аромата. Здесь это 4 из 5. Что это означает, я не знаю, но думаю, что от этого зависит интенсивность аромата.

Начальная нота: апельсин, грейпфрут

Нота сердца: перец, розовый перец

Конечная нота: ветивер, кедр, пачули, бензоин

Флакончик удобный. Распылитель стандартный. Наношу я на чистую кожу в небольшого расстояния. Средство не бьёт струей, а создаёт равномерный поток частиц. Высыхает всё очень быстро, опять же из-за особенности средства и мелкодисперсного распыления. На одежде чёрного цвета не оставляет белых следов, на одежде белого-жёлтых. Дезодорант отлично справляется со своей задачей в течение 6-8 часов. Это зависит от температуры окружающей среды.

Так как он имеет очень вкусный и не тяжёлый аромат, то, используя его, не наношу парфюмерную воду. Дезодорант отлично пахнет. Я могу описать его аромат, как сладко-свежий аромат цитрусовых с ноткой кислинки зелёного кедра. Я считаю, что это аромат унисекс, который подойдёт как женщинам, так и мужчинам.

Аромат: Dune

Период тестирования: более двух недель по два раза в день

Цена: 1000 рублей

Оценка: 10/10

wonderwall 01 ноября 2023, 20:09
Я в восторге от этого аромата! Вы так скромно его описали, но, может, в дезодоранте он не слишком явный…
lisakapusha 02 ноября 2023, 03:15
Для меня он приглушённый там.
Вот у меня арабский дезодорант, так там да, прям все краски Дубая. Но я им не часто пользуюсь, слишком ярко для такого средства пахнет.